Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Skoda Fabia или Ford Focus Форд Фокус

Тема относится к автомобилю Skoda Fabia, Ford Focus. Все отзывы о Форд Фокус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Raphus 14:09, 20.11.2010
Здравствуйте!

Очень прошу помочь в выборе авто, уже всю голову поломал.

Понимаю, что напрямую сравнивать эти два автомобиля не логично, ибо разный класс, но всё же по цене они получаются для меня очень близко, разница в 50-70 т.р. Поэтому не знаю, ограничиться более компактной Фабия 1.4 в топовой комплектации Elegance или дотянуть до Фокуса с 1.6-1.8 в комплекте Comfort. Фабия выходит по цене где-то около 520 т.р., фокус в районе 570 т.р.

P.S: Если это важно в выборе, то это мой первый автомобиль. СПб, бедный студент, 18 лет, формальный стаж 1 год :) Планирую в основном просто ездить до университета и на работу, периодически на соревнования с перевозкой небольших грузов (компьютерные комплектующие) , т.е. предполагаю не более 40-60 км в день.

Буду премного благодарен за аргументированные советы ;)
Dobi 13:44, 26.03.2013
Я бы Фокус взял, просто люблю вообще форд… У самого сейчас фиеста, кстати покупал у ОД и вышло не очень дорого, вы присмотритесь ещё по ценам в разных салонах. К примеру в автопассаж сейчас можно реально взять по акции недорого хороший автомобиль.
Остановитесь на форде.
ValeraTONOV 15:33, 10.07.2013
Я тоже двумя руками за Форд. Машина по-мощнее будет, лучше тянет, плюс комплект Комфорт - это вообще иной уровень. Сам пару месяцев назад брал Фодра в салоне ЭллексПолюс, Волоколамское шоссе, д. 97, в Москве - до сих пор абсолютно доволен и счастлив. К тому по ценам мне, считаю, очень повезло - в этом салоне они наиболее оптимальные (сравнивал с большим количеством других предложений) . и стоимость входил полый спектр услуг, сервиса и обслуживания, в том числе все оформления бумажек, номеров, регистраций и прочего. Так что, если решитесь на покупку авто, то лучше уж постараться и взять то, что лучше - в дальнейшем меньше проблем и сожалений будет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
skoda fabia
думаю о покупки авто, которая собирается в калужской области
3 494 15:49, 12.11.2015
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1810 11:17, 15.10.2013
Выбрать новый автомобиль до 450000 рублей
Здравствуйте форумчане! Развейте сомнения, реально ли взять за такую цену нормальную тачку?
5 718 14:37, 07.10.2013
Выбор новой малолитражки.
Нужен автомобиль чисто для города. Ездить будет в основном жена, иногда и я. Пока что предпочтения отдаю ...
23 1928 17:08, 18.07.2012
Помогите, пожалуйста! Skoda Fabia или Kia Сee'd?
Привет! Собираемся купить жене машину, вот выбор встал между Skoda Fabia и Kia Сee'd. Помогите, пожалуйста ...
2 478 04:56, 06.02.2011
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 837 14:05, 21.10.2010
Помогите определиться с выбором: Fabia или Getz?
Надоело ездить пассажиром :) Помогите определиться с выбором: Skoda Fabia или Hyundai Getz? Нужна простая ...
3 512 11:07, 25.12.2009
приобретение автомобиля
Приобрела свой первый автомобиль в кредит Шкода Рапид.Процент адекватный ,и меня всё в этом плане устроило ...
25 1406 02:34, 04.11.2017
Выбираю автомобиль, мазда или шкода?
В последние 7 лет, юзал авто мазда 323, время пришло, надобно авто менять. Полазил по автофорумам, как ...
15 1775 17:46, 30.10.2017
что купить новую октавию с 1.6 или годовалую с 1.4 турбо
что купить новую октавию с 1.6 или годовалую с 1.4 турбо
4 634 08:18, 07.08.2017
Другие мнения по теме
Отзыв о Skoda Fabia 2011 года
Выпуск 03.2011 года, пробег -70000, сборка - чешская, в автосервис - только на ТО. Отличная машинка.
валя
skoda fabia
Автомобиль неплохой. Я знаю, что данная марка очень ценится среди автолюбителей
HlopNukki
просьба
Куча сайтов есть с тестами, сайт гибдд, автораша
reklamwik
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Суперкары