Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Покупка Audi Q3 Ауди Q3, ку3

Тема относится к автомобилю Audi Q3. Все отзывы о Ауди Q3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

30gb 14:04, 14.12.2012
Добрый день, нахожусь на распутье. Жене собрался купить Audi Q3, понравилось 2 варианта, абсолютно новая, на коже, автомат 170 кобыл, биксенон и прочее... Вобщем все необходимое есть. И второй вариант, этот же салон предлагает за такие же деньги Q3 декабря 2011 года, с расширенной гарантией, пробег 9000км, 211 кобыл. Автомобиль был создан для участия в выставках, напичкан абсолютно всем, чем только можно наворотить Q3 (навигация, панорамная крыша, системы отслеживания полос, помощь при остановке, контроль мертвых зон, аудио сисетмы BOSE с подсветкой ну и т.д.) , тачка естественно в идеале, влюбился в нее полностью, но встает вопрос о ее ликвидности. Т.к. машины меняю каждые 2 года, задумался насколько сильно она потеряет в цене в 2014, когда соберусь ее продавать... Что можете посоветовать? Кто бы и как поступил на моем месте? За машины хотят по 1650т.р.
v2115vaz 12:14, 28.02.2013
Насамом деле напичканная тачка не отобъет свою напичканность, темболее она 11 года, если речь идет о подении цены, лучше брать новую, если для себя и надолго лучше брать 2011/
Если материальное положение позволяет, то конечно брать!) С такими наворотами тачку всегда с руками и ногами купят, если что.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тонкости при выборе автомобиля
Хочу купить новое авто желательно в автосалоне, какие тонкости существуют при выборе автомобиля, хочу ...
5 276 22:11, 20.02.2019
Ремонт
Подскажите ауди а4 б5 1.8 авв двигатель. Поменял термостат старый открытый был так теперь после нагрева ...
3 203 22:06, 20.02.2019
помогите с выбором авто точно определился что будет Ауди
помогите выбрать авто точно буду броть Ауди но какую не знаю может кто что посаветует на что обратить ...
4 57 11:36, 07.01.2011
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
3 20 15:08, 16.08.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
6 1121 12:30, 01.08.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
1 11 11:28, 29.07.2019
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 34 18:17, 24.06.2019
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
13 320 00:28, 21.06.2019
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет ...
1 77 18:38, 13.05.2019
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел ...
1 46 16:25, 25.04.2019
Другие мнения по теме
Не включается обогрев сидений AUDI Q3
В первую очередь, я бы поменял сервис, потому-что советовать менять все сидения из-за подогрева, можно только в том случаем, если этот подогрев спалил эти сидения. Ну и поскольку есть ошибка, которая загорается снова и снова, значит эту проблему надо решать. Напишите для начала что за ошибка. А там уже ...
Richard
Шестерня одометра на Ауди и Вольво
Малая шестерня одометра/ спидометра VDO на 15 зубьев , для автомобилей Audi, Mercedes-Benz, Volvo, VW и др ( см. список ниже) Предназначены для замены старой силиконовой шестерни. Выполнена из прочного термопластика Delrin 500, методом высокоточного литья под давлением, функционально полностью соответствует ...
anatol4254
В Москве Audi Q7 разорвало надвое
Люди с деньгами не ездят на 10 летних валенках
манипул
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства