Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбор авто Шевроле Каптива

Тема относится к автомобилю Chevrolet Captiva. Все отзывы о Шевроле Каптива

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел, как итог оказалось, что битый и в зад и в перед и подушек нет, фары Китай да и по салону деталей не хватает. Двигатель постукивает. Вложился немного, но в общем спустя пару месяцев продал его, потеряв около 100тр. Благо первого не продал, он-то идеален и по мотору и по салону и по всему, очень нравится, но нужно что-то поновее.
Взгляд упал на Каптиву Шевроле. Начал разбираться, но там всё как-то странно. Толи лыжи, как говорится, не едут, толи я дурак. Вот и думаю, какой двигатель брать, вроде остановился на 3.2, тк все говорят, что 2.4 маловат. Нашел авто в полной комплектации, кожа и вроде всё красиво, но живу за 2т. км. от расположения автомобиля. В том же городе присмотрел ещё парочку таких же каптив и для успокоения Тигуана, но там я точно не разбираюсь. Не подскажите, что лучше брать или, как выбрать? Товарищи по цеху говорят, что можно заказать у каких-то компаний и они все посмотрят. Один посоветовал эту http:// probegcar.ru/ . Говорит, что и по стране доставят и работают давно, но всё равно переживаю.

Что думаете? Платить деньги, чтобы мне всё нашли или же ехать самому, перед этим насмотревшись видео и прочитав тонны литературы?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Помогите с выбором хорошего джипа! Решил поспрашивать на форумах. так как здесь точно не менеджеры которые ...
8 1181 23:37, 29.10.2013
Какую машину бы вы купили своему ребёнку (дочери)?
Доброго времени суток, всём! Понятно, что большинство молодые, но давайте представим, что у вас есть ...
33 1021 13:28, 15.11.2017
я "чайник"- права год назад, вод.стаж - 0. ЧТО КУПИТЬ?
очень нравится Ford HB и Opel Corsa.Училась на "пятерке",опыта вождения нет.Знакомые предлагают купить ...
58 4898 13:22, 13.11.2017
Таблица в помощь при выборе автомобиля
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault ...
3 4023 16:26, 23.12.2014
авто
Искала в интернете где можно по выгодным условиям купить машину и наткнулась на сайт автосалона АвтоЛидер ...
1 174 15:09, 14.11.2014
Автосалон Феникс Групп
Купил автомобиль в автосалоне - Феникс Групп на кантемировской 65, неплохой автосалон с профессиональными ...
1 51 13:52, 21.10.2014
Автомобили до 200 тысяч рублей
Првиет всем! Помогите с выбором!
10 3060 16:23, 18.09.2014
Автомобили до 300 тысяч рублей
Планирую покупку к этой зиме! Не дайте совершить ошибку) Советуйтее дорогие автовладельцы) без вас будет ...
6 2191 17:54, 28.03.2014
Новые автомобили до 400000 рублей
Привет народ! Не важно какая модель, главное чтоб не наш был) советчики, АУ!!))
8 1323 18:21, 21.02.2014
Выбрать седан до 800 тысяч рублей
Требуется ваше мнение. Не хочется переплачивать неизвестно за что.
8 321 21:10, 13.12.2013
Другие мнения по теме
Форум Chevrolet Captiva
Цитата:| Кому: Валерий В принципе, все плюсы и минусы верно расписаны. Просто те минусы что вы назвали, это, скорей, небольшие недочеты конструкции, которые могут некоторым вообще не мешать (к примеру, тот же пластмассовый багажник и пороги) . Расход, действительно, тут как бы он и не должен быть ...
Артем
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Выбрали? Вас интересуют только джипы? Или кроссовер, та же подойдет?
Рыжая-Лиса
как самому сбросить чек двигателя
Замкнуть можно для самодиагностики. Можно попробовать скинуть клеммы с акб, но я этот способ не приветствую.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт