Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Автосалон Джили МК

Тема относится к автомобилю KIA Rio, Geely MK. Все отзывы о Джили МК

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
водитель777 22:36, 02.03.2013
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (
Dobi 13:28, 26.03.2013
Ну… лучше официального дилера тебе всё равно никто ничего не подскажет. Выбирай из них. В Москве к примеру я считаю лучшим дилер по форд автопассаж т.к. у них сам в том году покупал автомобиль в кредит. Сделал первый взнос по более и соответственно сейчас выплачиваю небольшими суммами. А процентные ставки от салона не зависят а от того в каком банке берёшь.
dima88489 23:44, 01.07.2013
Доброго времени суток.
3-4 месяца назад приобрел автомобиль Киа Рио в московском атосалоне "Заречье". Вот адрес автосалона: 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1) Ничего плохого про этот автосалон сказать не могу, менеджер мне всё обьяснил и росказал плюсы и минусы автомобиля который меня интересовал. В целом остался довольным тем что отсановил свой выбор именно здесь.
Serega378 11:33, 06.07.2013
Лично я пару месяцев назад покупал Volkswagen Polo sedan в автосалоне ЭллексПолюс (г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 97) . Остался всем доволен. Там и цены наиболее адекватные, и приемлемые условия кредитования. Огромным плюсом является их сервисное обслуживание, к тому же отличный персонал, который все объясняет, показывает (даже когда я еще не собирался покупать, а приходил и присматривался к авто) . С документами помогают, все сами оформляют. Через месяц-два будем покупать жене машинку, так что с автосалоном мы точно уже решили - будем обращаться в ЭллексПолюс, а вот с моделью авто еще не решились) )

Цитата:

| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Не советую Обращаться в Реал Авто на Верхних полях,
ВАСТЕРОС АВТО на Новосущевской, Элекс+ на Обручева 21, сплошной лохотрон!!! К официалам надо обращаться к Крупным давно известным Брендам!!!
Светлана 19:53, 19.07.2013

Цитата:

|| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и первого без взноса) . Посетите! Удачи!
emahat 20:34, 19.07.2013
Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и без первого взноса) . Посетите! Удачи!
RomaBologoe 13:33, 02.08.2013
Я бы тоже рекомендовал «ЭллексПолюс». Цены вполне доступные, да и персонал свою работу хорошо знает. Мы там купили Geely MK и получили всю интересующую нас информацию. Очень удобно, что там помогают с оформлением номеров.
Советую ОД Honda Авторусь. Брал в Бутово. Они сотрудничают с двадцатью банками и могут предложить низкие процентные ставки. Кредит до 8 лет.
Кокос 22:50, 08.08.2013
Они может сами не лоховские, но то, что пытаются из нас лохов сделать факт. Я попался в Хонда Отрадное. Оставлял у них на сайте несколько раз запрос на кредит. Рассчитывали на 8 тыщ в месяц. Перезванивали, говорили, что кредит банк мне одобрил. Про машину спросил, есть моя. Приезжаю, в наличие машина на 150 тыщ дороже. Конфетка, конечно, но я понимаю, реально, что не потяну кредит. Уезжаю. Они снова звонят. Думал думал да поехал и оформил у них покупку. В итоге почти 15 плачу в месяц.
Dbrecbr 09:58, 10.08.2013
Могу посоветовать вам салон "Элекс Плюс", покупала в нем сначала автомобиль отцу, а после и себе. Уверенна, что вежливое общение сотрудников и моментальное их реагирование на возникшие проблемы, вас приятно удивят!
bydda 16:31, 11.08.2013
Ха, и я попался в Хонда Отрадном! Облапошили меня. Уговорили. А я как дурачёк развесил уши, повёлся, и как послушный ослик шёл за менеджером. А потом да, проценты очень высоки. И главное, пока ты там, то не осознаешь, что ты должен платить тыщ на 8 больше, чем планировал. А уговаривать они умеют. Даже чувствуешь себя обязанным им купить авто. Не ездите туда, дабы не портить свои нервы!
Avtov 15:30, 15.08.2013
Покупал на время авто с пробегом в салоне Элекс Плюс. Они молодцы, смогли меня порадовать. Предложили хорошие варианты по приемлемой цене.
Виктор90 23:32, 22.08.2013
Если честно, повод для покупки машины был - развод. Решил начать новую жизнь с колесами. Естественно, джип мне ни к чему, остановиk свой выбор на Шивроле Авео. Покупать решил в Москве, объездил весь город и остановлился в Элекс Полюс. Цены, продавцы на высоте! Спасибо!
Федор1970 22:47, 23.08.2013
Делал на станции регулировку развала-схождения. Редко где раньше можно было найти нормального мастера, чтобы отрегулировал всё как надо. Здесь и искать не пришлось, все как на подбор. Компьютер, конечно, помогает, но на других станциях у меня спрашивали, в какую сторону мне колёса надо повернуть. Это нормально? Тут хотя бы знают, как шины должны выглядеть после регулировки. Да и сделали быстро и хорошо.
Татуана 11:17, 25.08.2013
Была в нескольких салонах, но выбрала "ЭллексПолюс". Обслуживание быстрое, о каждом автомобиле рассказывают максимально подробно, документы оформили быстро и вот, я счастливая владелица киа рио) ) )
xyligan 12:49, 25.08.2013

Цитата:

| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Друг, я знаю, как тебе помочь!
Мне друг порекомендовал один автосалон - Элекс Полюс. Говорит, что он вполне приличный, а обслуживание на высшем уровне.
Я сам думаю взять там кредит, так как сразу на покупку денег всех не хватит.
vfeder 10:13, 26.08.2013

Цитата:

вот совсем недавно выбирали жене машину. долго подбирали - надумали сандеро - из соображений деньги-качество.
потом выбирали салон. были в элексе - менеджерам пофик, хотите-покупайте, не хотите - как хотите.
были в реале - там вообще фигня - в наличии только дорогие варианты.
в Петровский заехали - там начали вешать допы - типа без них только под заказ.
купили в АЗР МОТОРС в результате - в наличии, с ПТС, нормальная комплектация. Да и плюс, что в это же здании МРЭО - сразу на учет поставили. Так что, если рено - то АЗР МОТОРС в Строгино!!! (О! почти стихи!) ) ) )
Чтобы не натыкаться на лоховские салоны, как вы выразились, надо обращаться к официальным дилерам. Им незачем обманывать покупателя и при салоне обязательно имеется автосервис, чтобы если и будут проблемы, так сразу их на месте и решить. Я например так свой лифан х60 покупал в Лифан-моторс. Контора известная в России и марку держит.
Ortis24 23:38, 13.02.2014
Я брал машину в кредит в автосалоне Престиж. Проценты там были относительно не большие. Плюс к этому в качестве первого взноса я продал им свой старый автомобиль. Погасил кредит раньше, поэтому переплатил мало. В принципе если у них будет нужный автомобиль, то можешь смело там его и покупать. Контора надежная с приятным и организованным персоналом.
Artur1703 15:51, 02.04.2014
Я 2 месяца назад покупал у Авто-Престуса, правда не в кредит. А так могу сказать, что очень даже неплохой салон. Долго не мурыжили, быстро все документы оформили. Еще и помогли моего старого железного друга пристроить по trade-in. Я в общем остался доволен.
avtoyuk55 09:42, 02.07.2014
Уважаемые любители корейских автомобилей!
Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
новый не дорогой
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что ...
18 1478 16:17, 06.11.2017
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1851 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1162 13:57, 14.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1374 13:51, 14.10.2013
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 687 10:43, 10.10.2013
Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая ...
1 378 17:08, 02.07.2011
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 854 14:05, 21.10.2010
Трейд-ин что это такое
Доброго времени суток. Кто из Омска, подскажите, как проходит процедура трейд-ин? Стоит ли ей пользоваться ...
2 14 11:59, 02.08.2021
Сорренто 7
Кто есть из краснодара? Интересуемся Соренто 7 мест для большой семьи. там еще остается местов багажнике ...
4 28 18:09, 08.07.2021
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 471 22:08, 20.02.2019

Другие мнения по теме
5 легковушек с самым дешевыми ТО (и еще 5 кроссоверов)
А из каждого угла воняют, что уаз обслуживать дорого. Дешевле, чем легковушки!
Паша Кравец
что нужно брать для долива из ож?
Цитата:| Кому: Ponnel сначала надо выяснить, почему уровень ож снизился. Потом уже можно залить новый будет. На цвет не смотри- это краситель и антифриз может быть любым. Странно, что у тебя машине всего 5 лет, а антифриз меняли. Причем, залили не оригинал, потому что с завода льется crown llc a-110 ...
BtwOfcAnyway
Хэтчбек Kia Rio X: первые фото
смотрится прям как кроссовер
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.