Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Мерцание приборной панели!!! Хонда СРВ, CRV

Тема относится к автомобилю Honda CR-V. Все отзывы о Хонда СРВ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Всех приветствую!

С радостью делюсь своим опытом по ремонту приборки на honda CRV-3, чтобы вы не тратили несколько дней, как это у меня получилось. Уверен, это будет полезным как минимум для владельцев хонд, поскольку это одна из самых частых "болячек" на японцах.

В общем, полгода назад начала у меня мерцать, мигать и "иероглифы показывать" приборная панель на хондочке. Сначала это происходило еле заметно, но со временем ситуация стала усугубляться — экран практически потух, перестали показываться какие-либо значения на приборке. Я полез в интернет искать исполнителей и наткнулся на ребят из "Exact Lab", которые мне невероятно помогли и понравились. Такое происходит редко, поэтому решил этой ценной информацией поделиться с другими.

Что по факту: быстрый ремонт (всего полчаса у них в клиентской зоне посидел) , хороший ценник (заплатил 4.000 руб.) , ГОДОВАЯ гарантия (написал капслоком, чтобы эмоцию передать) , понятный и приятный сайт.
Находятся на Алтуфьевском шоссе, 31с1. Сайт у них одноименный (см. название) .

P.S. Жалко, фотки нельзя прикреплять, так бы показал наглядно свою приборку
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Main Relay (реле бензонасоса)
Однажды заглушил машину, и когда начал заводить, она запустилось и обороты начали резко падать и в итоге ...
11 3430 08:36, 18.12.2015
не заводится
Помогите вечером поставил машину, утром машина не заводится, снял свечу, нет искры Honda 1998 г.
5 1195 16:19, 20.11.2013
ошибка Р1166
Уважаемые форумчене, доброго время суток подскажите не нашел расшифровки ошибки Р1166? Заранее спасибо ...
2 1518 16:33, 09.10.2013
отказала правая фара
Всем привет!У моей  хонды срв2 2001г.в. американец,снимая с ручника загорались огни хода,дальний свет ...
4 337 07:08, 02.10.2013
Можно ли отполировать стекла фар CR-V 2-й кузов?
можно ли отполировать стекла фар CR-V 2-й кузов? какую максимальную мощность ламп они держат?
2 339 14:46, 14.09.2013
Не работал прикуриватель. Причина - плохой контакт задней стороны (CR-V III)
Всем привет.Причина была в плохом контакте с задней стороны прикуривателя.Спасибо всем
5 203 01:56, 09.09.2013
Какие предохранители отвечают за туманки?
Скажите пожалуйста какие предохранители отвечают за противотуманные фары?
2 413 16:54, 18.07.2013
Главное реле RZ-159
Здравствуйте! Возникла такая проблема: ехал как то по проселочной дороге и авто внезапно заглохло. Начал ...
6 979 22:27, 15.06.2013
Перегорела подсветка номера
Кто объяснит как поменять лампочки подсветки номера на крышке багажника у Honda cr-v 3?
4 893 21:16, 06.06.2013
Настройки часов
Ребята помогите, не могу найти как настроить часов на honda elysion Спасибо за информацию
2 2097 12:13, 10.05.2019
Другие мнения по теме
Мигает чек
Цитата:| Кому: VlaDanil И что то выяснили по неисправности?У меня такое же и незнаю что делать ( ( ( (
Илья
вибрация в промежутке 40-60 км.
и не факт что это бублик. если шума нет от коробки. подушки может. или крестовина
VVasGaL
Как снять стартер CR-V III?
Цитата:| Кому: veterkov72 как заразу снять црв 2008, 2,0 л. механика. он где то сзади. с какой стороны лучше всего подобраться к нему?
валера
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт