Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

LIFAN X60 Китай Лифан Х60

Тема относится к автомобилю Lifan X60. Все отзывы о Лифан Х60

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ALEKSD 14:12, 20.08.2017
Добрый день любители автомобилей! Вот и я решил написать свой отзыв про дни владения Лифаном Х60. Муки выбора были не большие, а покупка была спонтанной. Пришёл в салон, посмотрел, прокатился и он запал в душу своим дизайном, плюс хорошие кредитные условия. Решили с женой выставить на продажу Киа и если продастся быстро, то приобретем Х60, Киа продал за вечер, в субботу он уехал с новым владельцем, а в воскресенье я выехал на новом Лифане Х60. Эмоции положительные, вид, динамика, мягкость подвески, клиренс, все радует, но есть и капля дегтя. Машину я брал в максимальной комплектации, так вот у машины отсутствует подогрев задних сидений, подогрев руля и это максималка для России, где суровый климат. Это все что меня разочаровало на момент покупки, но не критично! Начались будни эксплуатации, в основном на авто ездит моя жена. Что могу сказать: достоинства авто: внешний вид – это, по моему мнению, главное преимущество данного автомобиля; багажник большой- возили детские коляски внутри, телевизоры, тренажеры, кучу материалов для ремонта; сзади очень просторно в ногах даже при том, что я хорошо отодвигаю водительское сиденье, просторно вообще внутри салона на любом месте, после него в остальных кроссоверах этой цены чувствуешь себя более тесно; посадка и вид с капитанского сиденья – чувствуешь себя как при управлении грузовичком) .
YuraGulyaev 11:01, 30.11.2017
Добрый день. Спешу поделиться первыми впечатлениями о своём Лифане. Приобрёл Лифан Х60 Люкс в этом месяце, буквально пару недель назад, поэтому пока могу рассказать свои первые поездки и эмоции супруги. К покупке шли долго почти год, планировали смену авто на новый, присматривали, подсчитывали… В начале года коллега с работы купил Лифан Солано (седан) ему авто нравиться. Катался на его машине и был приятно удивлён – комфорт, насыщение, динамика. Потом были многочисленные походу в автосалон, тестдрайвы, но не хватало денег, т.к. хотел побольше, повыше и обязательно максималку. Решили подкопить к Новому Году. И не прогадали. Получили и зимнюю резину, и приятные подарочки. Жена просто в восторге!!! По первому впечатлению авто то, что надо – высокая, места в салоне много, да и в багажнике медведь поместиться, дорогу держит, резвый, фары яркие, зеркала просто огромные, есть камера заднего вида (это больше для жены) и таких зеркалах мне она и не нужна) ) Узнавал на будущее по зап.частям и обслуживанию экономично, сравниваю со своими тратами на старенький Форд. Подводя итоги семья в восторге, а там поживем увидим!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новые универсалы
В последнее время моё внимание переключено на этот тип кузова, а вот с маркой всё никак не могу определиться ...
11 873 14:35, 16.07.2014
Отличный вариант для такси
Отзыв честного таксиста. Машину брал для работы, реально понимал, что при моих пробегах ( в год по 50-60 ...
2 1073 18:50, 04.10.2017
Семейная марка
Друзья, хочется сказать несколько слов о Лифан Солано. Брали мы эту машина для моего отца, который уже ...
1 349 13:40, 24.08.2017
Форум LIFAN X50
Друзья, вот мой скромный отчет о владении Лифаном Х50. Во владении у меня уже 2,3 года, проехал на ней ...
1 869 12:09, 24.08.2017
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно ...
1 466 17:39, 20.08.2017
ФОРУМ LIFANX50
Взял Х50ку в июне прошлого года, успел отъездить осень, зиму по бездорожью. Что могу сказать, для своих ...
1 621 17:04, 19.08.2017
Китайсике авто
В прошлом году пришло время менять свою старушку H.Accent 2008 года была. Сначала хотел взять, что-то ...
2 193 11:54, 15.08.2017
Lifan x50
Всем доброго дня. Делюсь своими впечатлениями о своём LIFAN X50 АТ после 2 лет эксплуатации. И сейчас ...
1 313 17:19, 14.08.2017
Новые автомобили до 400000 рублей
Привет народ! Не важно какая модель, главное чтоб не наш был) советчики, АУ!!))
8 1313 18:21, 21.02.2014
Седаны до 700 тысяч рублей
Планирую купить машину и как говорят: "7 раз отмерь...". В общем ваши мнения относительно такой цены ...
8 443 00:11, 15.12.2013
Другие мнения по теме
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
Форум Lifan X60
-Побывала в автосалоне "Созвездие" , скажу сразу, в жизни не думала, что влюблюсь в китайскую марку Lifan. Изначально привлекает цена, на фотографиях автомобиль смотрится самобытно, довольно стильно. В жизни еще более привлекателен. Оригинальный передок, красивые светодиодные фары впечатляют. Интересные ...
Анонимус
Отличный кроссовер Лифан Х60
За три года убить амортизаторы, да еще исключительно по асфальту - тут талант нужен. Таксую на Х60 с 2013 года, брал с новья, за сутки машина пробегает по 200-250 км по городу (улицы, проспекты, пригород , частный сектор) . За все время кроме масла, фильтров, свечей и прочих лампочек ничего не менял ...
Антон
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период