Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в. Хонда Цивик, Сивик

Тема относится к автомобилю Honda Civic. Все отзывы о Хонда Цивик

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

home73 20:37, 12.01.2011
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая стоит на месте. ощущается вибрация работающего двигателя. Обороты не плавают, как по паспорту. Это особенность машины  или есть над чем задуматься? Заранее спасибо!
Sapsanchelny 10:09, 02.11.2011
to GRublF: Есть новости о проблеме? та же проблема, пропуски в цилиндрах, хотя все проверил, все работает норм, вибрации начались месяц назад ( все попробовал уже, попробую еще раз клапана отрегултровать, вдруг поможет..
GRublF 05:24, 16.08.2012
to Sapsanchelny: есть. Друзья посоветовали один гараж, где чуваки делают всё. Тк мне повезло, у одного из слесарей тоже цивик 8го года, даже цвет такой же. Он сразу определил сканером, что у меня датчик массового расхода воздуха накрылся. Этот мастер не поленился, снял свой датчик, поставил мне и чудо-машина работает ровно. Ну я заказал "ентот" датчик (4,5рубля) , заменил. Катался неделю, было все ровно, машинка как новая, потом в один момент, бац, снова началась вибрация. Собираюсь снова к нему, к офицалам больше не ногой. Буду дальше лечиться, не должен цивик как трактор дрожать.
prolong62 06:55, 10.08.2013
GRublF: Доброго времени суток. Оказывается не только у меня такая проблема. У меня 8-го года civic 4d, пробег более 60000. Все ТО у официалов. Вибрация появилась (где то при 58000км) и на холодную, и на горячую. Я подумал, что попался плохой бензин (92-ой) , поэтому проездив, до лампочки, залил 98-ой. Так же проездил до лампочки, залил 95-ый, купил и заменил свечи (на такие же иридиевые) , но так ничего и не помогло. Приехал к официалам, поменяли так называемую гидроподушку, которая вышла из строя. Вибрация осталась все равно, но теперь только, когда машина прогреется. Дрожь как на дизеле. Я снова поехал к официалам, на диагностику двигателя. После утомительных ожиданий, где-то 3 часа, мне вынесли бумажку, где было написано, что вибрация вызвана ПРОПУСКАМИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В КАЖДОМ ИЗ 4-х ЦИЛИНДРОВ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ. ПРИЧИНА-НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО. Теперь и не знаю что делать, перепробовал разный бензин, на разных заправках, так и езжу с вибрацией. Я им (официалам) предлагал почистить заслонку и форсунки, но они сказали, что не надо. Якобы пробег маленький. И вообще у Хонды заслонку лучше не трогать, так как потом плавают обороты холостого хода. Что делать? Машинку вожу с нуля, знаю, что она не должна так дрожать и вибрировать. # Устраняю эту вибрацию на 70-80%. Даю гарантию! Через 20 минут движок заработает почти как новенький. Не могу описать способ, так как удалят за рекламу. Лично удалил вибрацию уже более 20 кивикам. Пишите - помогу.
sokol5 17:29, 11.08.2013
to prolong62: У тебя вк есть? там мне легче общаться)
prolong62 04:27, 18.08.2013
в контакте?
prolong62 23:39, 25.08.2013
Давай лучше сюда в скайп: prolong62
SEREGAKP 19:05, 03.09.2013
опиши на мыло seregakampol@mail.ru
GRublF 21:58, 03.09.2013
Нипишите пожалуйста на мой почтовый ящик gdf_81@mail.ru
bodr666 21:06, 20.09.2013
У меня тоже цивик на холодную происходит вибрация а прогреится все ок не шума как и долженраюотать двигатель ? Это подушка двигателя гидравлическая или нет?
Иван 16:47, 31.03.2014
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу этих вибраций на хонде, что нужно сделать чтобы вибрации прошли??обороты двигателя на холостом маленькие, из за этого вибрация..но как поднять обороты незнаю...может промыть заслонку??ответьте пожалуйста мне на ящик ivandav@yandex.ru

Цитата:

| GRublF: Доброго времени суток. Оказывается не только у меня такая проблема. У меня 8-го года civic 4d, пробег более 60000. Все ТО у официалов. Вибрация появилась (где то при 58000км) и на холодную, и на горячую. Я подумал, что попался плохой бензин (92-ой) , поэтому проездив, до лампочки, залил 98-ой. Так же проездил до лампочки, залил 95-ый, купил и заменил свечи (на такие же иридиевые) , но так ничего и не помогло. Приехал к официалам, поменяли так называемую гидроподушку, которая вышла из строя. Вибрация осталась все равно, но теперь только, когда машина прогреется. Дрожь как на дизеле. Я снова поехал к официалам, на диагностику двигателя. После утомительных ожиданий, где-то 3 часа, мне вынесли бумажку, где было написано, что вибрация вызвана ПРОПУСКАМИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В КАЖДОМ ИЗ 4-х ЦИЛИНДРОВ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ. ПРИЧИНА-НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО. Теперь и не знаю что делать, перепробовал разный бензин, на разных заправках, так и езжу с вибрацией. Я им (официалам) предлагал почистить заслонку и форсунки, но они сказали, что не надо. Якобы пробег маленький. И вообще у Хонды заслонку лучше не трогать, так как потом плавают обороты холостого хода. Что делать? Машинку вожу с нуля, знаю, что она не должна так дрожать и вибрировать. # Устраняю эту вибрацию на 70-80%. Даю гарантию! Через 20 минут движок заработает почти как новенький. Не могу описать способ, так как удалят за рекламу. Лично удалил вибрацию уже более 20 кивикам. Пишите - помогу.

Юлия 03:14, 30.09.2014
Добрый день, у меня такая же беда на цивике с вибрацией, поменяли подушки двигателя и топливный фильтр, уже не знаю что делать, помогите uriasan@mail.ru
kt[f 15:02, 30.09.2014
что за чудодейственный способ избавления от вибрации? Каааак? smetodel@mail.ru
Евгения 11:32, 30.12.2014

Цитата:

| GRublF: Доброго времени суток. Оказывается не только у меня такая проблема. У меня 8-го года civic 4d, пробег более 60000. Все ТО у официалов. Вибрация появилась (где то при 58000км) и на холодную, и на горячую. Я подумал, что попался плохой бензин (92-ой) , поэтому проездив, до лампочки, залил 98-ой. Так же проездил до лампочки, залил 95-ый, купил и заменил свечи (на такие же иридиевые) , но так ничего и не помогло. Приехал к официалам, поменяли так называемую гидроподушку, которая вышла из строя. Вибрация осталась все равно, но теперь только, когда машина прогреется. Дрожь как на дизеле. Я снова поехал к официалам, на диагностику двигателя. После утомительных ожиданий, где-то 3 часа, мне вынесли бумажку, где было написано, что вибрация вызвана ПРОПУСКАМИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В КАЖДОМ ИЗ 4-х ЦИЛИНДРОВ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ. ПРИЧИНА-НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО. Теперь и не знаю что делать, перепробовал разный бензин, на разных заправках, так и езжу с вибрацией. Я им (официалам) предлагал почистить заслонку и форсунки, но они сказали, что не надо. Якобы пробег маленький. И вообще у Хонды заслонку лучше не трогать, так как потом плавают обороты холостого хода. Что делать? Машинку вожу с нуля, знаю, что она не должна так дрожать и вибрировать. # Устраняю эту вибрацию на 70-80%. Даю гарантию! Через 20 минут движок заработает почти как новенький. Не могу описать способ, так как удалят за рекламу. Лично удалил вибрацию уже более 20 кивикам. Пишите - помогу.

ПРошу помощи, такая же проблема.Ke6a4ek@mail.ru
александр 18:07, 11.01.2015
напишите на мою почту kopysovas@mail.ru заранее благодарен!!!
Валерий 07:05, 04.02.2015
И на мою почту напишите пожалуйста
Volosik9@yandex.ru
Добрый день вибрация ужас помогите пожалуйста. моя почта razina_k@mail.ru
дима 22:37, 15.02.2015
Здравствуйте prolong62 меня зовут дима.я также ищю проблему вибрации буду благодарен за подзказку маил dimasoldat0@walla.com
дима 22:47, 15.02.2015
такая же беда помогите пожалуйста заранее благодарен dimasoldat0@walla.com
086 06:22, 25.02.2015
Добрый день вибрация ужас помогите пожалуйста. моя почта opelastra334@mail.ru
Stira05 13:31, 06.03.2015
Добрый день! Аналогичная проблема с вибрацией на холостом ходу и малых оборотах. Напишите, пожалуйста на почту stira05@mail.ru
Mishlen3* 13:14, 17.03.2015
Поделитесь пожалуйста данным способом! Нет сил дрожать вместе с машиной) ) )
Mishlen3* 13:15, 17.03.2015
Ой почта cobweb@list.ru
Юрий 16:03, 25.03.2015
Напишите мне пожалуйста причину тряски на хх. Холостые не плавают.yurec_14.spch@list.ru
24061980 21:55, 28.03.2015
Доброй ночи можно мне помочь с такой же проблемой на холостых оборотах моя электронка slorpion2406@yandex.ru за раннее благодарен.
Slav 00:50, 29.03.2015
Такая-же проблема с вибрацией началась вчера если есть решение скиньте на почту. Slav-leo@mail.ru
ALex159 08:25, 30.03.2015
добрый день.
Купил Сивик 2008 года, поменял все подушки (3 шт двигателя и 1 шт АКПП) , а вибрация, как на дизельном опеле у отца :) ) ) Помогите, пжлста, моя почта danil4uk@mail.ru. Спасибо огромное!
Сашок 12:29, 08.04.2015
Добрый день!
От вибрации не могу избавиться уже года 2-3, помоги.
За ранее благодарен
Антон 20:05, 14.04.2015
Тоже вибрация есть на этапе от небошьшого прогреа (как только упали обороты) до полного прогрева (после езды минут 20) . Обороты не плавают, но очень низкие! Я для себя решаю её так....включаю габариты и противотуманки! Компьютер прибавляет до 100 оборотов. Вибрации на 70% меньше! Вместо 600 становится 700 и норм! Если есть полное решение напишите на мэйл: anton13@bk.ru мой цивик 10 г, 4д
slav086 17:50, 15.04.2015
Тоже вибрация подскажите устал мучиться civic 2008 года. Slav-leo@mail.ru
иван 16:24, 21.04.2015
Добрый день.у меня такая же беда.подскажите как решить эту проблему.заранее спосибо. poliakov-i@list.ru
Никита 19:10, 22.04.2015
Спасайте nikitarv@mail.ru
Евгений 22:05, 22.04.2015
У меня тоже вибрация выручайте пожалуйста. djon368@list.ru
azamat1909 07:36, 07.05.2015
Дорого времени суток! Помогите, такая же вибрация! Адрес azamat-www@ya.
ru
veshaa 22:42, 12.05.2015

Цитата:

такая же проблема , помогите veshaaa@gmail.com
mellkii 15:01, 19.05.2015
Уважаемые, кто нибудь решил проблему вибрации. У меня на P, N,R на холодный двигатель ощущается вибрация, при этом обороты не плавают, после прогрева и некоторого пробега , вибрация исчезает само собой. В чем причина если кто знает в чем причина прошу написать на mellkii@list.ru, заранее спасибо.
Алексей 23:57, 31.05.2015
Избавился кто от этой судороги????
Виктор 20:39, 15.07.2015
Добрый день.у меня такая же беда.подскажите как решить эту проблему.заранее спасибо. platonovdis@mail.ru
Кирилл 23:45, 03.09.2015
Такая же проблема с вибрацией, как избавиться, напишите пожалуйста : kir209@yandex.ru
Однозначно такого не должно быть - двигатель должен работать ровно. Возможно тут проблема еще в инжекторе, который подает неправильное количество горючей смеси. А вообще мой совет - едьте на диагностику и мозги все точно покажут. В автосервисе http:// engine-repairing.ru/ about/ делают хорошо и к тому же бесплатно.

Цитата:

| Однозначно такого не должно быть - двигатель должен работать ровно. Возможно тут проблема еще в инжекторе, который подает неправильное количество горючей смеси. А вообще мой совет - едьте на диагностику и мозги все точно покажут. В автосервисе http:// engine-repairing.ru/ about/ делают хорошо и к тому же бесплатно.

EVGEN1578 20:43, 20.10.2015

Цитата:

отпишись пожалуста про решение проблемы на мыло pigik2210@yandex.ru
KIT 12:35, 23.10.2015
Здраствуйте prolong62. Пришлите на почту nikos_kit@mail.ru.Спасибо!
алексей 10:51, 27.10.2015

Цитата:

|| GRublF: Доброго времени суток. Оказывается не только у меня такая проблема. У меня 8-го года civic 4d, пробег более 60000. Все ТО у официалов. Вибрация появилась (где то при 58000км) и на холодную, и на горячую. Я подумал, что попался плохой бензин (92-ой) , поэтому проездив, до лампочки, залил 98-ой. Так же проездил до лампочки, залил 95-ый, купил и заменил свечи (на такие же иридиевые) , но так ничего и не помогло. Приехал к официалам, поменяли так называемую гидроподушку, которая вышла из строя. Вибрация осталась все равно, но теперь только, когда машина прогреется. Дрожь как на дизеле. Я снова поехал к официалам, на диагностику двигателя. После утомительных ожиданий, где-то 3 часа, мне вынесли бумажку, где было написано, что вибрация вызвана ПРОПУСКАМИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В КАЖДОМ ИЗ 4-х ЦИЛИНДРОВ НА ВСЕХ РЕЖИМАХ. ПРИЧИНА-НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО. Теперь и не знаю что делать, перепробовал разный бензин, на разных заправках, так и езжу с вибрацией. Я им (официалам) предлагал почистить заслонку и форсунки, но они сказали, что не надо. Якобы пробег маленький. И вообще у Хонды заслонку лучше не трогать, так как потом плавают обороты холостого хода. Что делать? Машинку вожу с нуля, знаю, что она не должна так дрожать и вибрировать. # Устраняю эту вибрацию на 70-80%. Даю гарантию! Через 20 минут движок заработает почти как новенький. Не могу описать способ, так как удалят за рекламу. Лично удалил вибрацию уже более 20 кивикам. Пишите - помогу.

Цитата:

| отпишись пожалуста про решение проблемы на мыло pigik2210@yandex.ru

jo 20:47, 10.11.2015
напишите мне тоже причину на майл ) ) malaxin935@mail.ru
заранее спасибо!
Danil 02:13, 17.11.2015
У меня тоже вибрация на холостом. Гидроопору заменили. Сивик 4д 2008г. Напишите на почту пжалста danikfifa@gmail.com
Дмитрий 12:32, 23.11.2015
И я был бы очень благодарен за совет, а то меня уже колотит сильней двигателя inform-opt@yandex.ru
ннн 22:43, 26.11.2015
Буду признаелен, спасибо!
micro.hoodlum@mail.ru
Валерий957 22:57, 27.11.2015
Был бы благодарен вам , за ранее спасибо' напишите совет пож на майл hallera@bk.ru
Александр 22:35, 14.01.2016
поделитесь инфой как убрать вибрацию на хонде (slim_reg26@mail.ru)
Александр 18:59, 26.03.2016
Прошу помощи в устранении вибраций в салоне!

Craiden5@yandex.ru

Заранее спасибо!)
Здравствуйте ! помогите р 23:26, 25.04.2016

Цитата:

| в контакте?

vbif 12:21, 11.05.2016

Цитата:

| Прошу помощи в устранении вибраций в салоне!

Цитата:

|

Цитата:

| Craiden5@yandex.ru

Цитата:

| Заранее спасибо!)

ilyas2306 21:32, 14.08.2016
Прошу помощи! СпасибО! Ener@sibmail.com
Andrew 8531 11:32, 05.10.2016
У меня вибрация на холостом ходу, особенно при оборотах 1500-2000, на прогретой стихает, но если газу добавить то опять на 1500 начинает сильно трясти. Прошу помощи, почта vladimirovi4mail@gmail.com
Константин 08:43, 18.12.2016

Цитата:

| Кому: prolong62

Вибрации
Nikolai2206 19:25, 14.04.2017
У меня тойота витз была, подловился, короче поршневой было хана, на разогретой ничего не слышно работает почти ровно, а когда на холодную утром в особенности заводишь гудит как трактор, аж всю тресет, грешили на многое пока не разобрали двигатель, пришлось капиталить. Поэтому учитесь на чужих ошибках, собрались смотреть авто договаривайтесь чтоб хозяин ее не заводил пусть стоит холодная, приедите потрогаете проверите остывшая или нет после этого заводите и слушайте внимательно. Сейчас так и делают договариваются о встрече из разных городов встречаются где-нибудь посередине когда тачка уже горячая а остывать ей в любом случае долго минимум 2 часа, вот так и не глядя совершают обмен, а на утро за голову берутся.

и хорош ребята платить дрому за его платные функции, перебирайтесь на бесплатный сайт где есть возможность привлечь больше внимания выложив объявление бесплатно в главное окно на главной странице http:// www.online4kolesa.ru/ будьте умней
Gulbozavr 16:13, 09.07.2017
Я думаю проблема где то на поверхности акарбиратор смотрел?
Алексей 13:46, 02.10.2017

Цитата:

| Кому: prolong62 Помоги, дружище, такая же проблема. На холодную как дизель. Подушки, свечи поменяны, с бензином эксперименты были, диагностика ничего не показывает. Буду очень благодарен.

Alex098 21:30, 02.10.2017

Цитата:

| Кому: Gulbozavr

Выяснили в чем проблема?
Slavcheg 16:58, 01.10.2019
Мне тоже помогите с вибрацией на цивике slava_tenigin@mail.ru
dfcbkbq 16:38, 09.11.2019
подскажи что делать joker_strike@mail.ru
bolsoy 15:04, 26.11.2019

Цитата:

Просьба помочь с проблемой цивик 9 года
почта: bolsoy1972@rambler.ru
Спасибо
Александр 22:24, 04.05.2020

Цитата:

Здравствуйте, пришлите мне инфу по устранению вибрации на хонда цивик, saa26ru@mail.ru мой ящик, спасибо.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Машина глохнет в движении, ошибка Р1361
омогите разобраться, при езде более 10-15 км глохнет машина, загорается чек, вчера сделал диагностику ...
7 1971 16:09, 11.06.2018
Куплю Civic 4D EXE АКПП
Куплю Civic 4D EXE АКПП, не ниже 08 г.в. до 470 тыс. руб. Важно один хозяин по ПТС, желательно японку ...
1 109 19:57, 08.06.2013
воняет прелым при выключении кондея
в принципе все сказано в заголовке. при работе кондиционера все в норме, но стоит выключть, как на какое ...
2 164 14:46, 06.06.2013
Клапана гнет при обрыве или нет?
В последние время ремень ГРМ стал меня волновать , хочется узнать в случае разрыва ремня гнет ли клапана ...
10 1121 07:43, 04.06.2012
Работа на холостом ходу весь день
Доброго времени суток. Случилась такая ситуация. Утром в 8.00 приехал на работу, припарковался и тут ...
2 161 16:44, 29.03.2012
При нагревании двигателя начинают плавать обороты от 1000 до 2000
Подскажите пожалуйста Цивик 97 года купе двигатель 1.6 D16Y7 инжектор ! При нагревании двигателя начинают ...
10 236 23:25, 28.02.2012
Крыса перегрызла 1 из проводов к свече (катушке)
Собственно, сабж, комплект на 4D стоит от 55 000 рублей. Есть ли варианты реанимировать провод? http://imageshack ...
3 84 17:35, 09.01.2012
Программирование автоматического режима стеклоподъемников
Перед началом работ, требуется обнулить память блока управления стеклоподъемниками. Для этого можно отключить ...
1 3396 23:39, 07.12.2011
Установил доводчики стекол, водительский стеклоподъемник не работает
Поставил доводчик cenmax, водительский стеклоподьемник глючит.
9 653 22:15, 07.12.2011
не заводится
после морозов заводил машину, менял аккумулятор, заряжал,вроде завел, прорычалась, потом стали прыгать ...
6 180 06:29, 19.09.2019

Другие мнения по теме
продам акпп slxa honda stream/civic
Цитата:| Кому: евгений183 коробку продали?
Александр
Машина глохнет в движении, ошибка Р1361
Цитата:| Кому: СанекКа нашли причину поломки? из за чего глохла машина
Иван
Как правильно выставить метки грм
У меня тоже поначалу была проблема с заменой ремня ГРМ, машину брал не новую, так что пришлось повозиться. Сначала выставил по верхним меткам, но что-то пошло не так, пришлось некоторое время походить пешком, но не долго. Перерыл кучу наставлений, сравнил подходы и на своём Цивике выставил по нижней ...
Markaryan Kinst
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники