Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форумчане, что вы думаете по поводу агенств по подбору авто VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

alkor 21:31, 15.08.2013
Всем привет, я тут совсем недавно. Дело в том, что я накопил N-ю сумму и хотел бы купить автомобиль, поновее моего нынешнего VW Passat B5 - хотя он мне и нравится, но уже немолод он. Проблема стоит следующая - не уверен, что сам смогу купить хороший автомобиль - я не автоэксперт, а ведь техническое состояние нужно проверить перед покупкой - кто тебе сейчас правду скажет, где была машина, в каких передрягах.
Я к тому, что вот нашел объявление в интернете на такую фирмочку: http:// aforsage.ru/ uslugi-i-ceni/ podbor-avto/ Вроде бы пишут, что помощь оказывают при подборе авто, проверки разные делают, сопровождают покупку - отзывы довольных клиентов вроде есть.
Интересен опыт форумчан - насколько можно доверять таким агентствам, какие могут возникнуть проблемы и есть ли у кого опыт работы с такими фирмами и с этой фирмой в частности.
Mozuriz 14:47, 17.08.2013

Цитата:

| Всем привет, я тут совсем недавно. Дело в том, что я накопил N-ю сумму и хотел бы купить автомобиль, поновее моего нынешнего VW Passat B5 - хотя он мне и нравится, но уже немолод он. Проблема стоит следующая - не уверен, что сам смогу купить хороший автомобиль - я не автоэксперт, а ведь техническое состояние нужно проверить перед покупкой - кто тебе сейчас правду скажет, где была машина, в каких передрягах.

Цитата:

| Я к тому, что вот нашел объявление в интернете на такую фирмочку: http:// aforsage.ru/ uslugi-i-ceni/ podbor-avto/| Вроде бы пишут, что помощь оказывают при подборе авто, проверки разные делают, сопровождают покупку - отзывы довольных клиентов вроде есть.

Цитата:

| Интересен опыт форумчан - насколько можно доверять таким агентствам, какие могут возникнуть проблемы и есть ли у кого

опыт работы с такими фирмами и с этой фирмой в частности.

Непонятная какая то контора, не думаю, что стоит им доверять
Prisk 01:17, 18.09.2013
Дальнему родственнику из Новгорода подбирали с Формуле 91 в Мытищах. Он хотел брать в Москве, потому что выбор больше, но при этом не хотел потратить много времени. Его вроде все устроило.
Иван 16:55, 18.11.2013
У меня друг пользовался продажей машины и подбором от форсажа, зовут его Тимур, там с ним они видос записали, отзыв по ходу. Услуга вообще дешевая, он по моему за подбор 5000р. отдал) ) ) там бюджет поставил 500 000 лансер 2010 года с климатом, так они долго с ним работали месяц подбирали, в итоге нашли ему тачку он рад очень. Я точно к ним обращусь, щас подкоплю до миллиона и попрошу мне найти хороший внедорожник, пускай ищут.
FAKT 20:45, 20.12.2013
Агенство по подбору авто? Денег много лишних? Вон заедь в Автоконцерн да выбери любую тачку, все с предпродажной подготовкой, чистенькие, блестящие, прошедшие полную диагностику. Думаю в такие салончики стоит тебе позаезжать и поглядеть) тем более там сразу и страховка - кредит и т.д.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Итак, снимаем нижнюю стойку отделки передней двери.  Отсоединяем на ней электрические разьемы. Затем ...
2 403 10:42, 03.10.2018
Автомобили до 150 тысяч рублей
Добрый день! Нужна помощь при выборе такого авто. отписываемся не стесняемся))
8 3362 21:36, 02.10.2017
Масляный фильтр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заменить масляный фильтр на двигателе BVZ? 5-ть часов ломали ...
3 145 11:26, 09.08.2015
Горячий заглох на скорости, потом не заводится
Машина wwpasat 1992 года, бензин. Учу товарища ездить на машина, и конечно иногда на скорости глохнет ...
1 247 22:41, 11.08.2013
Максимальная скорость
Всем доброе время суток форумчани.Возник такой вопрос на какой придельной скорости можно ездить на фольце ...
2 241 04:28, 28.04.2013
Выгнало масло из движка.
сегодня утром у меня выбило масло из движка, как мне кажется через щуп. после работы, через восемь часов ...
5 161 16:09, 01.04.2013
Модель в5+ светится на табло Service jetzt.
Как вывести с табло VW B5+информацию Service Jetzt
5 848 21:01, 31.03.2013
Passat B3/B4 Стеклоподъемник передней двери
1 – стекло двери; 2 – механизм стеклоподъемника с ручным приводом; 3 –дверь; 4 – механизм с электрическим ...
3 415 04:44, 15.03.2013
Колодки изнашиваются неравномерно
стал интересовать вопрос о неравномерном износе колодок тормозных. Почему они не одинаково изношены, ...
10 132 17:17, 22.11.2012
Golf 3 ABS 1.8л 94г. моно. Глохнет
Началось все с того что машина во время движения перестала держать обороты , ее дергало. Педали газа ...
13 1311 17:25, 08.01.2018
Другие мнения по теме
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Цитата:| Кому: Никита как открутить болт нижнего крепления?
Дмитрий
Не заводится. Стартер крутит.
Всем привет, недавно приобрёл пассата 2001г b5+. Есть проблема, свечи новые, стартер крутит, бензин есть, но не заводится! Что делать?
Артём
Не снять тормозной диск
Чтобы снять тормозной диск вынимаем пластиковые заглушки и откручиваем два болта крепления направляющих, потом вынимаем старые тормозные колодки и откручиваем два болта крепления тормозной скобы. Ну а если сам не знаешь лучше обратится в службу технического обслуживания, там квалифицированные специалисты ...
Наталя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Суперкары
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт