Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

приобретение автомобиля Шкода Рапид

Тема относится к автомобилю Skoda Rapid. Все отзывы о Шкода Рапид

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Приобрела свой первый автомобиль в кредит Шкода Рапид.Процент адекватный , и меня всё в этом плане устроило. Спасибо за это менеджерам Дмитрию Шарандо и Алексею Горбунову.
Gimahin 00:09, 14.08.2014
Мой приятель рассказал мне про одну неприятную историю, в которую вляпался его дед. В общем, дед давно присматривался к новенькой Шкоде рапид. Цена на сайте салона была приемлемой. В автосалоне с пенсионера потребовали задаток, а оставшаяся сумма резко выросла в разы. В итоге долгожданное приобретение обернулось деду предынфарктным состоянием. Выкрутиться из данной ситуации помог автоюрист Воронин, удалось отстоять переплату за машину еще и взыскать моральный ущерб. Так что при покупке даже в известных салонах, расслабляться не стоит.
Да вы что, ну зачем же лезть в кредиты? Это же, как можно погореть. Я вот прикинула, у мя тут в Москве всё рядом, а если мне нужно например такси в аэропорт Шереметьево, вызываю и еду себе. Смысл от Машины в Москве, да и в любом городе, а тем более сейчас, получаются одни большие расходы.
LVS 16:40, 01.12.2015
Согласен.В кредиты бы не советовал лезть!
vadimx248 17:47, 02.12.2015
С дедом конечно не приятная ситуация.Я считаю лучше всего сперва всё изучить, проверить, а потом уже со знающим человеком ехать брать авто ( чтобы не получилось как с дедушкой)
Михаил 11:26, 27.12.2015
Помогите с выбором авто.Собираюсь покупать авто на и мне нужен совет от ребят которые в этом понимают.Нужно универсал в районе 8000$, буду благодарен за любую полезную информацию
с маркой хоть определились, какие предпочтения
Shashok 18:23, 01.03.2016
может и мне подскажете, решил покупать Рено Дастер а с каким двигателем лучше бензин или дизельный, езда в основном город
выбирать вам, ну я себе покупал с бензиновым 2л мотором Дастера, ну когда покупал на Тест-Драйве катался и на дизельном, так что можете проехаться и уже в живую посмотреть что да как, заодно и прокатаетесь на двух вариантах
Michael29 23:12, 22.07.2016
Выбор авто - это какой-то бессонный период, честно) ) Сам сейчас очень загорелся Ренегатом
Очень надеюсь скоро себя порадовать! С детства о джипе мечтал.
callhelp 16:06, 16.06.2017
По поводу деда, доведенного до инфаркта. Такое все чаще практикуют автосалоны. То машина не той комплектации - доплатите, то цена скаканула.
Gulbozavr 14:17, 08.07.2017
Ну тут ты сам должен решить
buble 18:56, 26.07.2017
Пол года назад взяли mini в major
Ничего еще даже не ломалось, только освежители меняем) ) Стоит забеспокоиться?)
Виталий Анохин 19:38, 09.08.2017

Цитата:

| Кому: buble

освежители хаха
кстати тоже тачку в мажоре брал, надо начать освежители менять
Langyst 15:18, 20.08.2017
Я смотрю тут хвастаются немного кто что купил, а я вот себе недавно Haval H2 приобрел, не могу нарадоваться, народ оборачивается, интересуется и иногда офигивают от него, авто прикольное.
Tocik 09:13, 29.08.2017

Цитата:

| Кому: LangystГоворят Н2 маленький очень, как для китайцев, с моим ростом на заднем сиденьи надо сидеть наверное)

Langyst 18:52, 29.08.2017
У меня 184,я то сижу на переднем и места хватает с головой, это же кросовер, а не малолитражка, в общем для семьи из 4 человек в полне нормально, даже очень.
Tocik 08:07, 30.08.2017

Цитата:

| Кому: Langyst

Ну в принципе нормально, я чего то думал, что они совсем маленькие, тогда Н9 совсем большой, сколько ж туда можно засунуть всего?)
Langyst 08:31, 30.08.2017

Цитата:

| Кому: Tocik

Мы когда покупали, сидел я и в Н9, он совсем здоровый, 7 человек можно засунуть, мне такой не нужен был большой, плюс расход больше, у меня пока 8-9 по городу кушает и нормально.
Tocik 18:42, 30.08.2017

Цитата:

| Кому: Langyst

Просто у меня Форд, но катается в основном жена, я постоянно в рейсах, а хочется себе че нибудь побольше, надо присмотреть Н9 например.
MaryZL 14:18, 17.09.2017
Мы тоже решили продать свой пыжик 407 и купить новую Skoda Rapid в полной комплектации. Цена более-менее адекватная. Судя по характеристикам, нормальная машина. И внешний вид вполне симпатичный. Может быть, чехи научились уже делать автомобили не хуже немцев. Время покажет. По крайней мере, что касается цены, то получается гораздо дешевле. Будем брать!
Igor23 12:20, 28.09.2017
Первая моя ласточка отдала свой мотор ( ( на ней учился водить. да и много чего с ней связано... зато это хороший повод купить авто, по салонам ходил присматривался и приценивался. Опыта в покупке авто мало у меня было. отзывы читал о салонах на avtoyslygi.ru.
После этого окончательно определился с нисан тиана в базовой комплектации - авто, то что надо для меня!
Alex098 23:50, 03.10.2017

Цитата:

| Кому: tatjanarazbez

Как сейчас, кредит выплатили?
Дмитрий_85 17:57, 30.10.2017
Что-то все от темы данного форума о Skoda Rapid отошли :D
Там выше про кредиты писали - я по жизни действую по принципу никаких кредитов. Если что-то не можешь себе позволить, поднакопи, не можешь накопить, значит не нужна тебе эта вещь. Машина это не та вещь, ради которой стоит лезть в кредиты. Одно дело кода есть деньги и, допустим, знаешь о приближающейся девальвации. Здесь можно схитрить и взять кредит, но с возможностью его потом досрочно погасить.
Если говорить о шкода рапид - считаю ее лучшей среди бюджетников (rio, salaris, vesta, polo) , но она и самая дорогая при этом. Хотя что-то мне в последнее время ВАГовские моторы не нравятся.
Александр 02:34, 04.11.2017
Я вот шкоду рапид приобрел по программе трейд ин. Привез в салон свою 8-летнюю шкоду октавию тур и с доплатой уехал на новой шкоде рапид. Радости у меня не было предела. Сознательно менял шкоду на шкоду, потому что восемь лет эксплуатации машины показали, что автомобиль надежный и качественный, и если и ломается, то очень редко и то когда уже далеко не новый. На рапиде езжу и понимаю, что это таже октавия только с апгрейдом. Машиной доволен.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 279 11:40, 01.02.2020
Выбираю автомобиль, мазда или шкода?
В последние 7 лет, юзал авто мазда 323, время пришло, надобно авто менять. Полазил по автофорумам, как ...
15 1796 17:46, 30.10.2017
что купить новую октавию с 1.6 или годовалую с 1.4 турбо
что купить новую октавию с 1.6 или годовалую с 1.4 турбо
4 645 08:18, 07.08.2017
skoda fabia
думаю о покупки авто, которая собирается в калужской области
3 513 15:49, 12.11.2015
покупка
что взять-годовалую октавию 1.4 турбо или новую 1.6
13 549 18:42, 04.03.2015
что купить
что лучше купить-новую октавию с 1.6 или годовалую октавию с пробегом 30т.км с 1.4 турбо
1 232 17:41, 24.11.2014
Обман
Я Илья Дмитриевич являюсь собственником автомобиля, который приобрел 20.09.2013 года в автосалоне SKODA ...
3 547 20:20, 26.10.2014
Купил в Авто-Гамме машину
Купил в Авто-Гамме машину, шкоду октавию, мне понравилось как меня проконсультировал менеджер Попова ...
4 140 15:29, 25.06.2014
Выбрать хэтчбек до 500000
Собираюсь приобретать к новому году. Многое уже ясно, но вот всё таки что скажете вы, какие у вас лидеры ...
7 629 22:23, 13.12.2013
Универсалы до 700000 рублей
Требуется надёжный автомобиль в данной ценовой категории. Помогите с выбором.
7 776 18:03, 10.12.2013
Другие мнения по теме
Охлаждающая жидкость для Шкоды рапид
Розовый, красный, зеленый, какая разница? Ориентироваться на цвет нельзя, так как это краситель. Выбирать ож правильно по наличию допуска производителя. Советую coolstream g13, потому что допуск есть
BtwOfcAnyway
Не работает электропривод сидений
Я правильно понимаю, что раньше привод работал, а сейчас перестал? Ошибки на бортовом компьютере были? машину ударяли? Если ничего этого не было, то проверьте контакты и предохранители надо проверить обязательно. В худшем случае полетел блок управления. Но есть вариант совсем простой: в бортовом компьютере ...
Сергей81
Как проверить соленоиды акпп
Я проверял соленоид на своей АКПП следующим образом: на клапанные контакты подается напряжение в 12 вольт. Если соленоид рабочий, он довольно громко щелкает. Можно несколько раз подать и отключить напряжение, чтобы точно убедиться есть щелчок или нет. Если щелчка нет, то он неисправен. Может у вас более ...
Владимир
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период