Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Что делать ????????? Хундай, Хендай Санта Фе

Тема относится к автомобилю Lexus RX, Hyundai Santa Fe. Все отзывы о Хендай Санта Фе

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Bekar-71 08:18, 24.07.2011
Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!
Соренто в Максималке! или Лучше дизельную! возможно смогу помочь с подбором соренто!
pachuli 07:41, 30.06.2012
у меня 300. берите японца!
Иван 21:21, 13.10.2012
есть кто живой подскажите че взять новый рио или фабию а то кипит мозга уже
А где будет машина ездить, и бюджет!?
chip11 22:39, 13.02.2013

Цитата:

| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!

сантафе надо иметь желание и способности чтоб "убить" машинку, а лехус он и в африке лехус, а у нас цены на обслугу и запчасти как на шатл. для понта лехус, для себя сантафе
LsAlex 18:21, 27.07.2013
Вам нужно отправиться в автосалон и поговорить об этом с настоящими специалистами, которые знают всю поднагодную машин. Лишь они смогут дать вам дельный совет высокого качества. Год назад я сделала точно также и отправилась для этого в ЭлексПолюс.
Викусик 10:59, 10.08.2013
Бери новую куколку в салоне "Элекс Полюс", все машины отличного качества. С нужными на руках документами и вежливым персоналом! Всем советую покупать там, так как сама недавно приобрела авто!
Avtov 22:04, 15.08.2013
Недавно был в данном салоне Элекс Плюс. Очень большой выбор автомобилей и дешево.
Anyon 22:07, 16.08.2013
Сегодня посетил Элекс Плюс, проходил ТО на 60 т. Остался очень доволен радушным приёмом и качеством работы! Так как ТО - процесс длительный, оставлял машину на полдня! Всё было готово в срок, обговоренный с мастером!
Виктор90 00:03, 23.08.2013
Я уже очень давно коплю на машину. С отечественным автопропом связываться не хотелось. Вместе с женой присмотрели марку - жука - чудо, а не машина. Оставалось определиться где взять и товарищ порекомендовал мне автосалон Элекс Полюс. Может мне и не с чем сравнить (машины покупаю я не так часто) , но когда туда пришли к нам отнеслись очень дружелюбно, к жене нашли подход в виде небольшого подарка, а мне сделали небольшую скидку.
Виктор90 19:50, 23.08.2013
Давно хотел сменить машину, купить себе Ниссан кашкай, а старую отдать сыну. Как то проезжал мимо Элекс Полюс и решил зайти, посмотреть, что там у них за автосалон. Автосалон большой, просторный, автомобилей в зале впринципе не так уж мало. Пообщался с менеджерами, поспрашивал как у них происходит покупка, долго ли ждать автомобили. Сказали недолго, через пару дней я уже катался на новом автомобиле.
Федор1970 23:45, 23.08.2013
К 20-летию совместной жизни решили с супругой побаловать себя подарком, о котором давно мечтали, но всё не решались. Пока растили детей, помогали им, было не до крупных покупок. Однако автомобиль уже давно не роскошь в наше время. Долго в интернете выбирали автосалон, и остановились на некоторых из них. Проехали все, приценились, обсудили, и в одном из них, на Волоколамке, приобрели в кредит машину Nissan Almera Classic, тёмно-синего цвета. Комплектаций было множество, даже растерялись, засыпали вопросами менеджеров, чтобы помогли определиться, что нужно, а без чего можно обойтись. Ребята очень отзывчивые, помогают, и главное – компетентны. Теперь мы, как говорится, на колёсах)
Федор1970 22:42, 24.08.2013
В конце января поехал на разведку в "Элекс Полюс". Мысль, купить новый авто уже витала, но поехал посмотреть цены и авто. Встретил менеджер. Не навязчиво рассказал про Хендай СОлярис, но сам понял, что не потяну и попросил его подойти к Ладе Ларга и поговорить про данный авто. Молодец менеджер, профи своего дела, рассказал все про авто. В итоге, я принял решение на покупку.
Дмитрий 13:02, 25.08.2013
Покупка автомобиля всегда не просто ответственное, а ахиответственное дело. В первую очередь, выбор делается "на года", да и стоимость не такая уж и маленькая. Я, например, выбрал vw поло, ведь я не собираюсь её менять через месяц. В салоне Элекс Плюс помогли не только оформить все документы, но и рассказали некоторые нюансы, которые до этого не учитывал.
xyligan 14:19, 25.08.2013
Совет великому создателю топика, посмотри в Элекс Полюс, может там для себя выберешь что-то. Я в нем ниссан хороший купил, не жалуюсь, а наоборот - очень-очень довольный теперь :)
Ура! Я получил права! И в связи с этим событием мне был обещан подарочек — новенькая машина. Моя красавица нашлась в Элекс Полюс. Там же родители оформили кредит. Ничего сложного, все доступно для обычных граждан.
Mark 13:40, 17.10.2013
Зарплата у меня маленькая, а мечта о своей машине меня не покидала. Плюнул я на все принципы и взял в кредит шевроле авео в Элекс Полюс. Оформили все быстро, даже не заметил как час пролетел. Пусть я еще буду за нее расплачиваться, но наслаждаюсь ею уже сейчас
Kris91 13:14, 26.10.2013

Цитата:

| Я уже очень давно коплю на машину. С отечественным автопропом связываться не хотелось. Вместе с женой присмотрели марку - жука - чудо, а не машина. Оставалось определиться где взять и товарищ порекомендовал мне автосалон Элекс Полюс. Может мне и не с чем сравнить (машины покупаю я не так часто) , но когда туда пришли к нам отнеслись очень дружелюбно, к жене нашли подход в виде небольшого подарка, а мне сделали небольшую скидку.

Да уж, в Элекс Полюсе знают как найти подход к женщине) . Меня сначала уговорили на машину более дорогую, чем я рассчитывала и сделали скидку. А потом еще помогли в регистрации автомобиля в ГИБДД!
Илюха 16:13, 09.11.2013
Если кто хочет новую машину, то можно с доплатой сдать на Волоколамку97 старое авто. Я туда ниву пригнал и взамен на новой альмере уехал ) ) Реально выгодно и быстро. Я остался приятно впечатлен. Салон отличный!
Николай 17:19, 17.11.2013
На днях поехал с женой за машиной. Купили в итоге в Элекс Полюс. Думали сначала об одной, а потом решились на кредит и взяли авто подороже. Переплата минимальная, зато теперь с нормальной машиной!
desire32 10:40, 20.11.2013
Я думаю лучше взять новый сантафе
Dimitrii 17:11, 22.11.2013
Мы в том месяце тут тоже брали кредит на авто. Да действительно условия очень хорошие. Да и ребята что тут работают – молодцы. Очень помогли при оформлении документов.
tito 13:54, 13.12.2013

Цитата:

| Мы в том месяце тут тоже брали кредит на авто. Да действительно условия очень хорошие. Да и ребята что тут работают – молодцы. Очень помогли при оформлении документов.

мне тоже так кажется!
Eduardo 15:22, 18.09.2014
Люди добрые, здравствуйте! И не добрые тоже...
Если у вас стоит выбор между японцем и корейцем, то берите японца. Лучше чуть переплатить, но ездить на качественной машине!
sen777sei 22:24, 01.10.2014

Цитата:

| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!

У Санта Фе единственный недостаток, в автосалоне цены завышены, новую купить это лишние 500тыс рублей переплатить... Лучше купить годовалую из Южной Кореи в полном фарше 1,1млн рублей цена в автосалоне 1,8млн рублей... я не настолько богат, чтобы оплачивать з\п прихоти перекупщиков (автосалон)
Асасин 22:22, 26.10.2015

Цитата:

|| Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус rx-350 ?????? Дайте совет ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!!

Цитата:

| У Санта Фе единственный недостаток, в автосалоне цены завышены, новую купить это лишние 500тыс рублей переплатить... Лучше купить годовалую из Южной Кореи в полном фарше 1,1млн рублей цена в автосалоне 1,8млн рублей... я не настолько богат, чтобы оплачивать з\п прихоти перекупщиков (автосалон)

Согласен со всеми нижеподписавшимися)
Вопрос в том, что стоит ли взять Nissan Almera Classic 1.6 AT?? деньги пока позволяют, вот с вами и советуюсь..
Mestoval 16:58, 16.11.2015
На мой взгляд второй вариант намного лучше. Но конечно выбирать вам и ездить тоже вам
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 1500000 рублей
Доброго времени суток! Задался целью приобрести надёжный авто! Ориентируюсь на предел в 1500 000 руб ...
7 1386 22:14, 01.10.2014
Что лучше - новый сантафе или четырех годовалый RX 350
Подскажите что выбрать ?
1 1237 12:18, 24.07.2011
Автомобили в наличии в Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово предлагает Вам приобрести роскошные автомобили Lexus без очереди и ожидания. Специально ...
1 160 12:46, 24.07.2014
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
4 36 14:53, 21.08.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
6 1125 12:30, 01.08.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
1 13 11:28, 29.07.2019
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 36 18:17, 24.06.2019
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
13 321 00:28, 21.06.2019
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет ...
1 80 18:38, 13.05.2019
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел ...
1 48 16:25, 25.04.2019
Другие мнения по теме
Машина не заводится свечи сухие
Здравствуйте, вы вообще понимаете о чем говорите, у вас разговор идет о Лексус РХ, это не какая нить там шестерка или семерка, в которую долей оттуда, вылей сюда и все заведется, может еще предложите рукояткой помослать, которой нет? Если реально вам дать совет езжайте к официалам, пусть они устранаяют ...
Леонид
Стартер крутит но не заводится
Можно продиагностировать при помощи сканера, вить вариантов почему не запускается машина может быть очень много. Если есть подозрения, что это бензонасос можно прислушаться при запуске зажигания, он накачивает топливо 2-3 сек. можно услышать гудение. А в случаях с иммобилайзером нужно смотреть на ...
Ballalv
Какое масло заливать в трансмиссию
Знатная машина у Вас автор. Поэтому если купили такую, то на расходниках не стоит экономить. Заливать нужно самое лучшее. Причем покупать у проверенных поставщиков, либо официальных дилеров. Сейчас много паленого товара на рынках. На подделку легко нарваться, а стоит будет как качественное масло. Попробуйте ...
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Купе спортивные
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность