Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как вам Субару XV? Субару ХВ

Тема относится к автомобилю Subaru XV. Все отзывы о Субару ХВ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Proteus 11:56, 03.03.2014
Всем привет!) Хочу продать свой Спортэйдж и купить новый кроссовер. Очень нравится Subaru XV, какие мнения насчет этого автомобиля, может есть владельцы?
Bender 10:05, 31.03.2014
Мнение положительное) Япония есть Япония!) Если сильно нравится, обязательно берите, за Субару особых косяков никогда не водилось. Тут вам и постоянный полный привод и отточенная управляемость и все дела!
maynhord 18:42, 23.04.2014
2 недели назад, стал обладателем xv. Машина супер, кажется, что её просто создавали под меня, ни чего лишнего. В очередной раз убедилcя, что Subaru, это качество. Удобно, функционально в меру и надёжно.
Да у субару репутация, что надо, авто у них отличные, одна подвеска чего стоит, устойчивость, управляемость и надёжность. А какую комплектацию взяли?
maynhord 17:18, 28.04.2014
2.0i-S EH, машина просторная, удобная и компактная. Устойчивая на любой дороге, крепкая и надёжная подвеска, экономична и динамична. Для компактного кросса, довольно большой салон и багажник. Если в двух словах, а так можно расписывать долго все достоинства XVешки.
varvar11 18:04, 28.04.2014
Выбирал долго из Спортейдж, XV, Куга, Кашкай. Страдал и мучался.... Как результат, субару лучшее из ранее упомянутых. Шумка хромает, но это лечится. Проходимость - это ведь субару, можно и не обсуждать. Защиту не стал ставить, допы не добавлял, только старлайн поставил.Удобно и практично, то что вариатор, переключается на ручной режим и управляется подрулевыми лепестками (лепестки крутятся с рулём, что очень удобно) . Машина довольно экономная 8 - 9 литров на сотню. Считаю что я в большом плюсе. Машина комфортная, проходимая, надёжная и безопасная.
А шумка, по-ходу, у всех мозги имеет, с кем из субаристов не общался, все отмечают этот факт. Я себе сразу с салона поменял и не парился. А в остальном придраться не к чему.
Oxsana 22:29, 15.05.2014
Мнение не владельца, но интересовавшегося сей моделью. Минимальный расход, управляемость отменная (собственно как и у всех Субару) , отличная ходовая, отменная проходимость, динамика, просторый салон, качественная подвеска...однозначно нужно брать.
Proteus 13:44, 16.05.2014

Цитата:

| Выбирал долго из Спортейдж, XV, Куга, Кашкай. Страдал и мучался.... Как результат, субару лучшее из ранее упомянутых. Шумка хромает, но это лечится. Проходимость - это ведь субару, можно и не обсуждать. Защиту не стал ставить, допы не добавлял, только старлайн поставил.Удобно и практично, то что вариатор, переключается на ручной режим и управляется подрулевыми лепестками (лепестки крутятся с рулём, что очень удобно) . Машина довольно экономная 8 - 9 литров на сотню. Считаю что я в большом плюсе. Машина комфортная, проходимая, надёжная и безопасная.

Спасибо за мнение!) Я думаю, что при таком количестве плюсов, с шумкой как-нибудь справлюсь) Похоже в ближайшие дни решусь на покупку.
Субару надёжные машины, уже одно то, что собираются не у нас, а в Японии, внушает огромное доверие. Но, ИМХО, техобслуживание дорогое
iwanov 15:16, 19.05.2014
По замыслу разработчиков автомобиль Subaru XV должен был представить собой сочетание функциональности, стиля и комфорта во время езды. И это им удалось, я не знаю, как он на дороге, но привлекает внимание уж точно.
Bendys 01:45, 25.05.2014
Обслуживание у ОД дешевле мерседеса, дороже лады калины. Цены на запчасти у Субару как и у всех японцев, оригиналы дорогие, но полно и аналогов в разы дешевле. Я за 2 года ни разу не ремонтировал, кроме расходников ничего не менял, так что Субару это тот вариант, где качество выше цены.
Farion 12:55, 29.05.2014
Согласен, при прочих равных субару - отличный выбор. И качественно, и круто.
Anders 15:40, 07.06.2014
Субару машина-огонь, при любых условиях. Но Япония Японией, тут все понятно, а что на счет XV Американской сборки? Стоит брать? Не лажа?
Bender 14:21, 10.06.2014

Цитата:

| Субару машина-огонь, при любых условиях. Но Япония Японией, тут все понятно, а что на счет XV Американской сборки? Стоит брать? Не лажа?

А чем, собственно, родная японская сборка не устраивает?)
Sirop 17:26, 10.06.2014
Вам решать самому, чья сборка вам больше нравится. Подвеска и привод как и вся остальная начинка одинакова, разница может быть только в наборе опций и VIN коде.
Zender 02:35, 15.06.2014
Машинка гуд, жена на ней ездит, взяла в кредит, расплачивается сама) ) мозг пока не выносила, хотя катается на ней год, и куда только ее не заносило, точнее из каких только мест меня не забирала)
Gripp 15:42, 19.06.2014
XVшка отличный кросс для города, компактный. И когда говорят, что у неё мизерный багажник, неправда, нормальный. Любая машина кроме грузовых и полугрузовых, создавались для перевоза людей, а не груза. Если, кому-то нужно возить строй блоки и мешки картошки на рынок - то для этого существуют грузовые газели.
maynhord 22:41, 24.06.2014
Да, в прошлом у xv были проблемы, но судя по моей 2014 г.в. всё исправили. Шумка на уровне, качественный пластик, всё отлично. Учли видимо пожелания владельцев. Вообще XV удобный и комфортный, компактный кроссовер.
pokyhan 16:35, 28.06.2014

Цитата:

| 2.0i-S EH, http:// brz.mashina.com/ машина просторная, удобная и компактная. Устойчивая на любой дороге, крепкая и надёжная подвеска, экономична и динамична. Для компактного кросса, довольно большой салон и багажник. Если в двух словах, а так можно расписывать долго все достоинства XVешки.

Согласен, но у субару почти все машины хороши
Farion 15:05, 02.07.2014

Цитата:

| XVшка отличный кросс для города, компактный. И когда говорят, что у неё мизерный багажник, неправда, нормальный. Любая машина кроме грузовых и полугрузовых, создавались для перевоза людей, а не груза. Если, кому-то нужно возить строй блоки и мешки картошки на рынок - то для этого существуют грузовые газели.

Дело же не в этом. Если человек покупает кроссовер - он же на нем и на дачу, например, ездит. А там загруз - не как по городу, бывает, что помногу надо везти.
И бывает очень неприятно, когда машинка вроде бы огонь, а сзади - пространство на два пакета с памперсами :) ) ) Моя жена, например, выбирала авто с учетом поездок по магазинам, шоппинга и дачинга. И в ее Актион все помещается.
Ромыч 23:20, 09.07.2014
Ну, скажем так, кому с дачи возить картошку смотрят несколько на другие машины. XV больше городской паркетник - на работу, в магазин. У меня жена довольна своим XV, всё у неё в багажнике помещается, она и в магазин и на дачу ездит только на своей.
Farion 10:57, 10.07.2014

Цитата:

| Ну, скажем так, кому с дачи возить картошку смотрят несколько на другие машины. XV больше городской паркетник - на работу, в магазин. У меня жена довольна своим XV, всё у неё в багажнике помещается, она и в магазин и на дачу ездит только на своей.

Ну, вот я бы как раз сказал, что Субару XV - это городской паркетник.
Timohin 11:56, 11.07.2014
Ребят, о чем вообще рассуждения? XV городской паркетний - общепринятый факт. Но при этом благодаря 220 мм клиренсу (хочу заметить как у Форестера) , он по геометрическим параметрам не уступает внедорожникам. XV в этом плане вообще уникальная машина. Я в перспективе хочу XV модельного ряда 2015 года себе взять, видели какой красавчик?
timerlan 21:30, 11.07.2014
да уж, видели.... субару делают ставку на управляемость, привод, безопасность.... беспокоятся о, так сказать, технической начинке. Интересно, а у нас дают машину на сутки для теста?
Markell 22:10, 12.07.2014
На сутки? Не думаю...я брал на полчаса, но мне, в принципе, и их хватило, что бы понять, что такое XV. Если машина хорошая - это становится понятно уже в тот момент, когда ты ее только заводишь и рушаешь.
KosmosYa 00:20, 15.07.2014
XV владею чуть больше года. Изначально машина понравилась внешне, сильно отличается от своих одноклассников. Смотрится очень стильно и современно, на тест ходил дважды. Тестил автомат и вариатор, машина хорошая и очень комфортная в плане вождения и всего остального.
sadalysk 00:22, 15.07.2014
вообще аппарат отличный, тем более что японци умееют делать, не то что маде ин чайна) ) ) в нем и салон отличный, правда маловат багажник, но смотря конечно для чего вам машина нужна!
error 00:48, 15.07.2014
Я, в отличии от своего друга, не являюсь поклонником Субару. Но согласен и с другом, XV машина хорошая, комфортная, и достойная внимания. На такой машине и по городу приятно ездить и за город - драйв поймать.
а какое мнение возможно? положительное. машины эти достаточно качественные и безопасные.
Farion 14:32, 16.07.2014

Цитата:

| а какое мнение возможно? положительное. машины эти достаточно качественные и безопасные.

Много мелких минусов. Скажем, попробуйте засунуть компрессор в прикуриватель, чтобы шины подкачать. Вас ожидает неприятный сюрприз.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Хочу обновить себе машинку. Свою Subaru люблю, но хочу взять более новую модель. По характеристике понравился ...
5 588 18:34, 27.08.2015
Легаси
Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан ...
3 314 15:24, 06.05.2014
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Помогите с выбором хорошего джипа! Решил поспрашивать на форумах. так как здесь точно не менеджеры которые ...
8 1184 23:37, 29.10.2013
Выбрать универсал до 1000000 рублей
Нужны варианты для размышления! Дайте парочку дельных.
5 322 14:16, 03.10.2013
Subaru везет в Россию 2 седана Impreza
Московский автосалон ожидает еще одна горячая премьера – Subaru намеревается представить на всеобщее ...
1 57 13:12, 04.08.2008
покупка новой ку7 в Москве
Всем привет Езжу на четверке ауди, хочу пересесть на более высокий клиренс. Ауди во всем устраивает ...
1 24 02:27, 18.07.2020
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1273 16:01, 24.04.2020
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 274 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 52 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 108 18:21, 11.10.2019
Другие мнения по теме
Представлен обновленный кроссовер Subaru XV
Внешние изменения хоть и не глобальны, но каждая измененная мелочь делает это машину очень стильной. Субару как всегда подошли к выпуску обновления с расчетливостью и чувством стиля. А у них бывает иначе?
Ришат
Форум Subaru XV
Думаю, что наши люди, просто еще, не привыкли к таким коробкам передач CVT все из-за сложности конструкции, за-то есть очевидные плюсы, такой коробки. Если следить за ней, то и прослужит она долго и надежно.
Abrus
Тест Subaru XV: городская душа
Я наоборот хотел автоматическую коробку. Там вариатор бесступенчатый в новых икс ви.
Фёдор Пражский
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт