Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

SsangYong New Actyon...высказываем свое мнение... Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Актион

Тема относится к автомобилю SsangYong Actyon. Все отзывы о ССангЙонг Актион

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Hilor 22:22, 12.04.2011
Задумался о покупке внедорожника, на данный момент рассматриваю как вариант SsangYong New Actyon, она только сошла с конвейера, итак читаем -
http:// pics.autonews.ru/ autonews_pics/ onews/ 2011/ 04/ 04/ 094158.22238.jpg
""Первый серийный автомобиль сошел с конвейера завода СОЛЛЕРС – Дальний Восток 27 января. Автомобиль NEW Actyon – это первый кроссовер SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода, который призван вывести корейскую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов. В России NEW Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Кроме того, NEW Actyonкомплектуется 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.
На европейский рынок New Actyon выводится в двух комплектациях: Premium и Limited. Тогда как на российском ожидаются все пять: Original, Elegance, Elegance+, Luxury и Premium. В «штате» не самой дорогой Elegance+ (ручная КПП и трансмиссия 4WD) числятся «музыка» с плейером CD/ MP3, «круиз-контроль», полный «электропакет», подогрев передних сидений и «климат-контроль». А в исполнении Premium покупатель получает, кроме того, обивку натуральной кожей, электросервомеханизмы регулирования сиденья водителя, люк в панели крыши (с электроприводом) , «парктроник» заднего хода - и кое-что еще. Заманчиво, хотя до тех пор, пока не объявлены российские цены, звучит довольно абстрактно. Оснащение по деньгам, а скажем, в Европе за New Actyon запрашивают совсем не бросовые цены.
Цены на кроссовер в России стартуют с отметки 799 тыс. рублей, а для жителей Дальнего Востока действуют специальные цены, - так в базовой версии автомобиль у дилеров Приморья стоит 749 тыс. рублей.
""
Вот видео с тестдрайва авто - http:// www.youtube.com/ watch?v=AWRzLT2hcl8

Ну что скажите? высказываем свои мнения на счет авто, поеду на тест драйв на следующей недели, а до этого хотелось бы обсудить эту новинку...
Лучше приобретите новый спортейдж! Да чуть дороже, но за эти деньги вы получаете гарантию в 5 лет, безопастность (могу многое рассказать про этот авто именно по безопасности!) . Кстати что выбираете Механнику или Автомат!???
Hilor 11:23, 15.04.2011
Я выбираю механику, на спортеге был на тест драйве, машина в принципе не плохая, но двигатель уж совсем вялый, плюс обзорность не понравилась, и салон в Актионе будет поудобнее, хотя нужно будет это все попробовать еще на тест драйве, там будет видно. И опять же спортег дороже только в базе на 2 тыс долларов, а чем выше комплектация тем больше переплата, в которой смысла не вижу, спасибо за совет.
первый 13:26, 15.04.2011
на гарантию не смотрите!с ней везде хреново, а 5 летняя гарантия киа вообще чистой воды высос из пальца!плюс актиона- он дизельный, обзор и шумка хорошие!плюс киа , только в том , что киа) ) ) )
Magryt 16:39, 17.04.2011
Дизель есть дизель! Поддерживаю Актион, если уж углубляться то на спортеге стоит двигатель на 136 лошадей, против 175 у нового Актиона, по расходу аналогично Актион выигрывает на 1-2 литра на 100км, так что делаем соответственно выводы, что лучше брать, плюс еще и ценник у спортега дороже чем у актиона на полном приводе на 230 тыс.
Farion 14:24, 16.07.2014

Цитата:

| на гарантию не смотрите!с ней везде хреново, а 5 летняя гарантия киа вообще чистой воды высос из пальца!плюс актиона- он дизельный, обзор и шумка хорошие!плюс киа , только в том , что киа) ) ) ) Как раз в ссангенге с гарантией и обслуживанием все очень хорошо. И сам убеждался, и сосед вот недавно на 2-е ТО ездил - говорит, как в пятизвездочном отеле побывал :)

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Братцы посоветуйте что купить Ссанг Йонг Нью Актион или Митсубиши ASX?Рассматриваю покупку только НОВОГО ...
12 5982 17:30, 27.10.2017
кайрон, бензин, механика
Хочу приобрести авто кайрон , бензин , механика, если кто владеет таким автомобилем откликнитесь пожалуйста ...
2 805 20:42, 30.07.2014
покупка новой ку7 в Москве
Всем привет Езжу на четверке ауди, хочу пересесть на более высокий клиренс. Ауди во всем устраивает ...
1 24 02:27, 18.07.2020
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1273 16:01, 24.04.2020
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 274 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 52 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 108 18:21, 11.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 78 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 47 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 90 12:38, 31.08.2019
Другие мнения по теме
Отзыв о SsangYong Actyon 2007 года
Хочу с Вами поделиться моей ситуацией , вчера на Бронницкой попала в ДТП , так бывает
Алёна
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Цитата:| Кому: OrlovAnton Полностью согласен с вами, так как тоже являюсь обладателем этой машины. Внешний вид и динамика движения меня полностью устраивают. Достаточно легкий в управлении. Также я доволен большим и эргономичным салоном. Единственное что это пластик, но для такой цены пойдет. Движок ...
Игорь Витальевич
Форум SsangYong Actyon
Ну а что, мне пока нравится на этой малышке кататься. Довольно презентабельный вид имеет и хорошие ходовые показатели. Даже несмотря на то, что это кроссовер, кушает он довольно умеренно. До рестайлинга был у него нелепый вид, конечно, особенно у передка, но потом это дело исправили, вот после этого ...
Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт