Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Подержанные минивэны Додж Караван

Тема относится к автомобилю Dodge Caravan. Все отзывы о Додж Караван

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ищу авто для семьи, чтоб не подвёл в дороге при выездах с семьёй за город. Ну и конечно цена не должна быть завышенной. Буду благодарен за ответы.
reco8 13:35, 07.10.2013
KIA Carens?
Stas 13:35, 07.10.2013
Советовал бы обратить внимание на Dodge Caravan/ Garnad Caravan.
Коробка автомат, расход как раз около 10-12 литров, большой вместительный сало с возможностью трансформирования.
Sanya 13:36, 07.10.2013
фолькс туран машинка неплохая, но вызывают сомненья количество лошадок и сам дизель в принципе - ведь в РФ, как многие утверждают, хорошой солярки почти нет? У рено сценика 2 уродливая внешность, но тоже присмотрюсь, хотя опять же дизель...
Df2 13:36, 07.10.2013
Однозначно Фолькс-Туран 2.0 TDi 140 PS с коробкой DSG, расход топлива по городу около 8 литров.
Все американские караваны прожорливые и неповоротливые...
А по поводу плохого дизеля в России, можно и поспорить... по крайней мере по сравнению с качеством бензина - лучше!
Olga 13:36, 07.10.2013
Додж караван очень приличный аппарат. Только вот запасные для них не очень дешевые.
васёк 15:24, 01.03.2014
караван наикрутейший и по зап нормально расход нормальный
Да, додж караван это супер машина. К сожалению, обслуживание золотое получается... У нас фирме коллега на такой телеге ездит
Farion 17:43, 23.07.2014
Из новых - СсангЕнг Ставик, только он подороже будет. Но машинка хорошая - по проходимости и подвеске кроссовер, по внутреннему пространству - минивэн (к 7 сиденьям - еще и очень большой багажник) .
Yarichka 12:10, 14.08.2014
Вот только на днях про минивены и комби статью читал на автостате. Там они приводят статистику одного из дилеров авто с пробегом ААА Авто:
«Самыми популярными моделями в линейке семейных минивэнов оказались: Ford Fusion, Opel Zafira, VW Multivan, Citroen C4 Picasso (включая C4 Grand Picasso) и Ford C-Max (в том числе Focus C-Max и Grand C-Max) »
Сам с минивенами особо не сталкивался, но если народ выбирает в основном те что в списке, то это уж точно не случайно!
Towa 18:43, 18.08.2014
ААА Авто это то, что в Щербинке?)
Farion 21:39, 20.08.2014

Цитата:

| Вот только на днях про минивены и комби статью читал на автостате. Там они приводят статистику одного из дилеров авто с пробегом ААА Авто:

Цитата:

| «Самыми популярными моделями в линейке семейных минивэнов оказались: Ford Fusion, Opel Zafira, VW Multivan, Citroen C4 Picasso (включая C4 Grand Picasso) и Ford C-Max (в том числе Focus C-Max и Grand C-Max) »

Цитата:

| Сам с минивенами особо не сталкивался, но если народ выбирает в основном те что в списке, то это уж точно не случайно!

Да уж... чего только не узнаешь. Фьюжн, оказывается, у нас минивэн!
Блин, в Ставике два Фьюжна поместятся :) ) )
Yarichka 11:45, 21.08.2014

Цитата:

| ААА Авто это то, что в Щербинке?) А черт его знает, зайди на сайт да посмотри. «ГУГЛ ИТ!»

Yarichka 11:48, 21.08.2014

Цитата:

|| Вот только на днях про минивены и комби статью читал на автостате. Там они приводят статистику одного из дилеров авто с пробегом ААА Авто:

Цитата:

|| «Самыми популярными моделями в линейке семейных минивэнов оказались: Ford Fusion, Opel Zafira, VW Multivan, Citroen C4 Picasso (включая C4 Grand Picasso) и Ford C-Max (в том числе Focus C-Max и Grand C-Max) »

Цитата:

|| Сам с минивенами особо не сталкивался, но если народ выбирает в основном те что в списке, то это уж точно не случайно!

Цитата:

| Да уж... чего только не узнаешь. Фьюжн, оказывается, у нас минивэн!

Цитата:

| Блин, в Ставике два Фьюжна поместятся :) ) ) Если не ошибаюсь, за границей к миневенам относят почти все автомобили, которые можно приравнять к семейным, за исключением внедорожников и паркетников. Это у нас привыкли, что миневен это чуть ли не микроавтобус.

Farion 15:11, 21.08.2014
Мне кажется, что вы ошибаетесь. Минивэн - не синоним семейного авто
Prisk 17:37, 16.12.2014
Плюсуюсь к Каравану. Еще Зафиру можно посмотреть.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Требуется консультация, посоветуйте по двигателю
1. При лёгком нажатии на педаль акселератора в самом начале двиг. подкалачивает потом проходит. При 80 ...
2 97 16:16, 29.08.2010
Выбрать подержанную (бу) иномарку до 300000 рублей
Прошу помощи с выбором машинки! Голова кругом.
7 1658 15:40, 08.10.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Dodge 2004 Включите зажигание в положение BKJI / RUN не заводя двигатель ...
1 372 06:42, 16.01.2013
Стоит ли покупать додж гранд караван???
Являюсь счастливым обладателем Ниссан Бассара и жёстко, коммерчески его эксплуатирую в зимнее время.Машинка ...
1 591 09:27, 24.03.2011
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
У меня БМВ 328i 1998 года кузов Е46 полный электро-пакет. Я не могу настроить часы. Подскажите как можно ...
6 983 17:15, 31.07.2019
Помощь в выборе авто
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору б/у авто 2008-2010 г.в. Опишу в кратце: 1) ...
3 84 16:07, 18.07.2019
горит "Неисправность коробки пер."
Доброе время суток, Грамозеки софта и железа!!!   :-)  Сегодня "Федя" (FF2, Дуратех-HE, двушка, автомат ...
11 2598 16:45, 11.06.2019
Стоит ли покупать авто на аукционах?
Стоит ли покупать машину на авто аукционах? где можно лучше вариант взять, на американском или европейском ...
5 51 15:09, 04.06.2019
чашки рвутся на передних стойках
у многих ли рвутся чашки по шву или ниже на передних стойках . ближе к автомобильному стеклу или сзади ...
11 411 00:39, 30.04.2019
Б/У с умом
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала ...
4 265 00:39, 30.04.2019
Другие мнения по теме
Форум Dodge Caravan
Я УЖЕ 8 ЛЕТ ЕЗЖУ НА КАРАВАНЕ ДУШИ НЕ ЧАЮ !!!! ДА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА С КОТОРОЙ Я СЛАВА БОГУ ТОЛЬКО С НЕЙ С ТОЛКНУЛСЯ ЭТО ЧАСТОЕ ЗАМЕНА СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА , НУ КОГДА КАК ШАРОВЫЕ !!!!! А ТАК ВООБЩЕ РАД ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ МАШИНА ДА И В ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕМЦАМИ И ЯПОНЦАМИ ГОООРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ! ...
РУЛАН
Отзыв о Dodge Caravan 1999 года
Машина шикарная , очень был ей доволен.при выборе следующей вариантов нет!
andrei2014
продам додж караван 1994 г. по запчастям
Кузов продан.Остальное реально не дорого.Любые фото.
gluka
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт