Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Granta Liftback Лада Гранта

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Granta. Все отзывы о Лада Гранта

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

divbtg 17:38, 29.09.2015
На Гранту лифтбек пересел с вазовской десятки. Присматривался к Гранте давно, но все не получалось с финансами. Тут вычитал в интернете про льготный кредит на Ладу решил выяснить все подробнее, живу в Подольске так, что поехал в ближайший автосалон Лада АвтоРУСь. Мне сходу предложили поменять свою десятку на Гранту со скидкой. В принципе хотел продать свою старую машину сам, но решил посмотреть во сколько оценят. Вызвали специалиста по трейд ин, загнали на подъемник, на все про все ушло не больше 20 минут. Предложили хорошую цену, а если учесть скидку по трейд ин, то в общем то неплохо. Не хотелось мне заморачиваться с продаже и терять время. В общем я решился. Посмотрели с продавцом Гранты в наличии, остановился на черной в комплектации Люкс. На следующий день сдал старую десятку, получил скидку в 40 000 рублей и оформил льготный кредит на остаток суммы. Понравилось, что оперативно все сделали. А Гранта пока только радует, после десятки - просто супер.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Нормальный салон.
К Гранте присматриваюсь давно. У товарища есть. Он ее особо не жалеет, но и она особо не сыплется. Что-то ...
2 403 14:16, 18.11.2014
Лада Гранта или ЗАЗ Шанс
Что бы вы советовали брать: Гранту или ЗАЗ? Но форуме любителей Лада Гранта, пишут, что автомобиль хорош ...
1 1165 10:19, 18.10.2011
Первая машина: иномарка или убитый ВАЗ?
Здравствуйте! Я просмотрел много похожих тем, но на свой вопрос ответа не нашел. У меня проблема: через ...
121 7627 12:20, 20.11.2017
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 4023 16:26, 23.12.2014
Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете ...
6 1366 13:51, 14.10.2013
Новые автомобили до 300000 рублей
Назрела покупка. Думаю скорее всего это будет отечественный авто, но и не расстраиваюсь. Только вот какой ...
6 627 14:36, 11.10.2013
16 июля, стартуют официальные продажи LADA Largus.
16 июля, стартуют официальные продажи самой ожидаемой новинки этого года, автомобиля LADA Largus. Это ...
2 194 23:44, 12.07.2012
Выбираю авто Лифан или 2115. Нужна помощь
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ ЛИФАН БРИЗ СЕДАН 1.3 ИЛИ НАШ ВАЗ 2115
4 509 20:07, 10.12.2010
Хочу купить ОКУ
Хочу купить оку, сейчас же у меня москвич, друг предлогал свою шестерку, но покупка не удалась. Теперь ...
4 1381 13:38, 30.11.2010
Цвет кузова!
Всем привет! Собрался покупать авто ва3 2113! Вопрос такой. Где в питере наибольшее кол-во этих машин ...
1 123 11:24, 28.11.2010
Другие мнения по теме
Плавают обороты на прогретом двигателе ВАЗ Гранта
На «Гранте» 2015 г.в., 106 л.с. «плавали» обороты холостого хода с рабочих 800 до 500 и обратно… Решилось заменой клапана адсорбера! Клапаны адсорбера для 8 кл. и 16 кл. двигателей немного отличаются… Не благодарите!
Саня
Тест-драйв обновленной Lada Granta: нарисуем, будем жить
насчет 92 - го бензина не то ляпнул. По мануалу 95-й обозначен
стас
Лада гранта плохо греет печка
Причин плохой работы отопителя несколько. Необходимо на ощупь проверить патрубки подвода охлаждающей жидкости к радиатору отопителя они дожны быть горячими. Ежеле нет возможно в системе охлаждения воздушная пробка, для ее удаления на заглушенном двигателе снимаем шланг подвода охлаждающей жидкости к ...
Сергей Михалыч
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс B Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период