Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Покупка б/у Toyota Тойота Ленд Крузер Прадо

Тема относится к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Все отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

konturniy 04:20, 19.01.2012
У нас на районе хороший авто салон есть, все знакомые, что брали б/ у авто - брали там.
Можно найти хорошее предложение по деньгам и состоянию. Без всяких подводных камней (пока не замечалось по практике)
konturniy 04:20, 19.01.2012
ссылку забыл - http:// www.riavto.ru
konturniy 00:19, 20.01.2012
Зачем вам оценка автомобиля если вы хотите купить себе машину и они уже оценены?
Вообще там у них пару land crouserов я видел стоят
konturniy 01:46, 21.01.2012

Цитата:

| я имел ввиду диагностику, сразу чтобы видеть, в каком действительно состоянии автомобиль. А просмотреть машины где можно? только по фотографиям?

Можно приехать в салон. Либо на каширку в атц Москва либо на новорязанском.
konturniy 22:08, 24.01.2012
Да я сидел в нем. долго он там уже стоит у них...
konturniy 03:09, 27.01.2012

Цитата:

| А вы себе через их салон брали чтоли машину?

У меня друзья все там брали, уже ездят долгое время, никаких дефектов у машин не нашли. Цены тоже мне нравятся там. Вот смотрю отзывы в интернете перед покупкой
konturniy 03:08, 28.01.2012
А почему с минусом? Что не так?
Могу предложить хороший вариант по приобретению автомобилей. Автомобили привозим из Европы. Схема работы очень проста:
1. На адрес save.the.wales1980@gmail.com направляется заявка с примерным описанием автомобиля.
2. Агентство Фидем подбирает первый вариант.
3. Клиент уточняет комплектацию, цвет, предел цены (при необходимости поможем оформить кредит) 4. Агентство подбирает окончательный вариант.
5. Подписываем договор, вносится предоплата и через 7 дней получаете автомобиль "под ключ" (с растаможкой)
Evgenyy 14:58, 28.01.2012

Цитата:

| Есть фирмы которые предлагают машины с маленьким пробегом и в отличном состоянии? Нашел фирмы только с заоблачными ценами на машины этой марки, хочется чтобы диагностика предлагалась тоже и кредит

Есть! Мне кажется таких фирм полно, есть просто которые как газета объявлений работают, есть и салоны специализирующиеся на обмене б/ у машин
Фирм действительно полно. Многие предлагают заключить предварительно договор. Многие покупают автомобили с сайтов в Европе, что и приводит к увеличению цены. У нашего агентства в Европе работают коллеги, которые и помогают найти автомобиль по более выгодным ценам. Обращайтесь!!!
konturniy 02:37, 29.01.2012
Предоплата - дело опасное. Кидалова КУЧА
Несомненно, но кидалова куча и при отказе от автомобиля ) ) ) ) ) Поэтому наше агентство и работает в "белую" по официальному договору
Evgenyy 16:42, 29.01.2012

Цитата:

| ссылку забыл - http:// www.riavto.ru

этот салон только продает машины? Выкупом занимаются они?
konturniy 02:42, 03.02.2012
Ну там же на главной написано сразу и выкуп и обмен и продажа.
Как правило все салоны, которые продают БУ - они их же и покупают, только дешевле.
Гость 16:16, 04.02.2012

Цитата:

| Ну там же на главной написано сразу и выкуп и обмен и продажа.

Цитата:

| Как правило все салоны, которые продают БУ - они их же и покупают, только дешевле.

Я обменивал свою машину буквально год назад зимой через салон такого типа, в принципе ничего плохого нет в них, никаких подвохов и так далее, но консерваторам конечно будет трудно, многие ведь все по старинке в газету объявления дают
konturniy 22:19, 05.02.2012
А у меня вот друг в Химках купил машину, механиком проверку проходил- тот сказал все ок.
И через месяц менял сцепление и стартер - полетело все
Гость 15:30, 06.02.2012
Сцепление бывает ломается из-за хозяина, а вот со стартером проблем мало встречал. Мне кажется такие проблемы больше у дешевых иномарок возникают
konturniy 18:23, 06.02.2012
Да из-за хозяина, который продавал машину! Но странно что я не заметил при покупке что оно накрывается
konturniy 00:41, 13.02.2012
При вас прям оценивают, деньги сразу дают, если согласитесь на их сумму) Оформляете там у них у нотариуса и оплачивают. Еще круто, что такси вызывают, оплачивают и до дома сопровождают, чтобы не накрыли
LexaPro 23:54, 14.02.2012
Где купить Camry 2007 года?
Rutin 01:24, 27.02.2012
Подскажите, где-нибудь можно приобрести "Тойота Ланд Крузер Прадо" за 25 тысяч долларов? Мне сказали, что это цена немного нереальна, а если найдешь, то там будет какой-то бок!
Usovich 10:57, 24.04.2012

Цитата:

| Подскажите, где-нибудь можно приобрести "Тойота Ланд Крузер Прадо" за 25 тысяч долларов? Мне сказали, что это цена немного нереальна, а если найдешь, то там будет какой-то бок!

Если нужно срочно продать человеку то вполне возможно но такое бывает не часто
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не хочет идти на разгон
Всем доброго времени суток! Ехал сегодня по трассе, разогнал машину до 130 и пошел на обгон, ну и не ...
4 44 23:56, 06.07.2011
Парни ПОМОГИТЕ с Выбором АвтО!!!!!!!!!!
Ребята я Вас приветствую!!! нужна Ваша попомощь!!!Для работы надо приобрести Лехус LX470 или крузера ...
2 361 14:33, 12.05.2011
Самодиагностика - считывание кодов ошибок
Для вывода ошибок по разным системам используются разные индикаторы: 1. Вывод ошибок двигателя - индикатор ...
12 2954 12:53, 12.12.2017
акпп A132L и дифференциал
Всем привет!принемайте новичка. Вопрос, кто менял или проверял уровень АТF в дифференциале акпп 3х-скоростная ...
12 2727 18:21, 17.07.2016
Замена масла в АКПП
как заменить масло в коробке? и какое лучше?
11 595 21:23, 22.04.2015
не заводится (нет искры) 1 nz
Помогите, пжлста! ездили на природу, застряли в грязи, начали вытаскивать другой машиной. и тут наша ...
5 1932 15:06, 17.03.2015
Сильный свист под капотом (Yaris II)
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по ...
11 782 17:56, 20.04.2014
Помогите разобраться с указателями vsk и trk off
не могу разобратьса с электроникой тойота авенсис 2003 года проеду километров 10 и загораетса vsk и trk ...
3 1119 20:42, 28.11.2013
Дергается машина
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При отпускании педали тормоза на задней передаче машина начинает ...
5 698 12:37, 03.11.2013
Автомобили подержанные до 100000 рублей
Привет всем! Подсобрал немного денег для 1й машины. Наверно на 1й раз большего и не надо. Научиться итд ...
6 988 15:29, 10.10.2013
Другие мнения по теме
Кто ставил хром на машину?
это все на любителя. мне такое, например, не по душе.
Святославыч
Форум Toyota Land Cruiser Prado
У моего дядьки такая машина, 2014 год, брал новую прямо из Японии, получалось выигрыш 10% от стоимости в местных салонах. Я на ней не катался, но по внешнему виду машина выглядит "по-богатому". Хотя лично я не разбираюсь в этих внедорожниках от Тойоты. Их уже столько, что непонятно какая для чего выпускалась ...
Владимир Борисовский
удивление от сервиса Тойоты Измайлово
Хотел бы сказать что крайне удивлен отменным качеством Тойоты Измайлово так как не ожидал что наш отечественный сервис может быть таким "клиентоориентированым". У них продумано все до мелочей начиная с момента когда автомобиль заходит на сервис заканчивая моментом когда ты довольный из него выезжаешь ...
Carradam
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт