Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбор авто на каждый день на работу и по выходным в область до 650т. руб Сузуки Сх4

Тема относится к автомобилю Nissan Almera, Renault Sandero, Suzuki SX4. Все отзывы о Сузуки Сх4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

hatter 19:18, 23.03.2013
Требуется помощь знающих опытных людей.
Собственно для себя окончательно решил, что машина мне сильно нужна.

Область применения:
- Езда на работу по будням ~50км по КАДу. - Т.е чтобы адекватно ехала в потоке на скорости 110-120кмч.
- Езда на дачу и по области по выходным. - Клиренс нужно более 16см и не супер длинную колесную базу.

Минимальные требования:
- Автоматическая АКПП
- Подогрев сидений
- Кондиционер
-Центральный замок
-ABS
-Передние подушки водителя и пассажира
- двигатель бензиновый 1.6 – 2.2

По кузову нравятся хэтчбэки, в идеале «повышенной проходимости» и миникроссоверы.

Бюджет, если новая – до 650 000р.

Рассматриваю варианты:
1. Nissan Almera Classic – цена устраивает. Длинновата. Говорят сильно кренится.
2. Volkswagen Polo Sedan - цена устраивает. Нравится внешне. Ранее рассматривал как основной вариант. Говорят очень ненадежный мотор, стук на холодную, масляное голодание.
3. Renault Sandero Stepway - цена устраивает. Хорошая проходимость. Кроме проходимости всё остальное плохо.
4. Nissan note - цена устраивает. Изучал мало.
5. Suzuki SX4 – дороговато. Нравится больше всего. Хорошая проходимость. Говорят что плохая обзорность из за двойных передних стоек, слабое лобовое и слабая краска.
6. Citroen C4 Hatchback – дороговато. Говорят лучший салон из моих вариантов. Многие жалуются на глюки электрики, и датчиков. Говорят начинает стучать задняя подвеска.
7. Kia Rio - цена устраивает. Клиренс меньше чем у всех предыдущих. Многие говорят проблемы задней подвески и болтанка на больших скоростях.
p.s. На тест драйвы пока ещё не ходил. Собираюсь не ранее середины апреля.
Считаю что машина должна быть такой чтобы поездка отнимала как можно меньше сил.

Варианты, которые очень нравятся, но совершенно не вписываются в бюджет:
1. Volkswagen Tiguan
2. Nissan qashqai
3. Dodge caliber
4. Volkswagen Cross Polo

Вопросы уважаемым форумчанам:
- Ваши мнения что лучше взять?
- Стоит ли брать из вариантов подороже (Suzuki SX4; Citroen C4 Hatchback) ?
- Имеет ли смысл связываться покупкой б/ у, но классом выше (qashqai) ? Или не стоит?
- Был бы признателен если предложите свои варианты по моим критериям.

Жду ваших советов.
лёха 21:54, 23.03.2013
Вольво б.у. полный привод, комфорт, надёжность, уважуха.
LsAlex 18:06, 27.07.2013
Посоветую вам обратиться в салон, где вы сможете найти себе недорогую машину, на которой вы сможете совершать поездки повсюду. Муж тоже такую хотел, поэтому мы обратились в автосалон на Волоколамке 97. Там вам смогут помочь, лучше, чем кто-то посоветуют.
Викусик 19:11, 10.08.2013
Советую вам обратится к настоящим специалистам автосалона "Элекс Полюс". Мы там покупали свою красавицу, так вот уже год ездим без сучка и задоринки. Спасибо персоналу, за проверку авто во время оформления!
Avtov 22:42, 15.08.2013
Нормальный автоцентр, без всяких накладок взяли машинку, хотя стоп одна была на 2 тыщ. цена разнилась с той, что на сайте. Но как-то мелочи-то. Приехал туда, купил и уехал на ней. Всем доволен.
Виктор90 12:13, 23.08.2013
Мое мнение Элекс Полюс - салон нацеленный на качественную продажу. Все документы оформили быстро, без проволочек. Пробыл у них буквально несколько часов и уехал домой на новой машине. Но перед тем как туда ехать, я четко знал, что хочу.
Федор1970 15:13, 24.08.2013
Не жалею о том, что послушал коллегу и приехал за машиной в Элекс Полюс – обслужился часа за 2, никаких проблем с документами не возникло. Быстро, четко. Ездить за машинами можно.
xyligan 14:46, 25.08.2013
Все покупки автомобилей нужно делать в Элекс Полюс. Я этом автосалоне взял себе приору и доволен. Предлагали кредит, но она мне по карману и по этому я отказался. Обслуживание хорошее, что мне очень понравилось.
vfeder 10:17, 26.08.2013

Цитата:

| Требуется помощь знающих опытных людей.

Цитата:

| Собственно для себя окончательно решил, что машина мне сильно нужна.

Цитата:

| Область применения:

Цитата:

| - Езда на работу по будням ~50км по КАДу. - Т.е чтобы адекватно ехала в потоке на скорости 110-120кмч.

Цитата:

| - Езда на дачу и по области по выходным. - Клиренс нужно более 16см и не супер длинную колесную базу.

Цитата:

| Минимальные требования:

Цитата:

| - Автоматическая АКПП

Цитата:

| - Подогрев сидений

Цитата:

| - Кондиционер

Цитата:

| -Центральный замок

Цитата:

| -ABS

Цитата:

| -Передние подушки водителя и пассажира

Цитата:

| - двигатель бензиновый 1.6 – 2.2

Цитата:

|

Цитата:

| По кузову нравятся хэтчбэки, в идеале «повышенной проходимости» и миникроссоверы.

Цитата:

| Бюджет, если новая – до 650 000р.

Цитата:

| Рассматриваю варианты:

Цитата:

| 1. Nissan Almera Classic – цена устраивает. Длинновата. Говорят сильно кренится.

Цитата:

| 2. Volkswagen Polo Sedan - цена устраивает. Нравится внешне. Ранее рассматривал как основной вариант. Говорят очень ненадежный мотор, стук на холодную, масляное голодание.

Цитата:

| 3. Renault Sandero Stepway - цена устраивает. Хорошая проходимость. Кроме проходимости всё остальное плохо.

Цитата:

| 4. Nissan note - цена устраивает. Изучал мало.

Цитата:

| 5. Suzuki SX4 – дороговато. Нравится больше всего. Хорошая проходимость. Говорят что плохая обзорность из за двойных передних стоек, слабое лобовое и слабая краска.

Цитата:

| 6. Citroen C4 Hatchback – дороговато. Говорят лучший салон из моих вариантов. Многие жалуются на глюки электрики, и датчиков. Говорят начинает стучать задняя подвеска.

Цитата:

| 7. Kia Rio - цена устраивает. Клиренс меньше чем у всех предыдущих. Многие говорят проблемы задней подвески и болтанка на больших скоростях.

Цитата:

| p.s. На тест драйвы пока ещё не ходил. Собираюсь не ранее середины апреля.

Цитата:

| Считаю что машина должна быть такой чтобы поездка отнимала как можно меньше сил.

Цитата:

| Варианты, которые очень нравятся, но совершенно не вписываются в бюджет:

Цитата:

| 1. Volkswagen Tiguan

Цитата:

| 2. Nissan qashqai

Цитата:

| 3. Dodge caliber

Цитата:

| 4. Volkswagen Cross Polo

Цитата:

|

Цитата:

| Вопросы уважаемым форумчанам:

Цитата:

| - Ваши мнения что лучше взять?

Цитата:

| - Стоит ли брать из вариантов подороже (Suzuki SX4; Citroen C4 Hatchback) ?

Цитата:

| - Имеет ли смысл связываться покупкой б/ у, но классом выше (qashqai) ? Или не стоит?

Цитата:

| - Был бы признателен если предложите свои варианты по моим критериям.

Цитата:

| Жду ваших советов.

vfeder 10:23, 26.08.2013
Поторопился, пардон.

Я брал жене сандерку - область применения та же - работа в городе, в выходные - на дачу.
а у меня дастер - он повыше. Чуть больше расход, но вполне-вполне.

обе машины брал у дилеров. Дастер в Ренамаксе, сандерку в АЗР МОТОРС в Строгино.
Ренамакс - отстой, допов заставили брать на 30 тыс. но тогда вариантов не было - взял что было. А сандерку в Азр - ничего не навязывали, оформили быстро. Да и на учет поставили сразу - в этом же здании гаишники.
так что мои рекомендации - брать дастер в АзрМоторс!
Денис Евгеньевич 16:12, 08.09.2013
Я хочу посоветовать всем обращаться в автосалон Элекс Полюс. Находится он по адресу волоколамское шоссе 97. Там имеется большой выбор автомобилей и при этом стоимость не высокая. Мне оформили кредит за короткое время и без ошибок.
Михалыч 00:48, 19.09.2013
самая надежная машина это ТОЙОТА рав 4 2выпуск Американка любой бензо самая надежная электро самый лудший гидрач и автомат одно слово бест оф бест
Vitaliiand 19:01, 20.09.2013
В оформлении кредита меня всегда смущал момент бумажной волокиты. В Элекс Полюс, где я оформлял кредит мне очень понравилось, что сотрудники помогли с решением этого вопроса. Все прошло легко и быстро. Я очень доволен.
Nikolas1 18:44, 27.09.2013
Делал обмен в Элекс Полюс своей старой машины на новое шевроле авео. Переживал что долго будет это дело с оформлением да и доплата какая получится….. В итоге остался приятно впечатлен качественным обслуживанием и реально низкой ценой.
Мы с мужем взяли здесь в кредит гранту. Процесс подачи заявки и оформления прошел очень быстро. Сервис хороший, а что касается кредитной программы – то там условия приемлемые. Нас все устроило
Знаете, никогда не считал себя удачливым человеком, но вот в чём повезло, так это в покупке машины.
В Москве, наверное, сотни различных автосалонов, но судьба занесла нас с мужем именно в Элекс Полюс. Просмотрев условия оформления кредита, мы остались более чем довольны. Доброжелательные сотрудники быстро помогли разобраться с бумагами, попутно отвечая на наши вопросы. Безусловно, возьмём этот автосалон на заметку.
Dimka505 15:18, 06.10.2013
Салон Элекс Полюс мы выбрали из-за доступных цен и вполне приемлемых условий для кредита. Оформили жука всего за парочку часов. Отличный салон, советуем.
DmitriiSavo 23:12, 17.10.2013
Я прям болел ходил Лифаном Х60 но денег сразу заплатить не было решил кредит брать. Обратился в Элекс Полюс и остался доволен выбором. Программа кредитования на очень хороших условиях и выплаты как раз под зарплату. Очень рад. Хороший салон рекомендую кто подумывает над кредитом.
Kris91 12:31, 20.10.2013
Воспользовалась программой обмена старой машины на новую в салоне «Элекс Полюс», получилось! Очень рада, так как решила одним махом сразу несколько проблем!!!
Den42 14:41, 10.11.2013
Я в элекс Полюс уже второй раз. Мне салон очень нравится. Тут цены не ломят как в некоторых местах и сервис очень хороший. Первый раз брали тут жука в кредит а теперь вот приехал старую вольву обменять. вот так с сыном и прибарахлились по новенькой тачке ) )
Kris91 18:26, 23.11.2013
Я бы посоветовала hatter обратиться к специалистам, а именно в салон "Элекс Полюс". Расскажите им свои пожелания, а они вам предложат наилучшие варианты и более выгодные предложения. Может и за свой бюджет купите то, что вам кажется недоступным!
Василиса 14:29, 27.11.2013
Я все новости о авто, их комплектации и прочих моментах, включая скидки оф дилеров всегда находила на страницах http:// avtomobilnyi-zhurnal.ru . Если есть минут пятнадцать, обязательно загляните. Очень много информации и данных об авто и опыте общения с ним.
vladgulovich 00:16, 01.12.2013
Машину уже давно решил покупать, но большие деньги отдать было накладно. Решили с женой взять автокредит. Друг посоветовал Элекс Полюс. Мы не разочаровались. Прошло все быстро и просто.
Артем 10:37, 06.12.2013
Были в Элекс Полюс, приглядели красавчика жука. Жена уговорила на кредит. Оформили очень быстро, да и условия хорошие. Нам все очень понравилось Отличный салон
svoron 11:54, 06.12.2013
Долго думал. Всё еду за тачкой.
Удивительно, что мало кто рассматривает Лифан в качестве городского авто. У меня не х60, о котором выше говорилось, а солано. Симпотяга седан, в комплектации CX, он не только в сумму 650 укладывается, но и значительно дешевле выходит. Еще на резину хватит и на бензин покататься. Бензин, зараза, все дороже с каждым месяцем...
and7856 01:55, 28.12.2013
Элекс Полюс приятно удивил тем, что цены на порядок ниже, чем у других. Я там в кредит взял хендай солярис и остался доволен условиями выплат и начисления платежа.
Валерия Петровна 03:00, 15.01.2014
Давно хотели с мужем взять поновее автомобиль. Наш был ветераном - шестерка. Нам посоветовали, что есть возможность сделать обмен на Волоколамке97 на автомобиль посвежее. Нашей семье приглянулась альмера. Узнав все нюансы, мы решились на обмен. И ничуть не пожалели. Сумма доплаты более привлекательная, чем если бы мы покупали новую машину без обмена.
SragTine 02:45, 18.01.2014
Уже давно мечтал о шевроле круз. Но средств как обычно не хватало. Жена уговорила оформить кредит. Приехали в Элекс Полюс, узнали за кредит. Условия довольно выгодны. Рискнули – заполнили заявку. В течении часа пришел положительный ответ. Все оказалось даже проще чем представляли.

Цитата:

| Удивительно, что мало кто рассматривает Лифан в качестве городского авто. У меня не х60, о котором выше говорилось, а солано. Симпотяга седан, в комплектации CX, он не только в сумму 650 укладывается, но и значительно дешевле выходит. Еще на резину хватит и на бензин покататься. Бензин, зараза, все дороже с каждым месяцем...

Ну почему же никто. Например у нас тоже лифан солано. Удобный городской авто. Правильно вы заметили, что по цене он считается бюджетным авто, но зато нашпигован всякими всячинками, которые многие авто даже при заявленной цене 650 тыс не имеют.
Zevs 19:58, 23.01.2014
К выбору машины подошел с трепетом, все-таки серьезное приобретение. Решил заехать в автосалон на Волоколамке 97. Там мне предложили доступные условия по кредиту на машину. Я согласился и приобрел давно приглянувшийся хендай солярис.
123zib 01:29, 27.01.2014
Элекс Полюс замечательный салон с хорошим сервисом. Персонал очень внимательный и ответственный. Оформил автокредит и остался доволен условиями и суммой к погашению.
Fgaren 23:16, 30.01.2014
В Элекс Полюс оформили кредит на альмеру. Понравился качественный сервис и наличие авто в салоне – большой плюс. Очень благодарны ребятам за оказанную помощь.
Perfan 00:49, 01.02.2014
В Элекс Полюс я обменял старую пятерку на нового жука. Доплатил по минимуму. Оформление прошло быстро. Я остался очень доволен обслуживанием. Мне тут очень понравилось. Всем знакомым порекомендовал с чистой совестью.
Kernav 18:07, 06.02.2014
Уже не первый раз оформляю кредит на авто. В салоне Элекс Полюс довольно выгодная кредитная программа и что особенно радует – помогают с оформлением документов и заявки. Теперь у нас есть киа рио и давно желаемый Лифан Х60
Norfam 02:45, 08.02.2014
Я в Элекс Полюс обменял свою старую машину на новенький авто. Доплата вполне доступная – цены не ломят. Помогли и подсказали. Покупке очень рад.
poert 02:07, 09.02.2014
Благодарны Элекс Полюс за возможность приобретения нового авто с приемлемой доплатой. Привезли сюда старую надоевшую машину и уехали на модном шевроле авео.
Sandr 16:41, 11.02.2014
Абсолютно не сомневался в выборе автосалона, потому что уже несколько знакомых покупали машины в Элекс Полюс. Здесь выбор хороший и есть возможность взять автокредит. Сравнил для интереса несколько салонов, но остановился на Элекс Полюс. Здесь выгоднее!
Kaselt 13:35, 12.02.2014
Я тоже считаю, что автомобили стоит покупать только в автосалонах. Так меньше вероятность, что будут проблемы с автомобилем. Мы приобретали свою машину в МАС Моторс - большой выбор, хорошие цены. Есть на что посмотреть.
Эдгар 16:52, 20.02.2014
Оформили в кредит альмеру в Элекс Полюс. Для себя отметили что кредитная программа имеет выгодные условия и оформление не занимает много времени Персонал очень внимательный и квалифицированный Все понравилось
Renaur 00:16, 08.03.2014
Всем доброго времени суток.) Хочу поделиться своей историей - ) Начал свои поиски с интернета. Тут все банально – просмотрел кучу сайтов и вдруг наткнулся на Элекс Полюс. Заинтересовали условия и невысокие цены. Подъехал и выбрал альмеру. Кредит оформили в течении трех часов, условия действительно выгодные. Вот так и стал счастливым владельцем нового авто.
Selav 01:44, 15.03.2014
Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом. Взял кредит на авто в Элекс Полюс цены доступные и обслуживание на высшем уровне. С оформлением тоже проблем нет, там ребята все заполнять помогают. Мы остались очень довольны. Рекомендуем
andreipavlov2016 15:28, 16.03.2014
Приезжали с парнем покупать автомобиль для меня. Сначала приехали просто посмотреть ассортимент, так сказать прицениться. Но мне очень понравилась Hyundai i30, и мы решили не затягивать с покупкой и оформили кредит прямо в автосалоне, хорошо, что документы были с собой. Я была безумно рада своей покупке. Огромное спасибо Автосалону "Элекс Полюс".
Carradam 19:02, 03.08.2014
А почему тойоту короллу не смотрите в базе? недавно себе купил здесь http:// toyota-i.ru/ cars/ new_cars/ corolla/ index.tmex там и надежность на высоком уровне и сервис отличный (у знакомых тоже тойоты)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
На что обратить внимание перед покупкой авто
в общем решил купить альмеру на автомате )подскажите куда смотреть и где искать косяки различного вида)в ...
7 564 19:00, 21.10.2014
Помогите с выбором - Almera N16
Извините если не туда или не так написал, первый раз такой форум встретил. Требуется помощь в выборе ...
10 55 21:08, 14.01.2012
Покупка альмеры N16
Здравствуйте,уважаемые пользователи форума!!!Давайте обсудим тему "на что обратить внимание при покупки ...
10 61 23:54, 22.02.2011
какую машину купить?
Помогите please! Брат Собирается покупать автомобиль, новый. Прав пока нет, сейчас только учится. Хотелось ...
3 237 14:54, 30.11.2010
Nissan Almera перекошена!!!
Господа товарищи, недавно заметил на своей машине такую штуку. Если на нее посмотреть сзади и хорошенько ...
5 54 23:32, 22.11.2007
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет ...
1 80 18:38, 13.05.2019
Форум Nissan Quest
Появилась возможность приобрести такой автомобиль, а отзывов очень мало, кто-нибудь владел подобным аппаратом ...
2 249 14:47, 09.06.2018
Как вам новый Ниссан Террано?
Новый Ниссан Террано, по сути тот же Дастер, который Рено, но с оптикой в стилле Ниссана и с несколько ...
7 1539 18:52, 16.11.2017
я "чайник"- права год назад, вод.стаж - 0. ЧТО КУПИТЬ?
очень нравится Ford HB и Opel Corsa.Училась на "пятерке",опыта вождения нет.Знакомые предлагают купить ...
58 4812 13:22, 13.11.2017
Хороший салон и хорошее обслуживание
Приобретала автомобиль в июле 2017 года, у них же делала трейд ин. Сначала ездила в Мэджор, Автоспеццентр ...
1 96 15:03, 09.08.2017
Другие мнения по теме
плохо переключаются скоростя
Цитата:| Кому: genbook что было то? У меня сейчас такая же проблема .
Сергей
чашки рвутся на передних стойках
https:// forum.110km.ru/ 5/ 2934866.html
Марина Петрова
Не работает прикуриватель, предохранитель в порядке
Резко перестал работать аукс на штатной магнетоле, кнопка горит а на аукс не переключает. Подскажите что может быть не так?
Тимоха
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.