Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Subaru везет в Россию 2 седана Impreza Субару Импреза

Тема относится к автомобилю Subaru Impreza. Все отзывы о Субару Импреза

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Авто владелец 13:12, 04.08.2008
Московский автосалон ожидает еще одна горячая премьера – Subaru намеревается представить на всеобщее обозрение модели Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX в кузове седан, которые позиционируются для продажи на российском рынке. Московский автосалон откроет свои двери уже 26 августа, в рамках сего мероприятия и пройдет презентация двух седанов, проведут которую сами руководители компании. Как известно, оба автомобиля – абсолютная новинка для России, поскольку россиянину известна Impreza лишь в кузове хэтчбек. По всей видимости, продажи автомобиля начнутся уже осенью – не задолго после презентации. Говоря о таком монстре как Subaru нельзя не отметить двигатель – седан будет оснащаться турбированным 2.5-литровым горизонтальным оппозитным мотором мощностью 265 л.с. и максимальным крутящим моментом 33,6 кг-м. Сравнив с ныне-действующей моделью, мы понимаем, что седан несколько слабее заряженного хэтчбека мощностью 300 лошадей и крутящим моментом 41, 5 кг-м. Самая мощная и заряженная версия хэтчбека от компании Subaru также будет представлена на автосалоне.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Выбрать универсал до 1000000 рублей
Нужны варианты для размышления! Дайте парочку дельных.
5 322 14:16, 03.10.2013
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Хочу обновить себе машинку. Свою Subaru люблю, но хочу взять более новую модель. По характеристике понравился ...
5 588 18:34, 27.08.2015
Как вам Субару XV?
Всем привет!) Хочу продать свой Спортэйдж и купить новый кроссовер. Очень нравится Subaru XV, какие мнения ...
31 2053 14:32, 16.07.2014
Легаси
Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан ...
3 314 15:24, 06.05.2014
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Помогите с выбором хорошего джипа! Решил поспрашивать на форумах. так как здесь точно не менеджеры которые ...
8 1184 23:37, 29.10.2013
покупка новой ку7 в Москве
Всем привет Езжу на четверке ауди, хочу пересесть на более высокий клиренс. Ауди во всем устраивает ...
1 24 02:27, 18.07.2020
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1273 16:01, 24.04.2020
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 274 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 52 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 108 18:21, 11.10.2019
Другие мнения по теме
Не включается МКПП
подскажите а уменя мкпп форестер 98 г 2.0 едешь все нор потом бах и ручка передач ватная не туда не сюда передачи невключаются потом разболтаешь туда суда прогонишь по передачам с усилием ее бах и отпускает и все норм все включается и так постоянно покак не разболтаешь по передачам не отпустит
andrey4657
Не качает топливный насос
Да что тут мудрить, сам топливный перестал фурычить, вот и все, если хотите 100% проверить, то скидываете с топливного на подачу к форсункам и пытаетесь прокачать, не идет, значит все хана ему и надо менять, благо это не сложно и можно поменять самому. Единственное перед заменой не заправляйте полный ...
Василий
Сработают ли подушки если не пристегнут
Согласен, подушки безопасности работают независимо от того, пристегнут ремень или нет. Спасти-то может быть и спасут - на то они и разработаны, причем разработаны в этой модели очень даже неплохо, спортивная всё таки. Но без последствий не обойдется. Мало того, я бы подумал также о других водителях на ...
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт