Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лансер не заводится Мицубиси, Митсубиси Лансер

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Lancer. Все отзывы о Митсубиси Лансер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

RRRRR 19:41, 29.03.2011
Всем здрасте, у меня лансер 9,купил пол года назад. Все было отлично, за пол года прошел 14 тысяч. Ни каких проблем, заводил при - 35. А вчера приехал вечером домой, заглушил, утром стал заводить- завелась и тут же заглохла. И все, стартер крутит, акума новая, проверил ГРМ - ремень на месте, распредвал крутится, а движок мертвый, даже не схватывает. Думаю - может бензонасос накрылся??? Подскажите кто что думает, что смотреть в первую очередь?
si_bulldozer 14:22, 10.12.2011
to --genja--: если насос работает и есть искра и все равно незавелась тк свечи сухие может быть проблема в грязных форсунках или мозг недает управление. а вообще Mеssir прав проверяй. как вариант проверки если незавелась растыкуй патрубки на рампе если есть давление еще при ослаблении должно уже брызгать а при рассоединить немного вытечь топлива как на подводе так и на спуске.
Гонщик 20:10, 02.08.2012
Скорее всего, нет сигнала на открытие. Все сразу форсунки не могут забиться.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
xaero79 16:11, 06.06.2013
Добрый день! У меня Lancer IX 1.6 2006г. Не заводится с первого раза. Если прогретая заводится с пол оборота, а постоит часочек, остынет и только со второго раза. Утром вообще с третье попытки, причём количество попыток до завода, зависит от температуры окружающей среды.Зимой с пятого, шестого раза только получается завестись.Все советы сервисов не помогли, менял топл.фильтр, как тонкой, так и грубой очистки, свечи менял, инжектор чистил.Была как то ошибка троил движок, после замены катушки перестал (наконечник на старой пробивал) , а проблема с заводом не исчезла.Подскажите в чём может быть проблема ?Спасибо.
Гонщик 08:29, 11.06.2013
to xaero79: Какой пробег? Расход масла есть? Хорошо бы замерить компрессию.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
xaero79 20:03, 13.06.2013
пробег 73000, но возможно скручен, масло ест каждую тысячу по литру доливаю компрессию не мерил ещё.
Alexvandee 00:47, 16.06.2013
Парни, добрый день! С моим авто проблема очень интересная, пока не решенная. Авто мицубиси лансер 9 автомат, 1,6. не заводится, двигатель прыгает как ненормальный, вроде мытается завестись, но бестолку. Двигатель полностью обслужен. Свечи уже вторые новые (ИСКРА ЕСТЬ НА ОБОИХ БЛОКАХ) , насос в баке и вся система топлива работает и новое. Форсунки не в курсе (как их проверить?) . Ошибок нет. ГРМ стоит по метка (проверили) . Двигатель два месяца назад перебрали (новые кольуа, клапана, вкладыши, маслосъемные колпачи и прочее) . Как произошло? Ехал, все было чудно, потом мотор стал задыхаться - стучать пальцы, потом обороты скакать, позже пропал холостой ход и совсем заглох. На компьютере техник обнаружил, что есть не стыкавка по искре свечки с работой поршня (верхняя м.т. потом искра, потом опять искра, потом нижняя м.т) - может сдесь кошка зарыта? Парни подскажи кто чего знает?
stinger 20:09, 18.06.2013
Alexvandee: Ехал, все было чудно, потом мотор стал задыхаться - стучать пальцы, потом обороты скакать, позже пропал холостой ход и совсем заглох. На компьютере техник обнаружил, что есть не стыкавка по искре свечки с работой поршня (верхняя м.т. потом искра, потом опять искра, потом нижняя м.т) # Проверьте датчик коленвала. При переборке двигателя могли повредить.Так же проверьте наличие и целостность шпонки шкива коленвала.
Alexvandee 11:46, 19.06.2013
Ok! Отпишусь по результатам!
ivanessan 00:36, 06.07.2013
Здравствуйте проблема такая у меня Лансер Х 2.0 после дт не заводится, не могу найти кнопку аварийный запуск бензонасоса подскажите где она?
Befestt 23:35, 22.02.2015

Цитата:

| пробег 73000, но возможно скручен, масло ест каждую тысячу по литру доливаю компрессию не мерил ещё.

Как решили проблему?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили с акпп (на автомате) до 250000 рублей
Добрый день! Не хочу особенно заморачиваться на марке. ПОЭТОМУ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ. просто посоветуйте что-нибудь ...
6 716 14:23, 14.10.2013
блок "комфорт", при открывании двери в салоне не загорается подсветка
при открывании двери в салоне не загорается подсветка. сделал вывод что проблемы с блоком "комфорт". ...
10 451 02:57, 07.10.2013
Подушки безопасности: как декоративно их закрыть, не меняя?!
сработали две подушки безопасности на руле и панели. Как декоративно их закрыть, не меняя?
3 127 22:59, 24.06.2013
Загорается чек и не реагирует на педаль газа
Иногда при заводке автомобиля загорается чек и не реагирует на педаль газа
8 1280 05:24, 06.04.2013
Падают обороты на холостом ходу Lancer IX
У друга возникла проблема:на холостом ходу падают обороты до 500-600.Помогите пожалуйста разобраться ...
10 1437 05:12, 13.03.2013
Дергается при ускорении
Добрый день, помогите кто может.Начала дергаться машина при нажатии на педаль газа, поменял фильтр топливный- ...
10 857 21:02, 08.03.2013
Что делать, если загорелась лампочка CHECK ENGINE?
Нередко владельцы Lancer IX жалуются на то, что у них в машине загорается лампочка CHECK ENGINE. Особо ...
10 639 23:34, 05.03.2013
В последнее время очень часто стал подливать антифриз.
Всем привет!!! Подскажите плиз, в последнее время очень часто стал подливать антифриз, примерно раз на ...
4 105 12:53, 18.02.2013
не могу найти причину неисправности двигателя
Заводиться на 3000 оборотов,через 5-10 минут отключает два цилиндра 1 и 4 цилиндры (становиться в аварийном ...
4 138 18:00, 08.02.2013
Замена топливного насоса
Pajero III 3,5 GDI. Топливный насос низкого давления, (который в баке), кто-то менял на насос от ваз ...
11 893 06:51, 15.09.2015
Другие мнения по теме
Как снять защиту грм
Ожалуйста помогите На примере двигателя Mercedes M272 мы сейчас разберемся в математике ГРМ (газораспределительного механизма) . Принимая во внимания что в звездах привода распредвалов по 42 зуба, рассчитайте на какой угол отклонится шкив коленвала от установочного положения, если специалисты ошиблись ...
Максим Стела Хадыкины
Большой расход масла
работаю в такси иногда тоже бывают проблемы с авто, но зато зарабатываю достаточно чтоб без проблем заеха в сервис как только нужно.
дмитрий
Как снять рулевой кардан
А в чем, собственно, проблема-то при снятии? Если не удаётся снять из-за того, что застрял, не поддаётся, то необходимо ослабить все связанные с ним болты на 12, но некоторым, говорят, и это не помогают - приходится полностью их выкручивать и только тогда всё снимается нормально. Кстати, сначала неплохо ...
Женя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве