Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

новый не дорогой Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю KIA Rio, Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Pavel 32 14:57, 02.12.2010
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....
pash.orloff2011 20:00, 10.12.2010
А по моему начинать нужно с отзывов об авто
выхода два: или ковырять самому инфу в интернете и подп=бирать машину, или найти себе консультанта среди друзей, сообщить ему под какие задачи хотите авто - пусть он вам предложит конкретный вариант.
Гринч 15:03, 04.05.2011
Я бы посоветовал купить заз шанс. Если позволяет бюджет, то берите хетчбек в максимальной комплектации - все это мелочи, конечно, но именно они делают пользование авто приятным и удобным. Автосалонов полно, обслуживание там обычно хорошее. Вопросы задавате менеджерам любые, но думаю, что они и сами вам все что требуется расскажут. Купить легко, на эти авто очередей не бывает, да и в салоне сп. Из-за коррозии не переживайте, у шансов метал хороший, оцинкованый, такие машины не гниют.
LenikC 16:21, 01.11.2011

Цитата:

| Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

как по мне лучше покупать шевроле а смотреть надо на все ведь брак всегда может быть
Мухолов 18:50, 09.11.2011
Я так понимаю, что ты новичек в автомобильных вопросах? Тогда из салона автомобиль покупай новый, гарантийный, чтобы без вопросов было. Возьми Дэу Нексия - вариант проверенный и надежный, хорошее авто. Легко покупать и беспроблемно ездит.
капитан 19:54, 17.12.2011

Цитата:

| Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

я бы на опеле остановился. у них сейчас с качеством намного лучше стало
Fill 15:48, 21.12.2011
да, нексия для начала не плохой вариант. И не убитая какая-то бэушная машина, а новая и продать потом можно за неплохие деньги. Тем более сейчас в некоторых салонах, под Новый год скидки делают. В Ти-рексе видел, что можно получить неплохую скидку при покупке нексии.
UncleShnyuk 21:40, 01.02.2012
Присмотритесь не к ведрам с гайками типа Киа Рио или Хендай Солярис, а поглядите на Nissan Almera Classic. Он хоть и выглядит классически и немного старомоден по интерьеру, но очень надежный автомобиль с которым не будите знать никаких проблем долгие годы или пока не поменяете на другой. Вот почитайте еще краткие и наглядные обзоры с фотками на http:// www.midauto.ru Там как раз про недорогие автомобили ценой до 500000 рублей. Может другие варианты найдете. Та или иначе, посмотрите отзывы на этом сайте и просто фотографии. Посмотрите на других сайтах тоже. Не стоит покупать авто просто из-за внешнего вида. Многие кто купил тот же Солярис уже мечтают избавится от него. Карсивое ведро уровня ВАЗа.
Andruhan 15:43, 16.02.2012
Я б начал с изучения того, что вообще укладывается в тот самый "недорогой" бюджет. Составить список того, что реально можно купить за планируемую сумму. И дальше уже изучать ТТХ и отзывы по конкретным машинам. И уж конечно выбирать не по принципу "эта красивая - ее куплю".
Alegey 11:22, 25.02.2012
Я корейца выбрал, соотношение цена качество была идеальная.
Киа лучше. Еще можно, как вариант Нексию посмотреть или Чери. Загляни на сайт Ти-рэкса. Там можно и цены сравнить и про авто почитать. Плюс у них скидки сейчас нефиговые на Киа.
Sергей 11:39, 11.04.2012
ага, а при покупке нексии, еще бесплатно в подарок будет сигнализация. Тоже не плохой подарочек от ти-рэкса.
Антон 09:16, 06.12.2013
разуй глаза кто тебе такую дурную мысль подкинул что альмера хорошая машина? сам подумай страна производитель япония будет красть логан и лепить подобие! они же не китайцы.
Igor23 12:26, 28.09.2017
У меня нисан тиана покупал около двух лет назад. Какую выбрать комплектацию все зависит от предпочтений и конечно же кармана. По своему опыту скажу если есть возможность и нужда лучше брать по максимуму.
Alex098 23:48, 03.10.2017
Хорошо, а что тогда лучше взять?Если Китай совсем плох?
Артем 20:56, 27.10.2017

Цитата:

| Кому: Igor23

Необязательно,  тут как получится, действительно, даже в базовой комплектации мы получим прекрасный автомобиль по своим характеристикам. Остальное уже на любителя, и включает в себя разные няшности внутри самого салона. Под капотом-то особо ничего и не меняется. Главное, что мы сможем насладиться приятно ездой, остальное же можно по ходу приобретать.
Gavrila 16:17, 06.11.2017

Цитата:

| Кому: Мухолов

А что в деу нексия хорошего-то? Не может я чего не знаю или она сильно изменилась с тем, что я видел и вижу до сих пор. В моем городе этих нексия (которые по улицам еще ездят) по пальцам сосчитать. Одна постоянно на виду, т.к. с работы ездим вместе и частенько пересекаемся. На вид убогенькая, внутри убогенькая, кузов слабый, любит коррозию. Друг рассказывал, когда еще на станции тех обслуживания работал, у них там и автосалон был. И вот купила одна женщина деу матиз. приехала через пол года, по причине, что колонки не работали. Но рассказ не об этом. Друг глянул эту тачку, ей полгода, а уже жуков целая куча.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автосалон
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять ...
22 1357 09:42, 02.07.2014
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1851 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1162 13:57, 14.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1374 13:51, 14.10.2013
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 687 10:43, 10.10.2013
Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая ...
1 378 17:08, 02.07.2011
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 854 14:05, 21.10.2010
Трейд-ин что это такое
Доброго времени суток. Кто из Омска, подскажите, как проходит процедура трейд-ин? Стоит ли ей пользоваться ...
2 14 11:59, 02.08.2021
Сорренто 7
Кто есть из краснодара? Интересуемся Соренто 7 мест для большой семьи. там еще остается местов багажнике ...
4 28 18:09, 08.07.2021
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 471 22:08, 20.02.2019

Другие мнения по теме
5 легковушек с самым дешевыми ТО (и еще 5 кроссоверов)
А из каждого угла воняют, что уаз обслуживать дорого. Дешевле, чем легковушки!
Паша Кравец
что нужно брать для долива из ож?
Цитата:| Кому: Ponnel сначала надо выяснить, почему уровень ож снизился. Потом уже можно залить новый будет. На цвет не смотри- это краситель и антифриз может быть любым. Странно, что у тебя машине всего 5 лет, а антифриз меняли. Причем, залили не оригинал, потому что с завода льется crown llc a-110 ...
BtwOfcAnyway
Хэтчбек Kia Rio X: первые фото
смотрится прям как кроссовер
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости