Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Кто покупает б/у машины? Киа Сид

Тема относится к автомобилю Ford Focus, KIA Ceed. Все отзывы о Киа Сид

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Pavel 32 15:36, 01.09.2010
Дорогие форумчане, у меня возник вопрос, чем вы (некоторые из вас) руководствуетесь, покупая подержаную машину? Я приверженец новых, ну или в крайнем случае купленных бу у знакомого, но как можно у незнакомого человека купить машину, ведь неизвестно что он с ней делал, может трупы возил? Потом неизвестно как и где он ее эксплуатировал. У меня тучи примеров, когда, покупая бу, потом ее сразу же и продавали, потому как она убитаю была... были примеры, когда после осмотра, за ночь перед отдачей новому владельцу, коробку, и половину подвески старые ставили... у меня покупая машины, люди даже не просили прокатиться, ну как так можно? И вообще я имея 400тыщ, куплю новую лачетти, а не поддержаный меган, имея 600 куплю новый сивик, а не поддержанный пассат, имея 900 новый пассат, а не подержаный g35... мне просто кажется, что люди, которые покупают бу, хотят казаться богаче и респектабельней чем они есть на самом деле... ведь никто не знает какого года твой свежекупленный мурано, а то, что он 140тыщ км по карелии пробегал, со стороны не видно...
Тоха 15:06, 02.09.2010
Смотря каким новым автомобилем жертвуют в угоду б/ у
Те, кто Приоре предпочитают поддержаную иномарку, думают не только о псевдопрестиже :-)
Трасса 50в 14:48, 03.09.2010
Вчера сидели втроем и думали, что можно купить за 400 тыс. без кредита, новое с АБС, 2 подушки, кондей и автомат!
4 обязательных условия!
В итоге поняли, что кроме спектры, и акцента нет почти НИЧЕГО!!!!!!
Так что скорее всего есть смысл купить 1-2ух годовалую бу типо фокус/ мазда/ сид и тд.
Екфе 13:42, 06.09.2010
Покупая б/ у вы не теряете в стоимости автомобиля. За, что купили за то и продадите. А может даже дороже.
Савичь 14:19, 08.09.2010
Когда у меня Сааб появился (чуть больше года назад) 90% всех знакомых подумали, что взял новый...
Гена 13:17, 09.09.2010
Какая разница кто, что покупает!

Главное, чтоб ездили аккуратно!

Я вот купил новую машину, потому что мне нравится новая машина. Spe купил подержанную машину, и у него свои причины и мысли по этому поводу!

Мне, в принципе, все равно, чем руководствовался Spe, покупая свою подержанную машину, главное, что человек доволен своим выбором!

А я доволен своим!
Евген 190 RUS 15:55, 10.09.2010
Автомобиль надо выбирать по необходимым опциям. Сам владелец Toyotа Corolla verso 2006 г. Брал подержанную 4 годовалую для семьи за 530 тыс.руб, руководствуясь принципами безопасности, вместительности и комфорта. Все Очень довольны, машина вмесительная, комфортная, приятная как внешне так и внутренне. Дочери 2 года, так она из машины вылезать не хочет. Наездили за 2 месяца уже 5тыс 600 км.
Мне тоже неясен принцип "только новая, пусть хуже маркой или показателями". Действительно, на нашем рынке еще есть какие-то особенности, но судя по тому, что уже все больше к нам приходит европейских онлайновых рынков по продаже автомобилей с пробегом, есть шанс придти к "их" рассуждениям. А "они", они считают, что покупать машину "нулевую" - это просто понты, поскольку в первый же год пробега она потеряет около 30 процентов стоимости. В последующие же годы - потеря стоимости намного ниже. То есть покупать новую машину нерентабельно, если только не собираешься ездить на ней всю жизнь (ну, я вот езжу уже с незапамятных времен и пока менять свою "татушку" не собираюсь, но не все же так) .
А я наоборот последние свои два автомобиля покупал через Австокаут24 подержанными и ничуть не жалею. Покупаю-продаю, редко теряю в деньгах при этом.
Покупать 1-3-х летку выгоднее новой классом ниже 100% по нескольким факторам:
1. Сильная потеря в цене нового авто - уже сказано
2. Сервис, ТО и привязка к дилеру в случае нового авто: вынужден привязываться к дилеру, чтобы не слететь с гарантии, а это значит расходники покупаешь по цене как минимум в 2 раза дороже их реальной цены; по любому чиху вынужден ехать на сервис, 2 недели ждать заказа, менять исключительно крупные узлы, когда дело всего лишь в протёртой трубке-соскочившей пружинке-отлетевшем хомуте и т.п. и оказывается что замена крупного узла не решает проблему, меняют другой крупный узел, а потёртые трубки то остаются, а нормочасы тикают, а гарантийная замена положена только 1 раз, а дальше всё за свои деньги.
3. Кредит. С кредитом свыше 20% взяв кредит и купив машину за 20 килобаксов банку выплачиваешь 30 килобаксов (основной платёж + проценты) и если хочешь до полной выплаты кредита машину продать, то сначала должен полностью погасить кредит
notas 11:57, 22.10.2010
зачем вам б/ у купите нормальную не мочтесь.
Kirasch 20:53, 25.10.2010
Покупать б/ у машину выгодно и целесообразно, если исключить фактор надувательства. Особенно выгодно 1-2 х летка с пробегом до 40. Машина только только "вкатилась" в нормальный режим эксплуатации, а цена на 25-30 процентов ниже новой. Но проверять надо всё и очень тщательно.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
горит "Неисправность коробки пер."
Доброе время суток, Грамозеки софта и железа!!!   :-)  Сегодня "Федя" (FF2, Дуратех-HE, двушка, автомат ...
11 2869 16:45, 11.06.2019
Длина щупа уровня масла двигателя
Здравствуйте. Сломался щуп уровня масла двигателя. Пытался его реанимировать и стал подозревать, что ...
13 2227 00:21, 28.11.2018
На ходу отключается вся электрика-двигатель работает, машина едет
Доброго времени всем. Ситуация: ехал по трассе позавчера. Жара, ехал днем. Через каждые 20-30 км. машина ...
3 1317 09:10, 01.08.2016
Заклинило замок зажигания
Заклинило замок (ключ вставляется и вынимается,  но не проварачивается) руль заблокирован.Перепробовал ...
11 6138 13:14, 22.11.2015
Датчик наружной температуры показывает разное то -30,то 0,хотя на улице+20,горит красная снежинка,загореась ошибка,в чё причины подскажите,клейму скидывал,не помогает
Датчик наружной температуры показывает разное то -30,то 0,хотя на улице+20,горит красная снежинка,загореась ...
4 271 23:58, 19.08.2015
Расшифровка VIN
ЗДРАВИЯ ВСЕМ. Поздравляю с днём ВОДИЛЫ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ, ХОРОШИХ МЕНТОВ И НАДЁЖНЫХ МАШИН!!!. ...
11 416 01:50, 30.10.2014
Неисправность системы двигателя Ford Focus 1.6 TDCI 2007 г.
Всем привет! Очень беспокоит один вопрос. Может кто-нибудь сталкивался уже и сможет мне подсказать. У ...
11 3047 22:49, 13.10.2014
При нажатии на педаль газа раздается звук, будто подсос воздуха (FF2)
хелп. При нажатии на педаль газа сперва слышится звук("ШОВК",что-то похожее на подсос воздуха),а потом ...
11 3204 22:15, 30.08.2014
Focus I - снятие и чистка родных чехлов
После того, как снял «маечки», решил самостоятельно привести салон в порядок.Различные химикаты применять ...
2 340 09:18, 20.08.2014
Запах антифриза
Вчера утром , завёл машину и прогреваю . Поставил переключалку Холод/тепло на положение холод  ( у меня ...
11 430 13:34, 26.05.2020

Другие мнения по теме
Глохнет на горячую
Цитата:| Кому: kamenev777 стойки меняй переднии было такое заменил и все прошло
владимир
газовое оборудование
Даже не задумываясь - ставьте. Просто ищете мастера нормального - едете к нему и вуаля - за первый год отобьется стоимость точно, если, конечно, не собираетесь что-то крайне дорогое ставить. Присмотритесь к нашим - вполне приятное оборудование, под разные запросы есть модификации, так что найдете по ...
Роман Казанцев
Пропала подсветка приборов.
Всем привет! Такая проблема, не горит подсветка блока управления светом, и в добавок корректор фар не реагирует! В чем может быть причина?
Александр
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин