Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

новый не дорогой Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю KIA Rio, Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Pavel 32 14:57, 02.12.2010
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....
pash.orloff2011 20:00, 10.12.2010
А по моему начинать нужно с отзывов об авто
выхода два: или ковырять самому инфу в интернете и подп=бирать машину, или найти себе консультанта среди друзей, сообщить ему под какие задачи хотите авто - пусть он вам предложит конкретный вариант.
Гринч 15:03, 04.05.2011
Я бы посоветовал купить заз шанс. Если позволяет бюджет, то берите хетчбек в максимальной комплектации - все это мелочи, конечно, но именно они делают пользование авто приятным и удобным. Автосалонов полно, обслуживание там обычно хорошее. Вопросы задавате менеджерам любые, но думаю, что они и сами вам все что требуется расскажут. Купить легко, на эти авто очередей не бывает, да и в салоне сп. Из-за коррозии не переживайте, у шансов метал хороший, оцинкованый, такие машины не гниют.
LenikC 16:21, 01.11.2011

Цитата:

| Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

как по мне лучше покупать шевроле а смотреть надо на все ведь брак всегда может быть
Мухолов 18:50, 09.11.2011
Я так понимаю, что ты новичек в автомобильных вопросах? Тогда из салона автомобиль покупай новый, гарантийный, чтобы без вопросов было. Возьми Дэу Нексия - вариант проверенный и надежный, хорошее авто. Легко покупать и беспроблемно ездит.
капитан 19:54, 17.12.2011

Цитата:

| Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

я бы на опеле остановился. у них сейчас с качеством намного лучше стало
Fill 15:48, 21.12.2011
да, нексия для начала не плохой вариант. И не убитая какая-то бэушная машина, а новая и продать потом можно за неплохие деньги. Тем более сейчас в некоторых салонах, под Новый год скидки делают. В Ти-рексе видел, что можно получить неплохую скидку при покупке нексии.
UncleShnyuk 21:40, 01.02.2012
Присмотритесь не к ведрам с гайками типа Киа Рио или Хендай Солярис, а поглядите на Nissan Almera Classic. Он хоть и выглядит классически и немного старомоден по интерьеру, но очень надежный автомобиль с которым не будите знать никаких проблем долгие годы или пока не поменяете на другой. Вот почитайте еще краткие и наглядные обзоры с фотками на http:// www.midauto.ru Там как раз про недорогие автомобили ценой до 500000 рублей. Может другие варианты найдете. Та или иначе, посмотрите отзывы на этом сайте и просто фотографии. Посмотрите на других сайтах тоже. Не стоит покупать авто просто из-за внешнего вида. Многие кто купил тот же Солярис уже мечтают избавится от него. Карсивое ведро уровня ВАЗа.
Andruhan 15:43, 16.02.2012
Я б начал с изучения того, что вообще укладывается в тот самый "недорогой" бюджет. Составить список того, что реально можно купить за планируемую сумму. И дальше уже изучать ТТХ и отзывы по конкретным машинам. И уж конечно выбирать не по принципу "эта красивая - ее куплю".
Alegey 11:22, 25.02.2012
Я корейца выбрал, соотношение цена качество была идеальная.
Киа лучше. Еще можно, как вариант Нексию посмотреть или Чери. Загляни на сайт Ти-рэкса. Там можно и цены сравнить и про авто почитать. Плюс у них скидки сейчас нефиговые на Киа.
Sергей 11:39, 11.04.2012
ага, а при покупке нексии, еще бесплатно в подарок будет сигнализация. Тоже не плохой подарочек от ти-рэкса.
Антон 09:16, 06.12.2013
разуй глаза кто тебе такую дурную мысль подкинул что альмера хорошая машина? сам подумай страна производитель япония будет красть логан и лепить подобие! они же не китайцы.
Igor23 12:26, 28.09.2017
У меня нисан тиана покупал около двух лет назад. Какую выбрать комплектацию все зависит от предпочтений и конечно же кармана. По своему опыту скажу если есть возможность и нужда лучше брать по максимуму.
Alex098 23:48, 03.10.2017
Хорошо, а что тогда лучше взять?Если Китай совсем плох?
Артем 20:56, 27.10.2017

Цитата:

| Кому: Igor23

Необязательно,  тут как получится, действительно, даже в базовой комплектации мы получим прекрасный автомобиль по своим характеристикам. Остальное уже на любителя, и включает в себя разные няшности внутри самого салона. Под капотом-то особо ничего и не меняется. Главное, что мы сможем насладиться приятно ездой, остальное же можно по ходу приобретать.
Gavrila 16:17, 06.11.2017

Цитата:

| Кому: Мухолов

А что в деу нексия хорошего-то? Не может я чего не знаю или она сильно изменилась с тем, что я видел и вижу до сих пор. В моем городе этих нексия (которые по улицам еще ездят) по пальцам сосчитать. Одна постоянно на виду, т.к. с работы ездим вместе и частенько пересекаемся. На вид убогенькая, внутри убогенькая, кузов слабый, любит коррозию. Друг рассказывал, когда еще на станции тех обслуживания работал, у них там и автосалон был. И вот купила одна женщина деу матиз. приехала через пол года, по причине, что колонки не работали. Но рассказ не об этом. Друг глянул эту тачку, ей полгода, а уже жуков целая куча.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автосалон
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять ...
22 1339 09:42, 02.07.2014
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1805 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1112 13:57, 14.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1299 13:51, 14.10.2013
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 623 10:43, 10.10.2013
Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая ...
1 374 17:08, 02.07.2011
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 836 14:05, 21.10.2010
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 389 22:08, 20.02.2019
хочу купить новую Kia Picanto
Помогите чайнику... вернее "чайнице" советом. Хочу купить Kia Picanto, АККП. 0 пробега. Справится ли ...
5 906 13:28, 15.11.2017
Хочу взять новую Sorento. Как машинка?
Друзья, всем привет, хотел бы посоветовать по выбору машины. 4 года отъездил на кашкае полностью доволен ...
3 558 18:31, 27.10.2017
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Суперкары
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт