Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2. Вольво ХС40

Тема относится к автомобилю Volvo XC40. Все отзывы о Вольво ХС40

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добрый день!

Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.
В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались.
В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим.
Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку. Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?) .
Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили.
Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли.
На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка.
С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.

С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
MichaMeL 22:05, 20.02.2019
одним словом (жесть)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
попытка купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2.
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства ...
1 64 15:12, 20.08.2018
Какую машину бы вы купили своему ребёнку (дочери)?
Доброго времени суток, всём! Понятно, что большинство молодые, но давайте представим, что у вас есть ...
33 1009 13:28, 15.11.2017
Volvo XC60 - в России осенью
В октябре 2008 года В России начнутся продажи кроссовера Volvo XC60. Увы, квоты довольно ограничены (на ...
1 197 04:15, 27.02.2008
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 78 18:21, 11.10.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
7 1146 06:02, 02.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 12 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 21 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 38 12:38, 31.08.2019
владельцы порше помогите советом
хочу приобрести панамеру По всем параметрам мне подходит, отзывы почитал вроде никаких недостатков ...
1 35 12:04, 28.08.2019
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 49 18:17, 24.06.2019
Другие мнения по теме
Volvo XC40 признан «Автомобилем года» в Европе
Поздравляем Вольво. Хотя среди Сеатов, Ситроенов и Альфа Ромео, я думаю, победить ему было не сложно. Зато очень любопытно, в чем новому Вольвику уступил легендарный Х5?
Михаил
Volvo XC40 получит трехцилиндровый двигатель
Любопытно узнать, сколько стоить будет это чудо инженерной мысли? Автомобиль то интересный, хотелось бы прицениться...
Артур
Выжимаю сцепление не включается передача
Цитата:| Кому: andrey-kovalev В Москве достаточно дорого. Я у себя, в Долгопрудном в ремонт сдавал. СТО по ремонту именно КПП. Достаточно быстро справились - утром загнал, вечером забрал. Все работает как часы - ремонт-мкпп.рф
morozz
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт