Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автомобили до 1500000 рублей VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Lexus RX, Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Доброго времени суток!

Задался целью приобрести надёжный авто! Ориентируюсь на предел в 1500 000 руб. Что посоветуете?
klop 15:07, 11.10.2013
инфинити бери
Zaslon 15:09, 11.10.2013
У меня БМВ, хоть и старая, но могу сказать что Автомобили БМВ - очень надёжные и комфортные, , а так же красивые. Я бы взял именно 3 серию. Отличный автомобиль. Какая разница сколько там то обслуживание, у вас ведь гарантия будет....А сравнивать автомобиль премиум сегмента с Хендай...это....) ) ) ) ) ) ...кроме того за эти деньги вы сможете взять кроссовер, а то что он кажется лучше чем седан, по нашим дорогам, это особенность русского менталитета. Подвеска кроссовера рассчитана на мягкие неровности, а не на разбитый асфальт. У кроссовера быстрее изнашиваются элементы подвески, так как вес больше. Я за БМВ, конечно!
Zlata 15:09, 11.10.2013
японку нафиг бери вольво она считается лучшим авто 2011года
Serg 15:10, 11.10.2013
Лексус RX или Прадо.
Paha 15:10, 11.10.2013
Бери пассат либо ауди
sen777sei 22:14, 01.10.2014

Цитата:

| Доброго времени суток!

Цитата:

| Задался целью приобрести надёжный авто! Ориентируюсь на предел в 1500 000 руб. Что посоветуете?

Если рассматривать новый автомобиль, выбор не велик, в нашей стране зимой дороги не чистят, да и летом поездки на природу, дорожный просвет не менее 180мм. По критериям надежности это Хонда СР-В (самый продаваемый вытомобиль в своем классе во всем Мире!) , Субару Форестер, шедевром автомобилестроения конечно является Субару Аутбек... Это мнение эксперта, конечный выбор за вами!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что делать ?????????
Братья славяне помогите!!!! Пятый день сносит голову- что купить новый сантафе или 4 годовалый Лексус ...
30 2542 16:58, 16.11.2015
Что лучше - новый сантафе или четырех годовалый RX 350
Подскажите что выбрать ?
1 1346 12:18, 24.07.2011
Автомобили в наличии в Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово предлагает Вам приобрести роскошные автомобили Lexus без очереди и ожидания. Специально ...
1 161 12:46, 24.07.2014
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 84 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 36 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 100 18:21, 11.10.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
7 1192 06:02, 02.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 46 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 40 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 65 12:38, 31.08.2019
Другие мнения по теме
Машина не заводится свечи сухие
Здравствуйте, вы вообще понимаете о чем говорите, у вас разговор идет о Лексус РХ, это не какая нить там шестерка или семерка, в которую долей оттуда, вылей сюда и все заведется, может еще предложите рукояткой помослать, которой нет? Если реально вам дать совет езжайте к официалам, пусть они устранаяют ...
Леонид
Стартер крутит но не заводится
Можно продиагностировать при помощи сканера, вить вариантов почему не запускается машина может быть очень много. Если есть подозрения, что это бензонасос можно прислушаться при запуске зажигания, он накачивает топливо 2-3 сек. можно услышать гудение. А в случаях с иммобилайзером нужно смотреть на ...
Ballalv
Какое масло заливать в трансмиссию
Знатная машина у Вас автор. Поэтому если купили такую, то на расходниках не стоит экономить. Заливать нужно самое лучшее. Причем покупать у проверенных поставщиков, либо официальных дилеров. Сейчас много паленого товара на рынках. На подделку легко нарваться, а стоит будет как качественное масло. Попробуйте ...
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность