Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбираю Дэу Матиз

Тема относится к автомобилю ЗАЗ Chance, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz. Все отзывы о Дэу Матиз

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Pavel 32 15:02, 02.12.2010
Бюджет 350 тысяч максимум. что лучше бу взять з аэи деньги?
grizli 18:04, 04.07.2011
Долго думал, какой автомобиль купить. Так бы наверно и не определился. Спасибо помогли здесь «Авто-подбор» http:// www.rashatrade.ru . Теперь я владелец отличного автомобиля...
Гринч 15:57, 07.07.2011
или авто с пробегом - здесь каждый экземпляр живьем нужно смотреть, так нельзя дать консультацию по интернету. или новое авто. выбор невелик - автопром или заз шанс. заз шанс хоть иномарка, в отличие от остальных, а это, сами понимаете, и надежность, и комфорт, и долговечность - все будет отличаться. за 350 тысяч даже с полной начинкой будет автомобиль, так что я бы рекомендовал.
Zentrius 20:17, 19.07.2011
+ 1, с пробегом брать не имеет смысла. Не знаю как по шансу, хороший вариант - узбекские корейцы, либо Матиз либо Нексия. Зависит от того что нужно, матиз он больше для города, Нексия - более универсальная семейная тачка в принципе. Обе машины самые доступные как бы из нормально ездящих (альтернатива - либо бу, которое как тут написали себе дороже, либо тазы, что та же фигня)
я за 350 купил ШАНС в максималке и очень доволен. Покупал недавно, только недели две прошло на данный момент. Мне тоже бу предалагали, даже бмв бу. Только все это не подходит для российских реалий. Надо брать авто новое, надежное, неубиваемое. Так что советую Шанс!
Gladiator 17:07, 11.08.2011
только Нексию, тут и думать нечего. Единственное авто, у которого надежность без сомнений. Если уж владеешь Нексией, то можно быть уверенным, что утром в любую погодут она заведется и поедет. И довезет до пунка назначения, где бы он ни был. Дивжок у неё мощный, мощнее, чем у Шанса, опаздывать никуда не будете. Хотя чуть дешевле стоит. Очень качественное авто, покупайте смело.
S 21:55, 19.08.2011
Нексия, Матиз - больше достойных вариантов пока не вижу.
а достоных и нет. остальные модели автомобилей либо намного дороже (что не всегда означает качество, кстати) , либо хуже по качеству. Между Нексией и Матизом надо автору темы самому выбирать - автомобили разные. Нексия помощнее, Матиз компактнее и экономнее.Кстати, насколько знаю в классе бюджетных у нексий самый мощный двиг, на 109 лошадок, такого больше ни у кого нет.
Ezdec 18:01, 12.09.2013
Каждый сам выбирает автомобиль. Перед покупкой надо выдвинуть требования к покупаемому автомобилю. А не просто пойти на рынок и купить то, что понравилось.
Prisk 01:31, 18.09.2013

Цитата:

| Каждый сам выбирает автомобиль. Перед покупкой надо выдвинуть требования к покупаемому автомобилю. А не просто пойти на рынок и купить то, что понравилось.

Ну, кстати, иногда спонтанные покупки бывают очень удачными. Главное, не брать без тщательного осмотра. А так, можно поехать в салон за Фокусом и вернуться счастливым обладателем Мазды RX-8.
Ezdec 10:36, 19.09.2013
Если с салона или просто новая машина, то да. А так лучше брать специалиста ли ехать на сто.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Помощь в выборе авто
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору б/у авто 2008-2010 г.в. Опишу в кратце: 1) ...
4 116 17:18, 16.10.2019
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
61 7022 16:58, 01.10.2019
Камаз или шакман
Нужен тягач бюджет не большой 1200 т.р. Что лучше взять камаз 6460-63 2011г. Или шакман? Буду возить ...
1 16 16:13, 26.09.2019
Б/У с умом
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала ...
5 288 17:18, 23.09.2019
не заводится
после морозов заводил машину, менял аккумулятор, заряжал,вроде завел, прорычалась, потом стали прыгать ...
6 31 06:29, 19.09.2019
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
У меня БМВ 328i 1998 года кузов Е46 полный электро-пакет. Я не могу настроить часы. Подскажите как можно ...
6 1020 17:15, 31.07.2019
горит "Неисправность коробки пер."
Доброе время суток, Грамозеки софта и железа!!!   :-)  Сегодня "Федя" (FF2, Дуратех-HE, двушка, автомат ...
11 2628 16:45, 11.06.2019
Стоит ли покупать авто на аукционах?
Стоит ли покупать машину на авто аукционах? где можно лучше вариант взять, на американском или европейском ...
5 71 15:09, 04.06.2019
чашки рвутся на передних стойках
у многих ли рвутся чашки по шву или ниже на передних стойках . ближе к автомобильному стеклу или сзади ...
11 439 00:39, 30.04.2019
Диски
Здравствуйте. Кто знает диски на 5 шпилька r15 можно заменить на r16 ?машина кабстар хочу на 16 поменять ...
1 52 15:52, 14.04.2019
Другие мнения по теме
Форум ЗАЗ Chance
Мужики , такая проблема возникла на сторости при повороте рулём в право стоит сильный гуд ) поменял подшипник ступичный , и поставил новый привод в сборе .Проблема осталась .Что может быть?
Алексей
Автомобили для такси
Эталоном дешевизны и надежности конечно считается Логан, причем в старом кузове. Машина не убиваема, хоть и неоднократные попытки были :) Потом идут Лифаны, относительная надежность (пока новые) и довольно приличная прожорливость по городу, порядка 15-18 л/ 100км в городе, зимой за 20л ломит. Калину ...
Александр
Отзыв о ЗАЗ Chance 2010 года
Отличный автомобиль. Вместительный, скоростной, удобный и современный. Но очень низкий, все бугры собирает. :-)
anatol
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Спортивные внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность