Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв об автосалоне Р-Моторс Казань, ул.Восстания Опель Мокка

Тема относится к автомобилю Opel Mokka. Все отзывы о Опель Мокка

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добрый вечер! 28 августа получили свою долгожданную машинку Опель «Мокка»! Оценку 4 салону ставлю только за то, что очень долго ждали ПТС, сама машинка «пришла» на три недели раньше в салон и без ПТС! Очень довольны покупкой и менеджером, который с нами сотрудничал:все эти три недели (пока мы дергались, что не можем забрать свое авто) он нас поддерживал и не давал падать духом! Иван (Насекин) спасибо Вам большое! Когда забирали машинку-все показал, все рассказал, проверили все буковки и цыфИрки по ПТС! Обошли и обшарили всю машинку (разве, что не Обнюхали) ! Очень быстро оформили все документы! В салоне мы пробыли не более 2 часов. Мы очень рады и довольны, что еще есть такие люди, которые с интересом относятся к своей работе и с пониманием к покупателям! Так же хотим выразить большую благодарность за участие и помощь в подборе и оформлении страховок Ольге Сагировой! Спасибо вам ребята-Вы лучшие! Надеюсь, что заглянем в Ваш салон еще не раз! Удачи!
Профи 21:51, 10.10.2015
Даешь благодарных покупателей и внимательных продавцов!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тринити Моторс
Тринити Моторс на Белой Даче хороший автосалон. Я купил там Опель Мокка по акциям для жены. Отлично обслужили ...
1 178 12:02, 06.07.2014
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1273 16:01, 24.04.2020
я "чайник"- права год назад, вод.стаж - 0. ЧТО КУПИТЬ?
очень нравится Ford HB и Opel Corsa.Училась на "пятерке",опыта вождения нет.Знакомые предлагают купить ...
58 4906 13:22, 13.11.2017
Автомобили до 900 тысяч рублей
Помогите с выбором. Марка не важна. Буду признателен!
15 1480 17:37, 30.10.2017
Выбрать новый автомобиль до 700000
Выслушаю народ который недавно приобретал подобный агрегат. Хочу тоже.
6 472 14:33, 07.10.2013
посоветуйте, где Опель купить.
Привет! Все больше присматриваюсь к Астре. У кого есть позитивные/негативные впечатления об опелевских ...
20 796 15:22, 07.08.2013
Opel Corsa или Chevrolet lacetti? Хочу купить новую, что лучше, посоветуйте.
К лету хочу купить новую тачку и все думаю, что лучше, надежный немец или американец по свободнее и с ...
8 1783 22:10, 07.03.2013
Opel Insignia Business Edition
Добрый день!Думаю о приобретении Opel Insignia Business Edition за 1 160 000 руб.Дизелек 160 сильный  ...
8 91 18:20, 29.12.2012
Помогите советом.
Помогите выбрать автомобиль.Условия покупки:только НОВАЯ,только не отечественная,только хэтчбэк.Бюджет ...
9 708 22:40, 08.03.2012
Покупка Insignia: отзывы, советы, мнения
Здравствуйте, Уважаемые владельцы инсигнии! Собираюсь тоже приобрести этот автомобиль в комплектации ...
6 149 08:02, 01.11.2011
Другие мнения по теме
MultiMotors | отзывы
Наконец-то приобрела свой первый автомобиль, спасибо менеджерам Центр-авто за грамотное консультирование и за то, что сподвигли сделать такую серьезную покупку. в машине я нисколько не разочаровалась, коробка автомат как раз то, что нужно для города, да и сам автомобиль внешне мне очень нравится
Лидия
Тринити Моторс
Тринити Моторс на Белой Даче хороший автосалон. Я купил там Опель Мокка по акциям для жены. Отлично обслужили, дали хорошую гарантию, допами снабдили за небольшую плату. http:// opel.motors.ru/ predlojenia/ 1722/
rik75
Отзыв о Opel Mokka 2012 года
опель астра sports tourer-не автомобиль, а сказка! Я не нахожу недостатков в том, чем обладаю.Указать какие-то "косяки"-публично признаться в том, что ты не слишком-то и умен.А потому совет: прежде чем что-либо приобрести (автомобиль в том числе) , досконально изучите предмет приобретения.
ladyfonleyb2012
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт