Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Что делать ????????? Хундай, Хендай Санта Фе

Тема относится к автомобилю Lexus RX, Hyundai Santa Fe. Все отзывы о Хендай Санта Фе

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Bekar-71 08:18, 24.07.2011
Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!
Соренто в Максималке! или Лучше дизельную! возможно смогу помочь с подбором соренто!
pachuli 07:41, 30.06.2012
у меня 300. берите японца!
Иван 21:21, 13.10.2012
есть кто живой подскажите че взять новый рио или фабию а то кипит мозга уже
А где будет машина ездить, и бюджет!?
chip11 22:39, 13.02.2013

Цитата:

| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!

сантафе надо иметь желание и способности чтоб "убить" машинку, а лехус он и в африке лехус, а у нас цены на обслугу и запчасти как на шатл. для понта лехус, для себя сантафе
LsAlex 18:21, 27.07.2013
Вам нужно отправиться в автосалон и поговорить об этом с настоящими специалистами, которые знают всю поднагодную машин. Лишь они смогут дать вам дельный совет высокого качества. Год назад я сделала точно также и отправилась для этого в ЭлексПолюс.
Викусик 10:59, 10.08.2013
Бери новую куколку в салоне "Элекс Полюс", все машины отличного качества. С нужными на руках документами и вежливым персоналом! Всем советую покупать там, так как сама недавно приобрела авто!
Avtov 22:04, 15.08.2013
Недавно был в данном салоне Элекс Плюс. Очень большой выбор автомобилей и дешево.
Anyon 22:07, 16.08.2013
Сегодня посетил Элекс Плюс, проходил ТО на 60 т. Остался очень доволен радушным приёмом и качеством работы! Так как ТО - процесс длительный, оставлял машину на полдня! Всё было готово в срок, обговоренный с мастером!
Виктор90 00:03, 23.08.2013
Я уже очень давно коплю на машину. С отечественным автопропом связываться не хотелось. Вместе с женой присмотрели марку - жука - чудо, а не машина. Оставалось определиться где взять и товарищ порекомендовал мне автосалон Элекс Полюс. Может мне и не с чем сравнить (машины покупаю я не так часто) , но когда туда пришли к нам отнеслись очень дружелюбно, к жене нашли подход в виде небольшого подарка, а мне сделали небольшую скидку.
Виктор90 19:50, 23.08.2013
Давно хотел сменить машину, купить себе Ниссан кашкай, а старую отдать сыну. Как то проезжал мимо Элекс Полюс и решил зайти, посмотреть, что там у них за автосалон. Автосалон большой, просторный, автомобилей в зале впринципе не так уж мало. Пообщался с менеджерами, поспрашивал как у них происходит покупка, долго ли ждать автомобили. Сказали недолго, через пару дней я уже катался на новом автомобиле.
Федор1970 23:45, 23.08.2013
К 20-летию совместной жизни решили с супругой побаловать себя подарком, о котором давно мечтали, но всё не решались. Пока растили детей, помогали им, было не до крупных покупок. Однако автомобиль уже давно не роскошь в наше время. Долго в интернете выбирали автосалон, и остановились на некоторых из них. Проехали все, приценились, обсудили, и в одном из них, на Волоколамке, приобрели в кредит машину Nissan Almera Classic, тёмно-синего цвета. Комплектаций было множество, даже растерялись, засыпали вопросами менеджеров, чтобы помогли определиться, что нужно, а без чего можно обойтись. Ребята очень отзывчивые, помогают, и главное – компетентны. Теперь мы, как говорится, на колёсах)
Федор1970 22:42, 24.08.2013
В конце января поехал на разведку в "Элекс Полюс". Мысль, купить новый авто уже витала, но поехал посмотреть цены и авто. Встретил менеджер. Не навязчиво рассказал про Хендай СОлярис, но сам понял, что не потяну и попросил его подойти к Ладе Ларга и поговорить про данный авто. Молодец менеджер, профи своего дела, рассказал все про авто. В итоге, я принял решение на покупку.
Дмитрий 13:02, 25.08.2013
Покупка автомобиля всегда не просто ответственное, а ахиответственное дело. В первую очередь, выбор делается "на года", да и стоимость не такая уж и маленькая. Я, например, выбрал vw поло, ведь я не собираюсь её менять через месяц. В салоне Элекс Плюс помогли не только оформить все документы, но и рассказали некоторые нюансы, которые до этого не учитывал.
xyligan 14:19, 25.08.2013
Совет великому создателю топика, посмотри в Элекс Полюс, может там для себя выберешь что-то. Я в нем ниссан хороший купил, не жалуюсь, а наоборот - очень-очень довольный теперь :)
Ура! Я получил права! И в связи с этим событием мне был обещан подарочек — новенькая машина. Моя красавица нашлась в Элекс Полюс. Там же родители оформили кредит. Ничего сложного, все доступно для обычных граждан.
Mark 13:40, 17.10.2013
Зарплата у меня маленькая, а мечта о своей машине меня не покидала. Плюнул я на все принципы и взял в кредит шевроле авео в Элекс Полюс. Оформили все быстро, даже не заметил как час пролетел. Пусть я еще буду за нее расплачиваться, но наслаждаюсь ею уже сейчас
Kris91 13:14, 26.10.2013

Цитата:

| Я уже очень давно коплю на машину. С отечественным автопропом связываться не хотелось. Вместе с женой присмотрели марку - жука - чудо, а не машина. Оставалось определиться где взять и товарищ порекомендовал мне автосалон Элекс Полюс. Может мне и не с чем сравнить (машины покупаю я не так часто) , но когда туда пришли к нам отнеслись очень дружелюбно, к жене нашли подход в виде небольшого подарка, а мне сделали небольшую скидку.

Да уж, в Элекс Полюсе знают как найти подход к женщине) . Меня сначала уговорили на машину более дорогую, чем я рассчитывала и сделали скидку. А потом еще помогли в регистрации автомобиля в ГИБДД!
Илюха 16:13, 09.11.2013
Если кто хочет новую машину, то можно с доплатой сдать на Волоколамку97 старое авто. Я туда ниву пригнал и взамен на новой альмере уехал ) ) Реально выгодно и быстро. Я остался приятно впечатлен. Салон отличный!
Николай 17:19, 17.11.2013
На днях поехал с женой за машиной. Купили в итоге в Элекс Полюс. Думали сначала об одной, а потом решились на кредит и взяли авто подороже. Переплата минимальная, зато теперь с нормальной машиной!
desire32 10:40, 20.11.2013
Я думаю лучше взять новый сантафе
Dimitrii 17:11, 22.11.2013
Мы в том месяце тут тоже брали кредит на авто. Да действительно условия очень хорошие. Да и ребята что тут работают – молодцы. Очень помогли при оформлении документов.
tito 13:54, 13.12.2013

Цитата:

| Мы в том месяце тут тоже брали кредит на авто. Да действительно условия очень хорошие. Да и ребята что тут работают – молодцы. Очень помогли при оформлении документов.

мне тоже так кажется!
Eduardo 15:22, 18.09.2014
Люди добрые, здравствуйте! И не добрые тоже...
Если у вас стоит выбор между японцем и корейцем, то берите японца. Лучше чуть переплатить, но ездить на качественной машине!
sen777sei 22:24, 01.10.2014

Цитата:

| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!

У Санта Фе единственный недостаток, в автосалоне цены завышены, новую купить это лишние 500тыс рублей переплатить... Лучше купить годовалую из Южной Кореи в полном фарше 1,1млн рублей цена в автосалоне 1,8млн рублей... я не настолько богат, чтобы оплачивать з\п прихоти перекупщиков (автосалон)
Асасин 22:22, 26.10.2015

Цитата:

|| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!

Цитата:

| У Санта Фе единственный недостаток, в автосалоне цены завышены, новую купить это лишние 500тыс рублей переплатить... Лучше купить годовалую из Южной Кореи в полном фарше 1,1млн рублей цена в автосалоне 1,8млн рублей... я не настолько богат, чтобы оплачивать з\п прихоти перекупщиков (автосалон)

Согласен со всеми нижеподписавшимися)
Вопрос в том, что стоит ли взять Nissan Almera Classic 1.6 AT?? деньги пока позволяют, вот с вами и советуюсь..
Mestoval 16:58, 16.11.2015
На мой взгляд второй вариант намного лучше. Но конечно выбирать вам и ездить тоже вам
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 1500000 рублей
Доброго времени суток! Задался целью приобрести надёжный авто! Ориентируюсь на предел в 1500 000 руб ...
7 1423 22:14, 01.10.2014
Что лучше - новый сантафе или четырех годовалый RX 350
Подскажите что выбрать ?
1 1412 12:18, 24.07.2011
Автомобили в наличии в Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово предлагает Вам приобрести роскошные автомобили Lexus без очереди и ожидания. Специально ...
1 161 12:46, 24.07.2014
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1266 16:01, 24.04.2020
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 249 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 51 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 108 18:21, 11.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 76 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 47 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 87 12:38, 31.08.2019
Другие мнения по теме
Нужен авто в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 89069338122
Ника nvkz
Нужен автомобиль в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 89069338122
Ника nvkz
Нужен автомобиль в рассрочку
Где можно купить автомобиль в рассрочку? Желательно Кемеровская область. Марка Лексус рх 600-750 тыс. 89069338122
Ника nvkz
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период