Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

KIA Venga, Кто Ездил, Видел, Коментарии Киа Венга

Тема относится к автомобилю KIA Venga. Все отзывы о Киа Венга

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Новый на Российском рынке автомобиль поражает своей безопастностью, комфортом и вместительностью! Очень удобный выбор силовых агрегатов от 95 до 125 лошадинных сил, шикарный дизайн, оптимальный расход, а самое главное в том, что базовая комплектация отличется от полной вего на сто тысяч рублей! Кстати, сейчас очень хорошие предложения по кредитованию под 0%!!!
Серёга32 07:42, 15.09.2011
У меня у соседа по даче своя Венга, ну мы с ним пару раз на ней ездили до ближайшего озера. Ничего так машина, тянет неплохо, и скорость набирает ровно. По цене конечно не так дёшево, но по его словам оно того стоит. Брал он её ещё в прошлом году у себя, недалеко от дома, где-то в Кузьминках, салон, по-моему, Тирекс назывался. Хвастался мне потом, что удачно купил хорошую машину и денег сэкономил, потому, как в акцию попал и получил скидку. Да и ТО постоянно туда ездит проходить, раз уж машина их, то и обслуживают они ему со скидкой.
Покупал в январе 2011 года, комплектация база 1,4, механика. Браг у официалов, в Ти-рексе в Тушино. Менеджер мне все рассказал и показал. Съездили на тестдрайв. Тестдрайв понравился. Ездили не только по ровной дорожке.  До этого была мазда 3 пробег 100 тыс. брал тоже с салона. Первое впечетление о Венге - очень удобный автомобиль, высокая посадка, хороший обзор, очень удобный и продуманый салон эргономика на высшем уровне. В принципе автомобилем очень довольный да же в сравнении с маздой 3 по некоторым показателям намного превосходит...Подвеска правда жестковата.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 404 22:08, 20.02.2019
хочу купить новую Kia Picanto
Помогите чайнику... вернее "чайнице" советом. Хочу купить Kia Picanto, АККП. 0 пробега. Справится ли ...
5 925 13:28, 15.11.2017
новый не дорогой
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что ...
18 1411 16:17, 06.11.2017
Хочу взять новую Sorento. Как машинка?
Друзья, всем привет, хотел бы посоветовать по выбору машины. 4 года отъездил на кашкае полностью доволен ...
3 570 18:31, 27.10.2017
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 4003 16:26, 23.12.2014
Автомобили до 1000000 рублей
Привет форумчане. Решил обновить машину, но вот что брать пока не знаю. Дайте пишу для размышлений.
7 1537 14:36, 16.07.2014
Автосалон
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять ...
22 1346 09:42, 02.07.2014
Автомобили до 600 тысяч рублей
Помогите определиться с выбором! Голова кругом. За ранее спасибо!
8 1402 23:28, 14.12.2013
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1832 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1145 13:57, 14.10.2013
Другие мнения по теме
Ти Рэкс
Мне посоветовали автодилера hyundai Авторусь в Подольске. Понравилось то, что они учитывают стоимость старого авто при покупке нового, да и могут предоставить свое "подменное" авто, когда будешь ремонтировать свое старое.
phileosofos
Тест Kia Venga: взрослеем
неплохи, точно, но денег стоят
Saimaa
Форум KIA Venga
Имя, как всегда, непонятное, но звучное. Корейцы так и заявили: «звучит приятно и живо». А это уже полшага на пути к успеху. Слово Venga имеет испанские корни и призывает: «Давай», «действуй». Придуманный, созданный и выпускаемый в Европе, корейский микро-вэн впервые представлен на Франкфуртском автосалоне ...
Auto
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период