Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Transporter или Caravelle VW, Фольксваген Каравелле, Каравелле

Тема относится к автомобилю Volkswagen Transporter Kasten, Volkswagen Caravelle. Все отзывы о Фольксваген Каравелле

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Putinka 00:36, 30.07.2012
Для работы мне нужно авто в которое можно поместить много людей. Сейчас выбираю между VW Transporter и VW Caravelle . Подскажите, в чем их принципиальная разница и где можно посмотреть максимальное количество комплектаций?
Botvin 09:26, 30.07.2012
Разница в том что, VW Transporter не ориентирован на перевозку пассажиров, его основное назначение грузоперевозки, а в отдельной комплектации - перевозка персонала и грузов (комплектация Kombi) , тогда как VW Caravelle предназначен именно для перевозки пассажиров, причем с повышенной комфортностью.

Так что, вам стоит присмотреться именно к нему.
Можете сами посмотреть на оф. сайте и сравнить характеристики.

Не так давно мы с моим шефом, сами покупали VW Caravelle в Немецком Доме , покупка оказалась очень удачной – попали на акцию. В рамках акции, на нашу машину установили пакет доп. опций в подарок.

Удачи!
Margarita 11:06, 01.08.2012
Добрый день, у меня автомобиль Volvo 98 года, обратился в отдел Trade In на Выборгском шоссе, хотел приобрести автомобиль Santa Fe, там же еще и на комиссию можно поставить. Ребята молодцы! Оформили все быстро.
Misha 16:23, 13.11.2017
Закупали для организации 4х Каравеллы. Ходят уже 6 лет, мы довольны. На самом деле других вариантов особо и не было. Рассматривались мерседес спринтер, но он стоил дороже и сам больше, такие характеристики нам были не нужны. До Каравелл у нас были транспортеры, но еще первой серии. По комфорту конечно не сравниться, разве что транспортеры были более дешевы в эксплуатации, но чаще ломались.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 500 рублей
Хочу новую машину. Главное без кредитов всяких. Как считаете, можно нормальную купить за такие деньги ...
7 857 11:10, 15.10.2013
Как я сэкономил 90000 рублей при покупке нового авто!
Всем привет! Решил поделиться своей историей при покупке нового автомобиля. Вообщем купил я фольксваген ...
6 788 14:16, 08.07.2017
Автомобили до 1500000 рублей
Доброго времени суток! Задался целью приобрести надёжный авто! Ориентируюсь на предел в 1500 000 руб ...
7 1423 22:14, 01.10.2014
Думаю купить, помогите советом
Думаю приобрести недорогой автомобиль, глаз упал на венто, мне нужна небольшая крепкая машина. Знакомые ...
2 323 15:57, 25.09.2014
Автомобили до 200 тысяч рублей
Првиет всем! Помогите с выбором!
10 3062 16:23, 18.09.2014
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 681 10:43, 10.10.2013
Passat Comfortline 1.8 TSI MT6
День добрый! Опишите свои впечатления о Passat Comfortline 1.8 TSI MT6, сегодня был в Немецком доме на ...
2 52 00:39, 29.10.2012
Выбираю между VW Touran и VW Passat Variant
Ребята, думаю взять, что-то для семейных поездок, сейчас выбираю между VW Touran и VW Passat Variant ...
3 1018 22:53, 17.09.2012
амарок
хотелось бы обсудить за и против
1 172 19:40, 15.05.2012
Помогите советом.
Помогите выбрать автомобиль.Условия покупки:только НОВАЯ,только не отечественная,только хэтчбэк.Бюджет ...
9 708 22:40, 08.03.2012
Другие мнения по теме
Автомобили до 500 рублей
ранспортёр Т4,Шаран, Мультивэн....вобщем смотри фольцы
GEk
свечи накаливания
to Alexpol: Для этого лучше всего полностью разобрать переднюю часть автомобиля и снять впускной коллектор Для облегчения доступа, рекомендуется снимать все радиаторы. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
б/у запчасти Volkswagen Transporter
Хочу порекомендовать фирму, которая занимается [url=http:// vw.narod-avto.su/ ]ремонтом Volkswagen Transporter[/ url]. У них довольно узкая специализация, поэтому можно быть уверенным, что данную модель они отремонтируют на очень высоком уровне, а так-же у них постоянно есть все необходимые запчасти ...
atoris
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период