Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автосалон Авилан-авто Дэу Нексия

Тема относится к автомобилю Daewoo Nexia. Все отзывы о Дэу Нексия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

cska1990 16:49, 31.07.2014
О салоне могу сказать следующее. Хороший выбор моделей в наличии. Некоторые модели представлены в нескольких цветах. Консультанты хорошо работают, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Можно автокредит взять, прямо в салоне сидят представители нескольких банков. Считаю салон заслуживает внимания.
lucky69 01:51, 01.08.2014
В декабре прошлого года я оказался в нужном месте в нужное время) ) Сейчас расскажу... Перед праздниками начал присматривать автомобиль. Обычно в такое время акции всякие проводят. Ну вот авилан как раз этим и занимался — продавали авто со скидками. Я когда понял, что мне 60 косарей скосить могут, сразу решил брать раф 4. На этом сюрпризы не закончились! Мне еще подарки дали-резину зимнюю и коврики. Вот так-то вот!
nifatow 01:53, 02.08.2014
В САЛОНЕ АВИЛАН-АВТО ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР, СКИДКИ, НОРМАЛЬНЫЙ ЦЕНЫ, ПОДАРКИ! ВСЁ НА УРОВНЕ Я РАД !СПАСИБО!
sasha80 13:23, 02.08.2014
В автосалоне Авилан-авто покупали на фирму три автомобиля Шевролет Лачети. Носились с нами несколько менеджеров, рассказывали, показывали, все как положено. Два автомобиля мы ждали, один был в наличии. Бумаги и оформление прошло быстро.
starik68 16:43, 06.08.2014
И деньги есть, и желание машину купить, а выбрать не так просто. Вроде бы и нравится, а потом смотришь, уже другая приглянулась - не одну неделю определиться не мог. А потом заехал сюда, вижу стоит Киа Сиид, и заряжена неплохо, и цена радует. У меня конкретных предпочтений в марках авто нет, так что решил попробовать что она из себя представляет. До сих пор нарадоваться не могу. Хорошо, когда ассортимент в салоне достойный, даже такие неуверенные как я могут определиться с выбором.
Маирна 09:16, 15.08.2014
Я осталась салоном Авилан очень даже довольна. Долго определялась с новой машиной, все сомневалась, прикидывала, подбирала. Определившись с маркой и моделью (Киа Рио) стала искать салон. Перечитала и пересмотрела кучу сайтов автосалонов. После долгих раздумий, решила ехать в Авилан Авто. Приехала, мне помогли составить и отправить в банк заявку на кредит, и уже через час пришло одобрение. Еще через час, я уже уезжала на новеньком Рио!
matiushin 17:38, 17.08.2014
Салон отличный! Много машин на любой вкус и покупка проходит в атмосфере понимания и дружелюбности. Коллектив дружный, все улыбаются, готовы прийти на помощь если что-то непонятно. Очень понравилось) ) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 350 тысяч рублей
Привет! Собираюсь покупать тачку. Скорее всего это будет русская машина. Поэтому, сразу готов к такому ...
13 3478 18:11, 16.11.2015
Автомобили до 200 тысяч рублей
Првиет всем! Помогите с выбором!
10 3019 16:23, 18.09.2014
Подскажите где лучше купить деу нексию?
) Хочу купить себе деу нексию. Выбор такой сделал поскольку машина не дорогая, соответственно обслуживание ...
20 482 19:04, 01.12.2013
Новые автомобили до 300000 рублей
Назрела покупка. Думаю скорее всего это будет отечественный авто, но и не расстраиваюсь. Только вот какой ...
6 626 14:36, 11.10.2013
Покупаю Нексию. Посоветуйте, какую выбрать?
всем хорого времени суток! Я собираюсь покупать Нексию, давно уже коплю на неё деньги. Наконец-то собрал ...
10 183 12:37, 12.04.2013
Сравниваем Daewoo Nexia и ВАЗ 2110
Покупая новую машину, любой человек практически сразу сталкивается с вопросом: какую брать, нашу или ...
2 1076 05:36, 26.03.2008
Что покупать, Nexia GL или GLE?
При покупке Daewoo Nexia часто возникает вопрос: какой же комплектации покупать машину GL или GLE? Отчасти ...
1 413 04:29, 17.02.2008
Покупка новой Daewoo Nexia
Покупка автомобиля является одним из самых важных процедур, от которой зависит всё дальнейшее Ваше благополучие ...
1 79 21:45, 06.02.2008
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 3988 16:26, 23.12.2014
Автомобили до 300 тысяч рублей
Планирую покупку к этой зиме! Не дайте совершить ошибку) Советуйтее дорогие автовладельцы) без вас будет ...
6 2170 17:54, 28.03.2014
Другие мнения по теме
Подскажите пожалуйста
Коллеги прошу помощи, подскажите пожалуйста кто может. Огромная проблема Дэу нексия 2004 г.в. работа двигателя не устойчива обороты плавают то 700 то 1000 то500 то 900, автосервиса не помогают. Поменял: бензонасос, силовые провода, крышку трамблёра, катушку силовую, датчик холла, коммутатор, вал трамблёра ...
Андрей 90
Неустойчивый холостой ход
Цитата:| Кому: vilтоже такая проблемма на горячем дымовой завес зделай узнаешь откуда подсасывает
Ражидин
Карбюратор не работает на холостом
Это у Дэу просто хроническое.. Честно скажу - самостоятельная настройка это тот еще .. Как ни странно, начинать лечить нужно с проводки. Лезем под капот, проверяем провода. У вашей модели даже с завода машины приходят с косяками, обязательно проверьте контакты, отходят - начинаются проблемы, естественно ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность