Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Покупка Audi Q3 Ауди Q3, ку3

Тема относится к автомобилю Audi Q3. Все отзывы о Ауди Q3

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

30gb 14:04, 14.12.2012
Добрый день, нахожусь на распутье. Жене собрался купить Audi Q3, понравилось 2 варианта, абсолютно новая, на коже, автомат 170 кобыл, биксенон и прочее... Вобщем все необходимое есть. И второй вариант, этот же салон предлагает за такие же деньги Q3 декабря 2011 года, с расширенной гарантией, пробег 9000км, 211 кобыл. Автомобиль был создан для участия в выставках, напичкан абсолютно всем, чем только можно наворотить Q3 (навигация, панорамная крыша, системы отслеживания полос, помощь при остановке, контроль мертвых зон, аудио сисетмы BOSE с подсветкой ну и т.д.) , тачка естественно в идеале, влюбился в нее полностью, но встает вопрос о ее ликвидности. Т.к. машины меняю каждые 2 года, задумался насколько сильно она потеряет в цене в 2014, когда соберусь ее продавать... Что можете посоветовать? Кто бы и как поступил на моем месте? За машины хотят по 1650т.р.
v2115vaz 12:14, 28.02.2013
Насамом деле напичканная тачка не отобъет свою напичканность, темболее она 11 года, если речь идет о подении цены, лучше брать новую, если для себя и надолго лучше брать 2011/
Если материальное положение позволяет, то конечно брать!) С такими наворотами тачку всегда с руками и ногами купят, если что.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тонкости при выборе автомобиля
Хочу купить новое авто желательно в автосалоне, какие тонкости существуют при выборе автомобиля, хочу ...
5 306 22:11, 20.02.2019
Ремонт
Подскажите ауди а4 б5 1.8 авв двигатель. Поменял термостат старый открытый был так теперь после нагрева ...
3 211 22:06, 20.02.2019
помогите с выбором авто точно определился что будет Ауди
помогите выбрать авто точно буду броть Ауди но какую не знаю может кто что посаветует на что обратить ...
4 59 11:36, 07.01.2011
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 102 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 36 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 100 18:21, 11.10.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
7 1194 06:02, 02.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 46 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 40 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 66 12:38, 31.08.2019
Другие мнения по теме
кипит q3
в вашем закипании вины антифриза нет, это нужно понимать. Думаю, вам нужно как можно скорее обратиться в сервис, тем более, сейчас еще все уйдут на каникулы и можете надолго потом без машины остаться. Пока что, влейте воды обычной. Это временная мера, но она позволит привести уровень ож в исходное состояние ...
BtwOfcAnyway
Не включается обогрев сидений AUDI Q3
В первую очередь, я бы поменял сервис, потому-что советовать менять все сидения из-за подогрева, можно только в том случаем, если этот подогрев спалил эти сидения. Ну и поскольку есть ошибка, которая загорается снова и снова, значит эту проблему надо решать. Напишите для начала что за ошибка. А там уже ...
Richard
Шестерня одометра на Ауди и Вольво
Малая шестерня одометра/ спидометра VDO на 15 зубьев , для автомобилей Audi, Mercedes-Benz, Volvo, VW и др ( см. список ниже) Предназначены для замены старой силиконовой шестерни. Выполнена из прочного термопластика Delrin 500, методом высокоточного литья под давлением, функционально полностью соответствует ...
anatol4254
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт