Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автосалон Джили МК

Тема относится к автомобилю KIA Rio, Geely MK. Все отзывы о Джили МК

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

водитель777 22:36, 02.03.2013
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (
Dobi 13:28, 26.03.2013
Ну… лучше официального дилера тебе всё равно никто ничего не подскажет. Выбирай из них. В Москве к примеру я считаю лучшим дилер по форд автопассаж т.к. у них сам в том году покупал автомобиль в кредит. Сделал первый взнос по более и соответственно сейчас выплачиваю небольшими суммами. А процентные ставки от салона не зависят а от того в каком банке берёшь.
dima88489 23:44, 01.07.2013
Доброго времени суток.
3-4 месяца назад приобрел автомобиль Киа Рио в московском атосалоне "Заречье". Вот адрес автосалона: 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1) Ничего плохого про этот автосалон сказать не могу, менеджер мне всё обьяснил и росказал плюсы и минусы автомобиля который меня интересовал. В целом остался довольным тем что отсановил свой выбор именно здесь.
Serega378 11:33, 06.07.2013
Лично я пару месяцев назад покупал Volkswagen Polo sedan в автосалоне ЭллексПолюс (г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 97) . Остался всем доволен. Там и цены наиболее адекватные, и приемлемые условия кредитования. Огромным плюсом является их сервисное обслуживание, к тому же отличный персонал, который все объясняет, показывает (даже когда я еще не собирался покупать, а приходил и присматривался к авто) . С документами помогают, все сами оформляют. Через месяц-два будем покупать жене машинку, так что с автосалоном мы точно уже решили - будем обращаться в ЭллексПолюс, а вот с моделью авто еще не решились) )

Цитата:

| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Не советую Обращаться в Реал Авто на Верхних полях,
ВАСТЕРОС АВТО на Новосущевской, Элекс+ на Обручева 21, сплошной лохотрон!!! К официалам надо обращаться к Крупным давно известным Брендам!!!
Светлана 19:53, 19.07.2013

Цитата:

|| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и первого без взноса) . Посетите! Удачи!
emahat 20:34, 19.07.2013
Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и без первого взноса) . Посетите! Удачи!
RomaBologoe 13:33, 02.08.2013
Я бы тоже рекомендовал «ЭллексПолюс». Цены вполне доступные, да и персонал свою работу хорошо знает. Мы там купили Geely MK и получили всю интересующую нас информацию. Очень удобно, что там помогают с оформлением номеров.
Советую ОД Honda Авторусь. Брал в Бутово. Они сотрудничают с двадцатью банками и могут предложить низкие процентные ставки. Кредит до 8 лет.
Кокос 22:50, 08.08.2013
Они может сами не лоховские, но то, что пытаются из нас лохов сделать факт. Я попался в Хонда Отрадное. Оставлял у них на сайте несколько раз запрос на кредит. Рассчитывали на 8 тыщ в месяц. Перезванивали, говорили, что кредит банк мне одобрил. Про машину спросил, есть моя. Приезжаю, в наличие машина на 150 тыщ дороже. Конфетка, конечно, но я понимаю, реально, что не потяну кредит. Уезжаю. Они снова звонят. Думал думал да поехал и оформил у них покупку. В итоге почти 15 плачу в месяц.
Dbrecbr 09:58, 10.08.2013
Могу посоветовать вам салон "Элекс Плюс", покупала в нем сначала автомобиль отцу, а после и себе. Уверенна, что вежливое общение сотрудников и моментальное их реагирование на возникшие проблемы, вас приятно удивят!
bydda 16:31, 11.08.2013
Ха, и я попался в Хонда Отрадном! Облапошили меня. Уговорили. А я как дурачёк развесил уши, повёлся, и как послушный ослик шёл за менеджером. А потом да, проценты очень высоки. И главное, пока ты там, то не осознаешь, что ты должен платить тыщ на 8 больше, чем планировал. А уговаривать они умеют. Даже чувствуешь себя обязанным им купить авто. Не ездите туда, дабы не портить свои нервы!
Avtov 15:30, 15.08.2013
Покупал на время авто с пробегом в салоне Элекс Плюс. Они молодцы, смогли меня порадовать. Предложили хорошие варианты по приемлемой цене.
Виктор90 23:32, 22.08.2013
Если честно, повод для покупки машины был - развод. Решил начать новую жизнь с колесами. Естественно, джип мне ни к чему, остановиk свой выбор на Шивроле Авео. Покупать решил в Москве, объездил весь город и остановлился в Элекс Полюс. Цены, продавцы на высоте! Спасибо!
Федор1970 22:47, 23.08.2013
Делал на станции регулировку развала-схождения. Редко где раньше можно было найти нормального мастера, чтобы отрегулировал всё как надо. Здесь и искать не пришлось, все как на подбор. Компьютер, конечно, помогает, но на других станциях у меня спрашивали, в какую сторону мне колёса надо повернуть. Это нормально? Тут хотя бы знают, как шины должны выглядеть после регулировки. Да и сделали быстро и хорошо.
Татуана 11:17, 25.08.2013
Была в нескольких салонах, но выбрала "ЭллексПолюс". Обслуживание быстрое, о каждом автомобиле рассказывают максимально подробно, документы оформили быстро и вот, я счастливая владелица киа рио) ) )
xyligan 12:49, 25.08.2013

Цитата:

| Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (

Друг, я знаю, как тебе помочь!
Мне друг порекомендовал один автосалон - Элекс Полюс. Говорит, что он вполне приличный, а обслуживание на высшем уровне.
Я сам думаю взять там кредит, так как сразу на покупку денег всех не хватит.
vfeder 10:13, 26.08.2013

Цитата:

вот совсем недавно выбирали жене машину. долго подбирали - надумали сандеро - из соображений деньги-качество.
потом выбирали салон. были в элексе - менеджерам пофик, хотите-покупайте, не хотите - как хотите.
были в реале - там вообще фигня - в наличии только дорогие варианты.
в Петровский заехали - там начали вешать допы - типа без них только под заказ.
купили в АЗР МОТОРС в результате - в наличии, с ПТС, нормальная комплектация. Да и плюс, что в это же здании МРЭО - сразу на учет поставили. Так что, если рено - то АЗР МОТОРС в Строгино!!! (О! почти стихи!) ) ) )
Чтобы не натыкаться на лоховские салоны, как вы выразились, надо обращаться к официальным дилерам. Им незачем обманывать покупателя и при салоне обязательно имеется автосервис, чтобы если и будут проблемы, так сразу их на месте и решить. Я например так свой лифан х60 покупал в Лифан-моторс. Контора известная в России и марку держит.
Ortis24 23:38, 13.02.2014
Я брал машину в кредит в автосалоне Престиж. Проценты там были относительно не большие. Плюс к этому в качестве первого взноса я продал им свой старый автомобиль. Погасил кредит раньше, поэтому переплатил мало. В принципе если у них будет нужный автомобиль, то можешь смело там его и покупать. Контора надежная с приятным и организованным персоналом.
Artur1703 15:51, 02.04.2014
Я 2 месяца назад покупал у Авто-Престуса, правда не в кредит. А так могу сказать, что очень даже неплохой салон. Долго не мурыжили, быстро все документы оформили. Еще и помогли моего старого железного друга пристроить по trade-in. Я в общем остался доволен.
avtoyuk55 09:42, 02.07.2014
Уважаемые любители корейских автомобилей!
Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
новый не дорогой
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что ...
18 1394 16:17, 06.11.2017
Автомобили до 450 тысяч рублей
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность ...
6 1815 11:17, 15.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Привет народ! Реально ли найти такой?
6 1123 13:57, 14.10.2013
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1320 13:51, 14.10.2013
Хэтчбеки до 600000 рублей
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто ...
7 625 10:43, 10.10.2013
Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая ...
1 375 17:08, 02.07.2011
прошу совета в выборе авто
Выбираю авто для города и поездок на дачу летом. Что из предложенных марок технически лучше, тк я ориентировалась ...
8 837 14:05, 21.10.2010
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 392 22:08, 20.02.2019
хочу купить новую Kia Picanto
Помогите чайнику... вернее "чайнице" советом. Хочу купить Kia Picanto, АККП. 0 пробега. Справится ли ...
5 910 13:28, 15.11.2017
Хочу взять новую Sorento. Как машинка?
Друзья, всем привет, хотел бы посоветовать по выбору машины. 4 года отъездил на кашкае полностью доволен ...
3 560 18:31, 27.10.2017
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт