Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ФОРУМ LIFANX50 Лифан икс 50

Тема относится к автомобилю Lifan X50. Все отзывы о Лифан икс 50

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

SINICIN86 17:04, 19.08.2017
Взял Х50ку в июне прошлого года, успел отъездить осень, зиму по бездорожью. Что могу сказать, для своих денег надежная машинка с 18,5 см под брюхом (ни разу нигде не встревал) , приемистый экономичный тойотовский движок просто супер. По трассе можно и придавить, в гору или на обгоне не чувствуется чтобы не хватало. Про салон: хорошая пластмасса, не царапается, материал обивки сидений качественный, кузов крепкий. По комплектации брал Люкс: бортовой компьютер, мультируль, парктроник, подогревы, обогревы, камера заднего вида.
По эксплуатации: машина ни разу не подвела (пробег маленький так что рано судить) . Проходимость: прет по грязи и снегу как маленький танк (залезал в лес с глубокими лужами по самые пороги после дождя при поездке за грибами - только фонтанами лужи в разные стороны, красота!) . На багажник грузили тяжелые вещи и возили далеко по крутым движок даже не почувствовал нагрузки. Достоинства расход топлива 7 л на сотню, что по городу, что за городом.
Надежная экономичная машинка с достаточно высоким клиренсом с расходом бензина 7 л!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум LIFAN X50
Друзья, вот мой скромный отчет о владении Лифаном Х50. Во владении у меня уже 2,3 года, проехал на ней ...
1 808 12:09, 24.08.2017
LIFAN X60 Китай
Добрый день любители автомобилей! Вот и я решил написать свой отзыв про дни владения Лифаном Х60. Муки ...
2 764 11:01, 30.11.2017
Отличный вариант для такси
Отзыв честного таксиста. Машину брал для работы, реально понимал, что при моих пробегах ( в год по 50-60 ...
2 962 18:50, 04.10.2017
Семейная марка
Друзья, хочется сказать несколько слов о Лифан Солано. Брали мы эту машина для моего отца, который уже ...
1 336 13:40, 24.08.2017
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно ...
1 460 17:39, 20.08.2017
Китайсике авто
В прошлом году пришло время менять свою старушку H.Accent 2008 года была. Сначала хотел взять, что-то ...
2 187 11:54, 15.08.2017
Lifan x50
Всем доброго дня. Делюсь своими впечатлениями о своём LIFAN X50 АТ после 2 лет эксплуатации. И сейчас ...
1 292 17:19, 14.08.2017
Новые универсалы
В последнее время моё внимание переключено на этот тип кузова, а вот с маркой всё никак не могу определиться ...
11 867 14:35, 16.07.2014
Новые автомобили до 400000 рублей
Привет народ! Не важно какая модель, главное чтоб не наш был) советчики, АУ!!))
8 1306 18:21, 21.02.2014
Седаны до 700 тысяч рублей
Планирую купить машину и как говорят: "7 раз отмерь...". В общем ваши мнения относительно такой цены ...
8 442 00:11, 15.12.2013
Другие мнения по теме
Форум LIFAN X50
Друзья, вот мой скромный отчет о владении Лифаном Х50. Во владении у меня уже 2,3 года, проехал на ней 65 тыс. Что хочется сказать – я доволен машиной! Плюсов очень много, машинка красивая, оооочень много приятных ништяков даже в базе: кондей, полный электропакет, электропривод зеркал, система курсовой ...
Vasin_Viktor
Помогите с поиском запчастей
Все три машины, которые у меня были - матиз, опель мокка, микроавтобус вольво - обслуживал запчастями с авито и из-за рубежа напрямую заказывал. Ничего не пострадало, мокка и вольво до сих пор ездят, как молодые, остальное продали. Так что имеет смысл и туда заглядывать, все тоже самое только чуть дешевле ...
Marcuss
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период