Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Дизель. Плохо заводится на холодную. Мицубиси, Митсубиси Паджеро

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Pajero. Все отзывы о Митсубиси Паджеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Deresa 03:20, 11.06.2010
Паджерик 2 нахолодную плохо заводится. Нашел литературе устройство холодного запуска, что это . Помогите кто-нибудь!!! Заранее благодарен.
Chelintano 14:34, 01.08.2013
Всем доброго времени суток! Вот решил рассказать что произошло за последнее время с моим поджериком (1998г 2.8 ТД) Руки скажу честно не часто до него могли дойти финансы не позволяли. Буду увольняться с такой работы благо предложение есть на более денежную но это отступление. И так. Звонит мне как то знакомый и предлагает такую тему забрать у меня поджерика так как приобрел он дачу о нужна рабочая проходимая машина Я ему рассказал что с ней какие проблемы говорю не хочу просто спихивать чтоб выглядело как буд то я от него избавился Ну посмотрел он его обдумал все как есть решил забрать Меняем на нем стартер завелся сразу удовольствие в 10000 примерно вылезло Старый стартер пробивал обмотку на корпус от туда скорее всего дымок то и шел потому что когда разобрали его гарью там воняло не по детски. Ну соответственно новый АКБ поставили. Все нормально поездил он на нем раздатка включается ничего не вылетает нормально вообщем Забирает через пару дней звонит говорит редуктор гудит долил масло перестало Потом потек радиатор где то по шву Меняет с муфтой сказал что попал в районе 20000 Самое что интересное у меня все сухо было ну скорее всего просто срок пришел Ну а вчера 27.08.13 я узнаю что сгорел моторный отсек Как говорю сгорел. Приехал он в торговый центр его по громкой связи вызывают идет на стоянку там народу огнетушители валяются благо автолюбители быстро среагировали дальше не пошло. Я в ужасе второй день не покидает чувство вины. Потому что попал он. Одна только проводка подкапотная 36000 и то на заказ и не факт что будет Ну и соответственно патрубки интеркулер и т.д. Жена чуть в ванной не утонула когда узнала об этом. Второй день хожу как пришибленный чувствую себя виноватым. Вот такая блин история братцы.
Chelintano 04:47, 14.08.2013
С женой смотрим в сторону 3-го поджерика Нравится и внешне и опции без фанатизма Может подскажите что да как или вообще отказаться от этой идеи и взять кросовера какого нибудь
Chelintano 05:04, 26.08.2013
Или ссылочку скиньте где на эту тему можно поговорить Потому что на будущей работе зарплата будет составлять от 45 сижу и думаю потяну я его или нет Так ка другие варианты какие то не ахти Смотрели тут как то киа соренто 2013 Много всяких прибамбасов но в отзывах пишут что не стоит он таких денег да и зад пробивает у него не не ровных дорогах Подскажите пожалуйста наставьте на путь истинный Заранее спасибо!!!
Dvornik 14:14, 10.09.2013
Здравствуйте, господа! Palermo Sport 2006 года выпуска. Дизель. Раз в год обслуживание на СТО. Последний раз был на СТО в августе. Сейчас, при 0 градусов стал плохо заводиться - сначала дымит а потом, попытки с 6-7 заводится. Подскажите, в чем проблема? И еще, как добраться до топливного фильтра в бензобаке? Спасибо за ранее
fedor 23:58, 26.09.2013
Dvornik: Здравствуйте, господа! Palermo Sport 2006 года выпуска. Дизель. Раз в год обслуживание на СТО. Последний раз был на СТО в августе. Сейчас, при 0 градусов стал плохо заводиться - сначала дымит а потом, попытки с 6-7 заводится. Подскажите, в чем проблема? И еще, как добраться до топливного фильтра в бензобаке? Спасибо за ранее # по поводу фильтра , посмотрите в багажном под ковриками лючок, если есть от него и пляшите. по поводу плохо заводится, для начала проверка свечей накала, что за ДВС?
fedor 07:03, 27.09.2013
ПО ПОВОДУ дымит скорее какая то из свечей , возможно реле свечей .
Dvornik 23:13, 27.09.2013
Добрый вечер. Двигатель 4D56. Спасибо за совет - завтра буду смотреть свечи (в августе меняли на СТО) . Только сейчас начинаю понимать, почему сам мастер вызвался выбросить замененные детали. Надо было хотя бы взглянуть, что заменили.
fedor 23:26, 27.09.2013
Dvornik: Добрый вечер. Двигатель 4D56. Спасибо за совет - завтра буду смотреть свечи (в августе меняли на СТО) . Только сейчас начинаю понимать, почему сам мастер вызвался выбросить замененные детали. Надо было хотя бы взглянуть, что заменили. # наши оригинальные свечи лучше всего, всё что аналог надо сразу же проверять. долго не ходят и не все правильно работают. 4d56 , 99л.с? у меня такой же. неделю простоял, сегодня -3 градуса, заводится к зиме готов. И ещё, повернув ключ в замке зажигания прогрели свечи, выключили , ещё раз повернули и заводим , но это только в морозы я так делаю.
Dvornik 21:39, 30.09.2013
Спасибо за соет - советы дельные. Жму руку
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Замена топливного насоса
Pajero III 3,5 GDI. Топливный насос низкого давления, (который в баке), кто-то менял на насос от ваз ...
11 712 06:51, 15.09.2015
ШУМ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ СЦЕПЛЕНИЯ
Заменил сцепление(КОМПЛЕКТ) появился шум на холостых оборотах выжимаешь педаль сцепления шум пропадает ...
2 366 21:26, 22.01.2015
блокировка заднего моста
не работает кнопка блокировки заднего моста.могу ли я заблокировать его напрямую,имеется пустой тумблер ...
11 1899 20:48, 08.10.2014
Пропали тормоза
Пропали тормоза. Горит знак "внимание" и "АБС". Зумер орет. Помогите!!!
6 254 21:54, 11.09.2014
Вопрос по системе охлаждения и кондиционеру.
Собственно сабж. Уважаемые опытные паджероводы, не откажите в любезности помочь советом. Вопрос следующий ...
8 373 10:07, 09.10.2013
Подержанные внедорожники
Принял решение стать обладателем подобного автомобиля. Но не хочется зря тратить деньги. Нужен оптимальный ...
8 414 13:25, 07.10.2013
установка электоподогрева ДВС
Добрый день! Подскажите как установить электроподогрев на двигатель  4A30T Pajero Mini.
1 173 05:08, 03.10.2013
Блок управления системой облегчения пуска(нужно фото)
Всем здравствовать! Мужики,такая просьба,нужно фото этого самого блока или цифры с него. Родной давно ...
4 380 22:58, 24.09.2013
где находится салонный фильтор
где находится салоный филтор в 3d mmc
2 299 17:47, 19.09.2013
Мигает датчик раздатки при движении
Подскажите пожалуйста, форумчане. Проблема такая: при движении на трассе, выключается (на приборной панели) ...
12 2690 13:41, 27.06.2015
Другие мнения по теме
Авторазбор Mitsubishi паджеро 2 монтеро2 казань
Цитата:| Кому: avzart9 Pajero 1993 год 5 ти дверный нужна рама желательно не битая
Геннадий
Автомат не переключается на 3 и 4 передачу
Здравствуйте! Всем доброго дня и мир над головой, и достаток здоровье и всё всё наилучшего! У меня поджеро 2, 94 г 2, 8 турбо дизель, на 4 не перключает иногда переключается иногда нет что то с электронные проблемы но не кто не может понять все кабель поменял. F
Арлан
продам головки блока 6G74 и топливный насос высокого давления
Цитата:| Кому: gluka тнвд осталась!? Если да то сообщите мне срочно 89189508030
Sergei
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион