попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2. Вольво

Тема относится к автомобилю Volvo. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добрый день!

Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.
В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались.
В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим.
Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку. Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?) .
Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили.
Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли.
На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка.
С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.

С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2.
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства ...
2 388 22:05, 20.02.2019
Какую машину бы вы купили своему ребёнку (дочери)?
Доброго времени суток, всём! Понятно, что большинство молодые, но давайте представим, что у вас есть ...
33 981 13:28, 15.11.2017
Volvo XC60 - в России осенью
В октябре 2008 года В России начнутся продажи кроссовера Volvo XC60. Увы, квоты довольно ограничены (на ...
1 194 04:15, 27.02.2008
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
10 249 22:12, 20.02.2019
Посоветуйте какой джип брать?
Переехал жить в коттеджный поселок, трудновато тут ездить на обычном автомобиле, дороги не очень. Думаю ...
6 223 22:11, 20.02.2019
Тонкости при выборе автомобиля
Хочу купить новое авто желательно в автосалоне, какие тонкости существуют при выборе автомобиля, хочу ...
5 243 22:11, 20.02.2019
Покупка BMW
Добрый день. Думаю над покупкой данного авто: http://starcars.com.ua/product/bmw-328-xi-2013/. Вопрос ...
2 108 22:10, 20.02.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
5 1048 22:09, 20.02.2019
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 372 22:08, 20.02.2019
Ремонт
Подскажите ауди а4 б5 1.8 авв двигатель. Поменял термостат старый открытый был так теперь после нагрева ...
3 192 22:06, 20.02.2019
Другие мнения по теме
Выжимаю сцепление не включается передача
Цитата:| Кому: andrey-kovalev В Москве достаточно дорого. Я у себя, в Долгопрудном в ремонт сдавал. СТО по ремонту именно КПП. Достаточно быстро справились - утром загнал, вечером забрал. Все работает как часы - ремонт-мкпп.рф
morozz
Помогите с поиском запчастей
Все три машины, которые у меня были - матиз, опель мокка, микроавтобус вольво - обслуживал запчастями с авито и из-за рубежа напрямую заказывал. Ничего не пострадало, мокка и вольво до сих пор ездят, как молодые, остальное продали. Так что имеет смысл и туда заглядывать, все тоже самое только чуть дешевле ...
Marcuss
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого