попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2. Вольво

Тема относится к автомобилю Volvo

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добрый день!

Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.
В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались.
В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим.
Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку. Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?) .
Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили.
Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли.
На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка.
С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.

С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2.
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства ...
1 203 15:24, 20.08.2018
Какую машину бы вы купили своему ребёнку (дочери)?
Доброго времени суток, всём! Понятно, что большинство молодые, но давайте представим, что у вас есть ...
33 967 13:28, 15.11.2017
Volvo XC60 - в России осенью
В октябре 2008 года В России начнутся продажи кроссовера Volvo XC60. Увы, квоты довольно ограничены (на ...
1 187 04:15, 27.02.2008
Нужен совет по внедорожнику.
Мечта, купить настоящий рамный внедорожник, типа Тойота Ландкрузер Прадо. Но за ценой я просто не успеваю ...
6 48 17:24, 16.11.2018
Какой внедорожник посоветуйте?
Для нашего охранного предприятия нужен хороший внедорожник. Посоветуйте какую нибудь модель и где в СПб ...
8 406 19:37, 13.11.2018
Major Mazda МКАД 47 км
Купил машину в Мажоре через пару недель стал слышен странный звук. Позвонил менеджерам, объяснил что ...
2 265 15:03, 02.11.2018
Привод передний левый для митсубиси рвр 1993г
Подскажите пожалуйста сколько шлицов на переднем левом приводе в мицубиси рвр 1993г двс 4G63 кузов N23W ...
1 22 14:26, 31.08.2018
Привода
Подскажите сколько шлицов на переднем левом приводе на рвр 93г двс 4G63 кузов N23W автомат?
1 16 14:20, 31.08.2018
Выбор китайского авто
У кого есть эко-машина. За и против напишите
9 429 20:21, 20.06.2018
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
3 361 16:50, 20.06.2018
Другие мнения по теме
Форум Volvo 440 K
ЗДРАВСТВУЙТЕ от чего подходит помпа на вольво440к
Андрей
Попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2.
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали. В мае ...
Александр2
Форум Volvo V40 Cross Country
Комфортный, современный, высокотехнологичный автомобиль. Самые запоминающиеся фишечки - это виртуальная приборная панель которая меняет свой внешний вид от выбранного режима, система мониторинга слепых зон и система старт-стоп. Как обычно, Volvo радует своей безопасностью где даже предусмотрели подушку ...
Автолюбитель
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.