Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Легаси Субару Легаси

Тема относится к автомобилю Subaru Legacy. Все отзывы о Субару Легаси

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Bender 16:05, 17.04.2014
Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом.
Санчо 10:44, 30.04.2014

Цитата:

| Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом.

Приветствую) Да, бери Легаси, проверенный аппарат, Субару шлак не производит!) Да, и вариантов не много. Есть еще Suzuki Kizashi - он тоже полноприводный, сам по себе размером поменьше. Еще помнится, Ниссан Тиана имел комплектацию с поным приводом, сейчас есть или нет, не знаю...
Bender 15:24, 06.05.2014

Цитата:

|| Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом.

Цитата:

| Приветствую) Да, бери Легаси, проверенный аппарат, Субару шлак не производит!) Да, и вариантов не много. Есть еще Suzuki Kizashi - он тоже полноприводный, сам по себе размером поменьше. Еще помнится, Ниссан Тиана имел комплектацию с поным приводом, сейчас есть или нет, не знаю...

Спасибо за совет!) Наверное решусь все-таки на Легаси...Сейчас смотрел комплектации новой Теаны - полного привода не обнаружил, только передний...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Хочу обновить себе машинку. Свою Subaru люблю, но хочу взять более новую модель. По характеристике понравился ...
5 576 18:34, 27.08.2015
Как вам Субару XV?
Всем привет!) Хочу продать свой Спортэйдж и купить новый кроссовер. Очень нравится Subaru XV, какие мнения ...
31 2036 14:32, 16.07.2014
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Помогите с выбором хорошего джипа! Решил поспрашивать на форумах. так как здесь точно не менеджеры которые ...
8 1165 23:37, 29.10.2013
Выбрать универсал до 1000000 рублей
Нужны варианты для размышления! Дайте парочку дельных.
5 317 14:16, 03.10.2013
Subaru везет в Россию 2 седана Impreza
Московский автосалон ожидает еще одна горячая премьера – Subaru намеревается представить на всеобщее ...
1 55 13:12, 04.08.2008
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 79 18:21, 11.10.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
7 1147 06:02, 02.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 14 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 23 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 42 12:38, 31.08.2019
Другие мнения по теме
сирена
поставил сигнализацию но не работает сирена, может мало тока, тогда что мне делать
roman86
Рассекречен Subaru Legacy 2015
Скоро все авто будут на одно лицо.
SVA
Кто-нибудь в курсе, что за химия Xenum?
Судя по тому, что даже на бельгийских поисковиках этой дряни нет, что-то совсем подвально-кустарное.
Gidrov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность