Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Подскажите где лучше купить деу нексию? Дэу Нексия

Тема относится к автомобилю Daewoo Nexia. Все отзывы о Дэу Нексия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Nenum34 15:11, 25.11.2012
) Хочу купить себе деу нексию. Выбор такой сделал поскольку машина не дорогая, соответственно обслуживание тоже. Думаю, для города подойдет. Подскажите где лучше купить?
Ortis24 19:36, 26.11.2012
Да купить на самом деле много где можно, я вот например покупал в ти-рексе, всем остался доволен. Ты главное смотри, чтобы дилер был официал.
Nenum34 23:15, 04.12.2012

Цитата:

| Да купить на самом деле много где можно, я вот например покупал в ти-рексе, всем остался доволен. Ты главное смотри, чтобы дилер был официал.

Где он находится? Сразу ли ПТС выдали? (читал что с этим бывают проблемы) И еще вопрос, нужно ли устанавливать допы?
Ortis24 01:18, 06.12.2012
Я брал в Тушино, но вроде есть еще в Кузьминках. Не волнуйся, ПТС выдают сразу) ) Ну с допами это уже каждый сам решает нужно или нет) Автосалон не заставляет, если ты про это. Но я себе несколько допов поставил.
David56 23:08, 18.01.2013

Цитата:

| Я брал в Тушино, но вроде есть еще в Кузьминках. Не волнуйся, ПТС выдают сразу) )| Ну с допами это уже каждый сам решает нужно или нет) Автосалон не заставляет, если ты про это. Но я себе несколько допов поставил.

Да, тирекс это хороший автосалон, я там себе киа сид брал) но есть и нексии там тоже есть, причем достаточно много, есть из чего выбрать. От себя хочу сказать, что автосалоном доволен полностью, да и автосервис у на достойном уровне.
Nenum34 00:50, 21.01.2013
Неделю назад был в ти-рэксе, оформил свою нексию. Вот через пару дней должна быть. Там и в автосалоне есть нексии, но мне цвета не подошли, да и я никуда не спешу) ) На данный момент впечатления отличные, надеюсь так будет и дальше. Потом отпишусь.
kalber 22:40, 17.02.2013

Цитата:

| Я брал в Тушино, но вроде есть еще в Кузьминках. Не волнуйся, ПТС выдают сразу) )| Ну с допами это уже каждый сам решает нужно или нет) Автосалон не заставляет, если ты про это. Но я себе несколько допов поставил.

Я вчера тоже оформил себе в тирексе Kia ceed. В Тушино, но там такой комплектации не было, но они узнали, что такой автомобиль есть в новом автосалоне на Рязанке. Я подьехал туда. Там и сразу и оформили его. Автосалон на Рязанке очень понравился. С автомобилем все хорошо, всем доволен.
LsAlex 18:24, 27.07.2013
Я совершала покупку автомобиля в автосалоне по улице Волоколамка 97. С виду салон не очень, однако, товар в нем самого высокого качества, обслуживание прихрамывает, но это ничего, так как знаешь, что покупаешь. А это в таком вопросе самое главное, поэтому удачи вам.) ) )
Викусик 19:27, 10.08.2013
Мы покупали в "Элекс Полюс", все понравилось. Вежливый персонал, невысокие цены и интересные акции полностью нас пленили. Всем теперь советуем!
Avtov 22:48, 15.08.2013
Смотрел Рио во многих автосалонах, сравнивал цены и комплектации. Но никак не мог определиться, да и менеджеры толком ничего сказать не могли! В автоцентре Элекс Плюс меня встретил консультант и помог выбрать Рио подходящее именно мне. Хороший специалист умеющий слушать и делать выводы!
Anyon 22:25, 16.08.2013
Хочу поблагодарить сотрудников за хорошо проделанную работу, а также за мастерство и оперативность. С уважением, Антон. P.S. ТЕПЕРЬ Я ВАШ КЛИЕНТ НАВЕКИ!
Виктор90 12:19, 23.08.2013
По мне так Автоцентр Элекс Полюс, нормальное проверенное место. Уже вторую машину беру у них. Никакой головной боли, все документы оформили, в ГИБДД ехать не надо. Так что, ждите меня еще через три года) ) .
Виктор90 19:57, 23.08.2013
Советую всем! После посещения многих автосалонов понял, что везде хотят продать авто с обманом а в особенности в тех автосалонах которые предлагают авто по заниженным ценам - но на Элекс Полюс остановился и не жалею. Всем советую!
Федор1970 15:17, 24.08.2013
Мне давно хотелось купить себе машину, но то цены кусаются, то еще что. В этом году моя мечта осуществилась – купил Жука – и по цене приемлемый, и по обслуживанию. Спасибо менеджерам Элекс Полюс.
Михаил 11:49, 07.09.2013
Долгое время искал хороший автосалон, где можно было приобрести в кредит автомобиль. Нашел подходящую кредитную программе в салоне Элекс Полюс. Располагается он по адресу волоколамское шоссе 97. Именно здесь я смог без лишних проблем приобрести автомобиль. Выбор достаточно большой.
Alexsantel 22:11, 11.10.2013
Я уже лет пять мечтал о машине, но зарабатываю не очень много, поэтому решился взять авто в кредит. Посоветовали на Волоколамку97 съездить. Я проехал, присмотрел нисан кашкай. Оформили довольно быстро. Приобретением рад.
Григорий 17:49, 22.11.2013
Всем привет. Из личного опыта смело рекомендую Волоколамку 97 кто хочет в обмен на старую машину взять новую. Я тамволгу старушку на жука обменял, да и доплата я вам скажу не большая. Остался всем доволен
Kris91 21:25, 23.11.2013
Элекс Полюс замечательный салон с хорошим сервисом. Я являюсь клиентом салона, обслуживаю свою машину и вообще обращаюсь по любому вопросу, связанному с авто! Персонал очень внимательный и ответственный.
зачем Вам эта нексия? совсем уже не престижно. я покупала авто с пробегом в авторусь бутово. большой выбор хороших авто. и главное есть гарантия от од. что меня привлекло. плюс обслуживание в их сервисе. тоже не мало важно.
Побывав во многих салонах, я понял, что Элекс Полюс самый лучший вариант. Я брал здесь гранту в кредит и очень доволен быстрым оформлением и низкой процентной ставкой. Салону ставлю высший бал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 350 тысяч рублей
Привет! Собираюсь покупать тачку. Скорее всего это будет русская машина. Поэтому, сразу готов к такому ...
13 3476 18:11, 16.11.2015
Автомобили до 200 тысяч рублей
Првиет всем! Помогите с выбором!
10 3016 16:23, 18.09.2014
Автосалон Авилан-авто
О салоне могу сказать следующее. Хороший выбор моделей в наличии. Некоторые модели представлены в нескольких ...
7 308 17:38, 17.08.2014
Новые автомобили до 300000 рублей
Назрела покупка. Думаю скорее всего это будет отечественный авто, но и не расстраиваюсь. Только вот какой ...
6 626 14:36, 11.10.2013
Покупаю Нексию. Посоветуйте, какую выбрать?
всем хорого времени суток! Я собираюсь покупать Нексию, давно уже коплю на неё деньги. Наконец-то собрал ...
10 183 12:37, 12.04.2013
Сравниваем Daewoo Nexia и ВАЗ 2110
Покупая новую машину, любой человек практически сразу сталкивается с вопросом: какую брать, нашу или ...
2 1073 05:36, 26.03.2008
Что покупать, Nexia GL или GLE?
При покупке Daewoo Nexia часто возникает вопрос: какой же комплектации покупать машину GL или GLE? Отчасти ...
1 404 04:29, 17.02.2008
Покупка новой Daewoo Nexia
Покупка автомобиля является одним из самых важных процедур, от которой зависит всё дальнейшее Ваше благополучие ...
1 78 21:45, 06.02.2008
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 3982 16:26, 23.12.2014
Автомобили до 300 тысяч рублей
Планирую покупку к этой зиме! Не дайте совершить ошибку) Советуйтее дорогие автовладельцы) без вас будет ...
6 2167 17:54, 28.03.2014
Другие мнения по теме
Подскажите пожалуйста
Коллеги прошу помощи, подскажите пожалуйста кто может. Огромная проблема Дэу нексия 2004 г.в. работа двигателя не устойчива обороты плавают то 700 то 1000 то500 то 900, автосервиса не помогают. Поменял: бензонасос, силовые провода, крышку трамблёра, катушку силовую, датчик холла, коммутатор, вал трамблёра ...
Андрей 90
Неустойчивый холостой ход
Цитата:| Кому: vilтоже такая проблемма на горячем дымовой завес зделай узнаешь откуда подсасывает
Ражидин
Карбюратор не работает на холостом
Это у Дэу просто хроническое.. Честно скажу - самостоятельная настройка это тот еще .. Как ни странно, начинать лечить нужно с проводки. Лезем под капот, проверяем провода. У вашей модели даже с завода машины приходят с косяками, обязательно проверьте контакты, отходят - начинаются проблемы, естественно ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве