Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

sim-sim 17:08, 02.07.2011
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая платформа, двигатели и трансмиссии, но внешний вид совсем не имеет общих черт, если не считать похожую форму противотуманок.
Новый Рио начнут выпускать в России совсем скоро - в августе. Официальной информации пока очень мало, но есть много неофициальной: http:// kia-rio.net
После официальной премьеры должна проясниться и ситуация с ценами. Возможно они будут чуть ниже, чем у Соляриса.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
новый не дорогой
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что ...
18 1395 16:17, 06.11.2017
Автосалон
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять ...
22 1341 09:42, 02.07.2014
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1815 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1123 13:57, 14.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1320 13:51, 14.10.2013
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 625 10:43, 10.10.2013
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 837 14:05, 21.10.2010
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 393 22:08, 20.02.2019
хочу купить новую Kia Picanto
Помогите чайнику... вернее "чайнице" советом. Хочу купить Kia Picanto, АККП. 0 пробега. Справится ли ...
5 911 13:28, 15.11.2017
Хочу взять новую Sorento. Как машинка?
Друзья, всем привет, хотел бы посоветовать по выбору машины. 4 года отъездил на кашкае полностью доволен ...
3 562 18:31, 27.10.2017
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период