Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Разрываюсь с выбором между: Nissan X-Trail, Hyundai Santa Fe или Kia Sorento Киа Соренто

Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail, Hyundai Santa Fe, KIA Sorento. Все отзывы о Киа Соренто

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добрые люди подскажите или дайте совет. Живу в Иркутске. Решил пересесть на левый руль. Хотя настоящий японец-супер. Встала дилема-чего хочу? Сам периодически катаюсь на рыбалку: и зимой и летом. Сейчас у меня CR-V. Расход оптимальный - 8-12л (в зависимости от времени года и т.д.) Хочу продать свою ласточку. Добавить, чтобы общая сумма была 800000, не более. Планирую брать не с салона, а года от 2006. Ну в общем примерно описал своё желание. Понимаю, что может высказал не правильно, но ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!! Заранее благодарен добрым людям!! Буду ждать.
chip11 22:59, 29.01.2012

Цитата:

| Добрые люди подскажите или дайте совет. Живу в Иркутске. Решил пересесть на левый руль. Хотя настоящий японец-супер. Встала дилема-чего хочу? Сам периодически катаюсь на рыбалку: и зимой и летом. Сейчас у меня CR-V. Расход оптимальный - 8-12л (в зависимости от времени года и т.д.) Хочу продать свою ласточку. Добавить, чтобы общая сумма была 800000, не более. Планирую брать не с салона, а года от 2006. Ну в общем примерно описал своё желание. Понимаю, что может высказал не правильно, но ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!! Заранее благодарен добрым людям!! Буду ждать.

ниссан нью - не пожалеешь!!! все недостатки предыдущей версии устранены с лихвой. отличный авто для выезда с трассы и по асфальту радость!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Очень большой расход топлива!!!
Привет!!!    У  меня  проблема-расход 20-21 литров на  100  км. Данные получил  путем заливки  до полного ...
14 1649 21:45, 13.02.2019
Масляные следы на воздушном фильтре
Доброго всем дня. Проблема в следующем. Недавно обнаружил, что на воздушном фильтре появились масленые ...
2 1372 16:57, 07.04.2015
Как самостоятельно установить фаркоп?
всем привет! При установке фаркопа не смог разобраться как подключить розетку для прицепа. В машине есть ...
5 285 11:36, 31.03.2015
помогите найти ник stroitel
помогите найти ник stroitel
1 112 20:32, 01.09.2014
Плохо дует кондиционер
Слабый поток воздуха от кондиционера. Чистил салонный фильтр, даже пробовал включать без него, изменений ...
11 813 18:55, 30.06.2014
Горит "чек" двигателя, двигатель работает нормально X-Trail T30
помагите...периодически загорается "чек" двигателя при этом двигатель работает нормально...менял бензин ...
11 4154 13:19, 10.06.2014
плохой разгон
Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему когда начинаю движения, нажимаю на педаль газа  обороты примерно ...
6 2769 21:30, 04.03.2014
Подержанные (бу) кроссоверы до 600000 рублей
Добрый день! Пользователи кроссоверов, нужна ваша помощь советом. Реально взять хороший за такие деньги ...
5 1255 15:20, 10.10.2013
ключ с иммобилайзером
Приобрёл авто с пробегом,ключ зажигания с иммобилайзером только один(второй утерян),номер ключа в руководство ...
5 408 23:59, 02.10.2013
чашки рвутся на передних стойках
у многих ли рвутся чашки по шву или ниже на передних стойках . ближе к автомобильному стеклу или сзади ...
11 436 00:39, 30.04.2019
Другие мнения по теме
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Очень большой расход топлива!!!
только диагностикой смотреть
VVasGaL
Не открывается багажник - HELP!!!
После мойка передний дверь наружи не открывать, а внутри работает открывает, причины? Мне кажется сломались?
Эдуард
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период