Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не работает механизм поворота бокового зеркала Джили СК

Тема относится к автомобилю Geely CK. Все отзывы о Джили СК

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ganny 10:25, 03.05.2020
Всем привет. Такая проблема. Джили СК 2. Не работает левое боковое зеркало. Точнее не работает электропривод поворота лево право. Вверх и вниз нормально работает, а вот влево и вправо не поворачивается. Даже моторчик не жужжит. Хотя правое зеркало работает нормально. Значит предохранитель рабочий и кнопки в салоне тоже. В чем может быть причина? Машина недавно куплена. Просто не знаю там моторчики стоят отдельно для поворота влево вправо и отдельно для поворота вверх и вниз. Если менять то какой именно. Разъемы проверил. Вот зеркало не разбирал. Все такое хрупкое боюсь что то сломать. Первый раз все таки. Как его разобрать это зеркало чтобы посмотреть. Пишут что отверткой отжимать пока не выйдет из защелок. Как лучше, подскажите.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не работает омыватель заднего стекла
Здравствуйте. У меня на Geely перестал работать омыватель заднего стекла. При чем периодически он включается ...
4 282 13:50, 08.05.2018
Не включается зажигание
Всем привет. Проблема такова. Утром завел машину, немного прогрелась, обороты опустились до 1000 и заглохла ...
10 1204 20:53, 05.02.2020
Пропала зарядка аккумулятора
Загорелся индикатор аккумулятора и почемуто вдобавок засветился "ручник ". Заглушил машину, и  больше ...
11 746 12:53, 22.01.2020
помощь в электрике
Добрый вечер форумчане!!! Хотела поделиться может кому-то поможет, могу дать контакты этого человека ...
4 619 00:43, 09.01.2020
Пропало питание панели приборов
Добрый вечер! Кто подскажет, пропало электропитание комбинации приборов на панэли (датчик температуры ...
5 1100 10:21, 26.12.2019
гаснут габариты
Здравствуйте! Габариты не горят! При езде могут неожиданно включиться, затем снова отключиться и так ...
4 837 15:42, 25.12.2019
Почему не работает подогрев сидений SKODA OCTAVIA
Не работает подогрев пассажирского и водительского кресел. Поменял предохранители, проверил проводку ...
5 2871 13:34, 14.12.2019
Деу Матиз. Свет включается через раз.
Автомобиль Дэу Матиз 2007г. Механика. Стал через раз включаться свет и разряжаться аккумулятор. Электрик ...
1 35 18:03, 11.12.2019
На Ниссан Альмера Н16 печка включается не сразу и когда захочет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Nissan Almera N16 1.5 luxury 98 л.с. Печка стала включаться когда ...
1 120 20:21, 04.12.2019
Проблемы с работой мотора отопителя
Уважаемые форумчане! Подскажите может кто с таким сталкивался: перестала работать печка, причем внезапно ...
11 702 03:54, 29.11.2019
Другие мнения по теме
Форум Geely MK
сто десять с трудом бензин жерёт проехал кое как 60000 т незнаю что делать
игорь
Авангард Geely | отзывы
Запотевал задний правый фонарь. Инженер по гарантии, выявил внешнее повреждение, хотя никаких дтп не было. Оказывается, он увидел тонкую трещину в пластике, но как через нее может попадать вода, ума не приложу, она же снизу, под фонарем. Короче, с меня затребовали деньги непонятно за что, а фонарь так ...
Влад П.
Не включается вариатор Geely Emgrand EC7
Подскажите на Джили мгранд стоял всю ночь на нетральной авто работало утром попытался тронуться а она не переключает замер на нейтральной, коробка у меня вариатор!кто подскажет что случилось или может у кого было такое и что делать
Павел
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.