Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Что лучше? ZAZ Шанс

Тема относится к автомобилю ЗАЗ Chance. Все отзывы о ZAZ Шанс

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Могу сейчас купить либо подержанное бмв с приичным пробгеом либо заз шанс. Что выбрать? у бмв нравится название, но не нравится пробег. У Шанса наоборот. Что лучше?
На названии далеко не уедешь. Убитое авто оно и есть убитое, неважно, какой шильдик. Лучше Шанс купить, будете знать, что берете - новое авто с гарантией производителя. По надежности хорошая машина, по всему остальному - без наворотов, простая рабочая лошадка. Едит и не ломается. Берите Шанс лучше.
4upa4ups 18:46, 21.06.2011
Шанс лучше, машины с пробегом покупать очень рисковано. И гарантии на них не бывает. А на Шансы - 4 года аж от поломок и 6 лет от гарантии. Думаю, разница очевидна. И расход топлива должен быть меньше, чем у старых машин. Так что я думаю, что надо брать это авто и не париться.
Гринч 14:25, 29.06.2011
Надо понимать, что у всех авто есть свои плюсы и минусы, особенно, если рассмтривается для покупки авто бюджетное. При данном раскладе я бы для себя выбрал Шанс и вам советую поступить так же - будете спокойны за покупку, ведь понятно будет, за что денбги отдаете. А авто с пробегом - это всегда кот в мешке, может повезти, может не повезти - как карта ляжет. Вот только дело в том, что 8-10 тысяч долларов в наших реалиях - сумма не малая, не стал бы я её отдавать на непонятно что. Короче, голосую за Шанс.
По мне так БМВ лучше, более надежная машина!
всем спасибо за ответы! Купил Шанс, полтора литра двигатель, седан, комплектация sx. Все-таки за те же деньги бмв настолько убитыми продаются все, что страшно даже на руль садиться. И запчасти дорогие, а менять чуть ли не половину надо в случае покупки. На Шансе уже две недели отъездил, сейчас только время доя форума этого выкроил, чтобы отписаться. Пока проблем никакх не было, к машине привк быстро, буквально за несколько минут. Как будтно давно на ней ездил - все ручки и рычажки под рукой, все четко работает. Педали мягкие. Очень тихо в салоне, особенно после офисной калины. Мне нравится все!
Svonov 01:29, 25.08.2011
А я бы рискнул БМВ взять ради комфорта и престижа
Человек 10:35, 25.08.2011

Цитата:

| А я бы рискнул БМВ взять ради комфорта и престижа

...и был бы самым престижным постоянным клиентом на СТО ) ) )
я бы не рисковал ни шансом, ни бмв и купил бы Нексию. В принципе, в свое время так и сделал и второй год езжу без жалоб и поломок. Хотя это у меня первое, соотвественно, учился на нем ездить, мучал ксюшу... Но она нормально, ни разу не ломалась. Вот это я понимаю надежность! И комплектации кстати у неё хорошие и их много.
Jakob 16:21, 30.11.2011
Присоединяюсь к последнему ответу, купи нексию, и будет нормально, а беха - тока за название берут в три раза больше!
Барсет 18:03, 06.12.2011
Для простого человека лучше Нексии пока еще ничего не придумали. В этом автомобиле есть уверенность и этой уверенности больше, чем в других марках за эти же деньги. Нексия в своем классе славится надежностью и мощностью, аппарат классный, только его брать.
Fill 17:30, 20.12.2011
А почему бы например не взять киа спортаж новый? Тот же внедорожник, не БМВ конечно, но и получше ЗАЗа будет. Вот цены и комплектации посмотри: http:// trex.ru/ cars/ kia/ new_sportage/ options/ При желании можно еще и скидку получить.
а сейчас кстати в Ти-рэксе на спортажи скидки ну очень хорошие. :-) Причем на НОВЫЕ спортажи. До 70 000. Так что, кто хочет такую машинку- едьте в Ти-рэкс.
Дворник 11:57, 11.04.2012
территориально не можете сориентировать, где этот Ти-рэкс находится. А то как раз сейчас к спортажам присматриваюсь. Или может Соренто, как вариант.
У Ти-рэкса два салона. Один находится в Тушино, на Василия Петушкова. А второй находится в Кузьминках, на Ташкентской. Соренто у них тоже есть. Так что сразу на месте есть возможность сравнить обе машинки, на тест-драйв съездить.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Лада Гранта или ЗАЗ Шанс
Что бы вы советовали брать: Гранту или ЗАЗ? Но форуме любителей Лада Гранта, пишут, что автомобиль хорош ...
1 1163 10:19, 18.10.2011
Нужно авто!
Дене есть тысяч 300, максимум - 350 тысяч рублей. Ездить буду на работу и по работе (я консультант, езжу ...
4 84 12:47, 20.05.2011
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 4003 16:26, 23.12.2014
Собираюсь купить Ланос, интересно мнение владельцев
Здравствуете, я собираюсь приобретать ланос, не подскажите как машинка?!
9 161 18:59, 22.07.2011
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 171 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 41 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 105 18:21, 11.10.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
7 1203 06:02, 02.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 46 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 42 14:14, 18.09.2019
Другие мнения по теме
Форум ЗАЗ Chance
Мужики , такая проблема возникла на сторости при повороте рулём в право стоит сильный гуд ) поменял подшипник ступичный , и поставил новый привод в сборе .Проблема осталась .Что может быть?
Алексей
Автомобили для такси
Эталоном дешевизны и надежности конечно считается Логан, причем в старом кузове. Машина не убиваема, хоть и неоднократные попытки были :) Потом идут Лифаны, относительная надежность (пока новые) и довольно приличная прожорливость по городу, порядка 15-18 л/ 100км в городе, зимой за 20л ломит. Калину ...
Александр
Выбираю
Если с салона или просто новая машина, то да. А так лучше брать специалиста ли ехать на сто.
Ezdec
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт