Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отличный вариант для такси Лифан

Тема относится к автомобилю Lifan. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
ShaxArtyr 16:57, 29.08.2017
Отзыв честного таксиста. Машину брал для работы, реально понимал, что при моих пробегах ( в год по 50-60 тыс.) нужна машина, которая была бы не дорога в обслуге. Выбирал между нашим автопромом и Лифан Солано. В итоге Солано одержал уверенную победу, т.к. при прочих равных очень красивый салон. Я вожу людей и сам в машине постоянно, а это значит, что не важно как выглядит машина, а выглядит она очень даже хорошо, важно какая она изнутри. Все расходники очень дешевый, по мотору и коробке нареканий пока нет , прошел уже 80 тыс. Знаете какая самая популярная тема для разговоров с клиентами? Начинается она со слов: это что реально китаец? Думаю, что это самый главный показатель. Кстати, отдельно хочется отметить большой багажник, однажды умудрился перевезти 4-х человек в аэропорт со всеми их вещами и чемоданами для отдыха. В общем как таксист ставлю только 5! Да, забыл о том, что бензин 92-ой, поэтому 5+!
Ну выглядит он и правда ничего, но я лично китайцам до сих пор не доверяю.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
LIFAN X60 Китай
Добрый день любители автомобилей! Вот и я решил написать свой отзыв про дни владения Лифаном Х60. Муки ...
2 828 11:01, 30.11.2017
Семейная марка
Друзья, хочется сказать несколько слов о Лифан Солано. Брали мы эту машина для моего отца, который уже ...
1 353 13:40, 24.08.2017
Форум LIFAN X50
Друзья, вот мой скромный отчет о владении Лифаном Х50. Во владении у меня уже 2,3 года, проехал на ней ...
1 904 12:09, 24.08.2017
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно ...
1 470 17:39, 20.08.2017
ФОРУМ LIFANX50
Взял Х50ку в июне прошлого года, успел отъездить осень, зиму по бездорожью. Что могу сказать, для своих ...
1 640 17:04, 19.08.2017
Китайсике авто
В прошлом году пришло время менять свою старушку H.Accent 2008 года была. Сначала хотел взять, что-то ...
2 195 11:54, 15.08.2017
Lifan x50
Всем доброго дня. Делюсь своими впечатлениями о своём LIFAN X50 АТ после 2 лет эксплуатации. И сейчас ...
1 321 17:19, 14.08.2017
Новые универсалы
В последнее время моё внимание переключено на этот тип кузова, а вот с маркой всё никак не могу определиться ...
11 879 14:35, 16.07.2014
Новые автомобили до 400000 рублей
Привет народ! Не важно какая модель, главное чтоб не наш был) советчики, АУ!!))
8 1323 18:21, 21.02.2014
Седаны до 700 тысяч рублей
Планирую купить машину и как говорят: "7 раз отмерь...". В общем ваши мнения относительно такой цены ...
8 445 00:11, 15.12.2013
Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
Цитата:| Кому: Stok могу помочь если еще нужно
Subzerro
Форум Lifan Breez
Стойки стабилизатора на лифан от пижо подойдут?
Дамир
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс B Exclusive
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность