Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Магнитола закодировалась. Что делать? Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Авто владелец 19:08, 22.07.2009
Если у вас в автомобиле закодировалась штатная магнитола - просто перестала реагировать на нажатие кнопок, а на дисплее светится надпись 'CODE', то подождите несколько минут, не выключая магнитолу. Пускай надпись погорит...затем должна появиться другая надпись - с четырьмя пробелами ( _ _ _ _ ) . Она будет указывать на то, что требуется ввести код. После его ввода все должно заработать. Помните, что чем больше неправильных попыток ввода, тем дольше надо будет ждать появления возможности ввода. Количество попыток ограничено. Код -в сервисной книжке. Если сервисной книжки нет, то придется ехать в сервис..та мза определенную сумму вашу магнитолу разблокируют, присвоив ей новый код. Также в некоторых случаях код может быть указан на кейсе самой магнитолы.
Авто владелец 15:09, 19.07.2010
to shef261253: Никак, код указывается на панельке за бардачком, либо в мануале, прилагающемся к машине. Только перепрошивать.
shef261253 00:19, 20.08.2010
Уважаемый Авто владелец ! Спасибо за ответ.
Авто владелец 07:32, 04.02.2011
to shef261253: Да не за что, собственно, обращайтесь, всегда рад помочь.
valera4175 01:35, 06.05.2012
Здравствуйте, люди-добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Рено Эспайс ввёл код несколько раз, после этого высветилось :ERROR.Ничего не могу сделать.Не реагирует.Код нашёл и знаю.ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гонщик 02:20, 07.03.2013
to valera4175: Здравствуйте. Вы создали отдельную ветку. Там и будем обсуждать вопрос Вашей магнитолы.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
1547 12:49, 18.06.2013
что делать если на шаране 2001 года закодировалась магнитола и не одна кнопка не работает
1547 17:34, 04.07.2013
что делать если на шаране 2001г закодировалась магнитола и не одна кнопка не работает
АвтоАвтоЛайтнесс 10:13, 26.07.2013
to 1547: надо скинуть провода с аккумулятора, подождать секунд 10-15, накинуть опять и ввели код...После этого заработает (по крайней мере, у меня так было и у меня заработало) .
fenrir73 09:51, 04.08.2013
Магнитола как раз блокируется часто после сброса клеммов/ переустановки аккумулятора или перезагрузки борткомпа. Мой друг поехал на сервис по какому то мелкому ремонту своего ниссан тииды, там перезагрузили комп и магнитола заблокировалась. Код, как оказалось, должен был быть указан в договоре при покупке, но при поиске договора и проверке оказалась, что вместо кода там пустые окошечки... То ли забыл дилер указать, то ли умысел был... А друг про такую тему с магнитолой вообще слыхом не слыхивал и не проверил этот самый код при покупке... В общем пришлось ехать к официалу и за 5 тыщ разблокировать магнитолу. Новый код выдали. Так что если вы не смогли найти код на панели магнитолы или в договоре или в других документах, попробуйте посидеть на форумах вашего авто - может быть существует универсальный код... Но а если нет - то разблокировка.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ткните пальцем в предохранитель прикуривателя
Перегорел у меня предохранитель прикуривателя, но думаю больше как сгорания предохранителя ни чего не ...
6 577 18:37, 25.12.2015
Стук рядом с бардочком
Приветствуй всех владельцев Логана! Подскажите мне что может стучать в районе бардачке под торпедой ...
6 531 20:58, 19.11.2015
Омыватель лобового стекла не работает
Пытаюсь помыть лобовое стекло , а вода не идет с бачка , но моторчик слышно что работает и в трубочки ...
7 884 16:11, 17.12.2014
Отключаем одометр
Если вы хотите, чтобы пробег на вашей машине не увеличивался, то вам нужно отключить одометр. Для этого ...
7 2814 19:05, 13.04.2014
Расход топлива
Модель Renault Logan оснащается двумя двигателями, объемом 1.4 и 1.6 литра. Заправлять следует неэтилированным ...
10 2040 04:19, 13.09.2013
Появляется чек
Может у кого было... при скорости 100-110 появляется восклицательный знак на панели и не сбрасывается ...
2 314 22:46, 06.06.2013
Рено Логан ремонт своими руками
Иллюстрированное пошаговое издание. Поможет всем, предпочитающим делать ремонт своими руками. Скачать ...
2 998 23:20, 01.05.2013
не заводится после длительной стоянки
Такая проблема машина раскомплектована по неким причинам,сегодня попробовал завести а она не заводится ...
10 683 14:46, 28.03.2013
Срабатывание подушек
Подскажи из-за какого удара , а точнее благодаря какой силе срабатывают подушки безопасности? Может ли ...
10 237 16:44, 02.03.2013
Уровень топлива по штатному указателю
Привет всем! Интересено, какая цена деления у указателя уровня топлива (по подсчету вроде бы 8, т.е. ...
10 307 14:29, 14.02.2018
Другие мнения по теме
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Суперкары
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт