Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Множество вопросов от новичка-треба ответы экспертов или бывалых. Шевроле Лачетти

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti. Все отзывы о Шевроле Лачетти

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Mark str 15:27, 08.08.2013
Всем привет-купил машину с рук 2006 года пробег 80 000 обьем 1,6 16 клапанная Лачети седан-несколько вопросов: 1-под водительским седеньем обнаружил при уборке провод с фишкой (мама-папа) разьединенный-соединил-ничего не поменялось-какую роль он играет ? 2-оставил машину на стоянке на ночь (на автозапуске) -выхожу с утра (автозапуск не срабатывает) -подхожу к машине сигналка не открывает - ключ не открывает - вручную открыл - аккамулятор посажен в ноль - с толкача не завилась - даже понель не горела толком - поставили другой аккумулятор - завелись - поменяли обратно аккамуляторы - прошел день-пока все работает исправно - в чем причина посадки аккумулятора? 3-при резком торможении (специально проверить абс) -вебрация от работы абс чувствуется + загорается задняя подсветка салона и индикатор открытой двери (миганием в частоту работы абс) 4-Машина не всегда заводится с полпинка-иногда ключ на старт приходиться держать чуть дольше секунд на 5-6 (свечи менял - не оригинал -трехкантактные) 5-скрип в подлокотнике справа , слева в пласмаске ремня безопасности (как при езде-так и при громкой музыке) -как исправить ? 6-не горит значек панели при включении габаритов. 7-можно ли поставить литые диски радиусом R-16 не пострадает ли от этого подвеска (при аккуратной езде) 8-за два дня перестали гореть обе лампочки ближнего света-всю ночь ездил на дальнем (что твориться с машиной-вода, что ли попадает кудато?) 9-хочу поставить в ближний свет и габариты ксенон-сильно ли это скажеться на работе генератора и аккамулятора 10-какой аакамулятор выбрать (новый хочу поставить) 11-если поставить машину на газ-как это отразиться на сроке эксплуатации двигателя (какой газ лучше ставить: пропан или метан?) Водительская дверь красилась (только эта часть) , отсутсвует подушка в руле. Сигнализация стоит старланй с автозапуском и турботаймером. Жду ответа.заранее спасибо за советы как исправить недочеты.
АвтоАвтоЛайтнесс 22:44, 08.08.2013
to Mark str: ну у вас прям горе-машина. Ну постараемся, ответить на Ваши вопросы.
АвтоАвтоЛайтнесс 23:33, 08.08.2013
to Mark str: и вообще, конечно, с таким количеством проблем авто, лучше пройти диагностику. выявить ошибки.
Mark str 23:56, 08.08.2013
диагностику я прошел, расходники кроме калодок поменял-ошибок выявленно не было-кроме значка падушки, но ее потерли
Mark str 23:57, 08.08.2013
нет, машина у меня не горе) , я от нее просто в блаженном виде пребываю...езжу и кайфую. Но есть у меня загон-доводить все до ума. И еще, в принципе, чувство эйфории от езды во многом вызывает сравнение с моим прошлым автомобилем-ВАЗ 2106
Mark str 12:57, 09.08.2013
каждый день просматриваю тему. Неужели нет бывалых на этом сайте? сегодня добавилось проблем: отказались работать кнопки кондер, циркуляция воздуха в салоне, обогрев стёкл. +чек вылез-поехал на диагностику! Еще комментарий хочу добавить: в своем городе как увижу Лачети седан, подхожу спрашиваю какие проблемы появляются в процессе эксплуатации, какое мнение о машине в общих чертах. Из 10-ти опрашиваемых-все довольны машиной!
Bender-ша! 02:08, 10.08.2013
to Mark str: Исходя из информации, что в баранке у вас нет подушки безопасности и из проблем с электрикой, машина у вас хорошо битая. Где-то перебита "коса". Жгут проводов. И там постоянно замыкает. Поставить ксенон можно. На гене и батарейке вообще никак не отразится. Смотрите, чтобы встречные вам не высказали всё, что думают о Вас как о сварщике! Устанавливайте ксенон так, чтобы встречных не слепить. Диски на 16 поставить можно + низкопрофильную резину. При аккуратной езде подвеска не пострадает. Газ лучше не ставить. Газ дает экономический выигрыш на моторах свыше 3 литров. У вас экономии на газу не получится, а ресурс двигателя вы сильно уменьшите.
Игорь 00:07, 12.08.2013
to Mark str: Добрый день, я прекрасно вас понимаю, хочется все и сразу.Но у нас одна Тема на один вопрос. (в одной Теме обсуждается только один вопрос) Представьте какой беспорядок будет в вашей Теме через год.Вед люди нашедшие вашу Тему-тоже начнут писать кучу разных вопросов.Не ленитесь, создайте Тему (в заглавии должна быть суть вопроса) Тем более на половину ваших вопросов, уже есть много Тем и ответов. Тема закрыта.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Кто какое масло льет (обсуждения)
По обсуждаем масла лачетоводы :) Хотелось бы услышать кто на чем ездит .
11 1713 13:02, 18.01.2019
Проблемы с запуском из-за стартера
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска на лачетти хетчбек 1,6, следующего вида: при ...
9 1273 10:26, 08.11.2018
Как снять боковое зеркало заднего вида
Отводим декоративную накладку зеркала от двери и отсоединяем разьем от блока управления элетриприводом ...
2 3233 09:16, 05.02.2015
Универсалы до 500 тысяч рублей
Дайте намётку! Что брать?
6 460 14:10, 03.10.2013
Наиболее распространенные родовые проблемы Chevrolet Lacetti.
Собственно родовых проблем у Chevrolet Lacetti не так уж и много. К ним добавляются некоторые недочеты ...
10 1335 00:27, 12.09.2013
Провалы мощности после резких виражей.
проблеммы с провалами движок 1,4  заметил что особенно после резких виражей все говорят клапана но мне ...
3 254 16:58, 03.09.2013
Спойлер задний Лачетти-универсал: какой предпочтительнее???
Отнёс данную тему в раздел "ЭКСПЛУАТАЦИЯ", ибо именно эксплуатация моего Лачетти-0универсала привела ...
7 707 23:54, 31.08.2013
Поменять АКПП на МКПП.
Добрый вечер! Купил себе недавно volkswagen Poio в Сим-моторс, автомобиль оснащен автоматической коробкой ...
2 461 22:28, 10.08.2013
Запах горелого масла (сцепления?) в салоне
Здравствуйте! Недавно купил Лачетти седан, 2007 г.в. 1,4, поменял все расходники, ремни. Сегодня обратил ...
1 1078 01:58, 02.08.2013
Как посмотреть по БК расход топлива Шеви круз???
Шевроле круз, базовая комплектация, как посмотреть расход топлива по БК кто подскажет? Спасибо!
5 3730 18:28, 24.06.2022

Другие мнения по теме
Возможно ли заменить МКПП на АКПП
В теории действительно можно, но не уверен, что на практике получится желаемый результат. Можно попробовать, но мне кажется, что гораздо проще найти нормальный новый вариант.
Мишаня
Не работает прерывистый режим стеклоочистителя
Больше похоже на то, что неполадка кроется именно в колёсике. Вы уже разобрали и осмотрели всё там? Я бы на месте человека, который не слишком хорошо разбирается в вопросе, воспользовался помощью специалиста, а то чего доброго сломаете что-то там, а потом придется за ремонт платить больше. Но вы можете ...
Игорь
Перестал работать дальний свет фар .
Может быть, какие-то контакты отошли. Попробуйте там проверить. Остальной свет в порядке?
Толян
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Купе спортивно-представительские