Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбрать седан до 600 тысяч рублей Опель Астра

Тема относится к автомобилю Opel Astra. Все отзывы о Опель Астра

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Auto 13:21, 19.09.2013
Встал вопрос о покупке седана, недорогого. На что обратить внимание в 1ю очередь??
Andy 14:50, 04.10.2013
Я бы в таком случае предпочел Тииду: за 613 000 руб можно взять машину, в которой будет климат-контроль, ПТФ, литье, музыка с 6 динамиками. При том, что в "базе" есть много полезных вещей. :) И "техника" под стать комплектации: 1.8 л + 6-ст. "механика". Добавьте к этому солидный дорожный просвет Тииды, приличный простор в салоне и нормальную трехлетнюю гарантию. На мой взгляд, это едва ли не лучшее предложение за эти деньги (сам долго изучал этот сегмент) .
Алмера Классик, конечно, уже не первой свежести, однако машинка неприхотливая, хорошо зарекомендовала себя в России, таксистами юзается повсеместно.
У Круза клиренс показался маловатым, Поло седан - сами знаете :) Имхо.
tan 14:50, 04.10.2013
Посидел недавно в Крузе - качество сборки и пластика внутри машины, просто отвратительное. Не смотря на приятный внешний вид, внутренние косяки заставили на рассматривать этот автомобиль более.
Октавия - очень эргономичный и удобный, добротно сделанный салон, внутри просторно, гораздо приятнее чем в Поло седане.

Еще советую рассмотреть вариант обновленной Короллы (599.000) - качество японской сборки видно и ощущается даже глазами!...
Pasha 14:51, 04.10.2013
Вы сами то в королле сидели? Я на ней катался за рулем. И сборка там не японская, а российская, качество которой видно невооруженным глазом :)
Oleg 14:51, 04.10.2013
Зезжал я в тоёту по поводу этой машинки за 599.....и что вы думаете? нет таких и ждать их неизвестно сколько. Манагер так и сказал, на эту комплектацию квота 1 машина в год для салона, а если и придёт, то допов в ней будет тыс. на сто. Вот так.
Gellk 14:51, 04.10.2013
Опель Астра (тоже рассматривал) конечно же хорошая машинка, НО почему то не хвалят Опель вообще, якобы сборка не какая. Хотя не знаю. Но у друга 2-е машины Опель Фронтера и еще какая то оч старенькая (легковая) , название даже не помню. Они оба Опеля брали с рук, на легковом прокатались лет 8 наверное и без каких либо проблем, особых вложений не делали. Про Фронтеру ничего не известно. Так что даже не знаю...
И еще когда говорят про качество немецкой сборки (про авто в данном случае) , почему то не подразумевают Опель. Не знаю почему, неужели так все плохо???
Daykir34 14:52, 04.10.2013
Вчера наблюдал раргрузку новых машин с автовоза. До салона ехали своих ходом они. Там конечно не далеко. Но тем не менее тормозами поработать пришлось. Так что не факт что ржавчиа признак того что машина прошло муьон километров.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
выбор!
пересмотрел перечитал многое..вот выбор изменился.. на данный момент выбор между рено меган,рено лагуна ...
4 491 16:17, 25.11.2017
Плохо греет печка
Плохо греет печка Opel Astra H 2005. Хочу сам разобратся, подскажите толковую техническую литературу ...
5 1070 06:38, 19.01.2015
Антифриз в Opel Astra
Какой антифриз рекоминдуется заливать в опель астра????
12 1568 12:12, 26.11.2014
стук в двигателе при запуске и несколько секунд не гаснет лампа давления масла. двигатель 1,8 мех.
стук в двигателе при запуске и несколько секунд не гаснет лампа давления масла. двигатель 1,8 мех. так ...
11 882 02:11, 18.05.2014
Коды ошибок: Astra H
Обычно, когда возникают определеннын ошибки в работе автомобиля, то на приборной панели загорается такой ...
11 5498 12:38, 05.05.2014
не заводится движок astra h dizel
всем привет у меня дизельный движок.стартер крутит подача саляры есть.вроде все нормально.но хоть убей ...
1 338 03:48, 01.10.2013
коды ошибок
помогите пожалуйста: 010008, 007071, 0500F,056003,210870 астра н 2004 сdti 1.7
2 679 23:39, 29.09.2013
не заводится авто
Здраствуйте ! у меня такая проблема приобрел себе opel astra 1996г.  машина стояла 5 лет ! поставил новые ...
4 188 21:41, 23.09.2013
Сажевый фильтр Опель Astra Н 1.3 дизель
Всем доброго времени суток! Решил создать новую тему и подробно описать суть проблемы и все применяемые ...
10 2096 20:21, 16.09.2013
Совет по Opel-Sintra - 99 г.в.
Хочу приобрести "Опель-Синтру"-99 г.,минивен, бензин, 2,2 л, МКПП. Хотелось бы узнать мнение о машине ...
3 588 18:37, 12.09.2013
Другие мнения по теме
Не одевается тормозной барабан
Может мешать буртик, случайно образовавшийся на барабане. В таком случае нужно отнести его к токарю, он всё поправит, но такая причина свойственна только если износ критический. Могу предложить закрутить максимально трещетку, а то она может создавать помеху, тогда барабан с трудом, но должен надеться ...
Вова
Не работает подогрев водительского сидения
Это, по-моему, постоянная проблема у автолюбителей. Во-первых, для начала проверьте обязательно исправность предохранитей. Это очень важный пункт в данном вопросе. Если же вы уверены, что все в порядке, то проблема в проводке, а тут уже нужна помощь специалистов. Я в свое время уже кучу денег на ремонт ...
Олег
Не работает омыватель фар
Кстати правильно ребята говорят проверь предохранитель, поскольку это самое простое с чего нужно начать. Предохранители и реле расположены в монтажном блоке, который найдешь за ящиком для мелочовки. Только облицовку его не забудь снять, ну а потом уже тяни за самое дно блока и все. Если сам форсунки ...
Алексей80
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс А Exclusive
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт