Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Бауржан купил ауди а4 2003 года. Ауди А4

Тема относится к автомобилю Audi A4. Все отзывы о Ауди А4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

beck 10:18, 08.06.2013
здраствуйте не подскажете купил ауди а4 2003 года мех. заменил масло в двигателе проехал 89 км загорелась лампочка двигателя до этого заливал горючку, и с 1,5 км дал разгону до 120 км
Гонщик 20:01, 08.06.2013
to beck: Здравствуйте. Подключайте сканер и считывайте ошибки. Скорее всего, у Вас "закончился" катализатор.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
АвтоАвтоЛайтнесс 22:05, 03.07.2013
При замене масла потребуется: - емкость под отработанное масло - пустая пластиковая бутылка из под пива или лимонада (кто что пьет) - накидной ключ или головку на 17 - новый масленый фильтр - новое масло, в двигатель 1,8 требуется 3,5 литра - медная шайба под сливную пробку Работа: 1) Поставьте машину на эстакаду или яму, чтобы она стояла горизонтально, при желании можно поддомкратить правую сторону, чтобы двигатель встал ровно. 2) Подставьте заготовленную вами ёмкость под отработанное масло, и отверните пробку в поддоне. Желательно, чтобы двигатель был прогретым, иначе все масло не стечет, однако будьте осторожны, откручивая пробку, можно обжечься. Дождитесь, пока масло стечет. 3) Снимайте старый фильтр, тут ничего сложного, просто проверните его руками. Если не получится, оберните его наждачной бумагой, чтоб не проскальзывал. Если он прикипел намертво, при помощи молотка и отвертки пробейте в нем дырку и, используя отвертку в качестве рычага, проверните. Сделав пол оборота, оставьте его так, Возьмите пластиковую бутылку и срежьте на ней горлышко, потом наденьте её на фильтр, таким образом, вы не прольете масло на двигатель, отворачивайте фильтр. 4) Почистите пробку, наденьте новую медную шайбу и закрутите ее в двигатель. 5) Смажьте уплотняющую резинку на фильтре маслом и налейте немного масла, грамм 300, в сам фильтр. Это настоятельно рекомендуется делать, чтобы исключить масленое голодание двигателя. 6) Почистите заливную горловину тряпочкой и заливайте 3 литра масла смело. Если вы до этого не заливали масло в масляный фильтр, то уровень должен быть выше отметки min на щупе, но дождитесь, пока масло стечет в картер. Заведите машину, прогрейте двигатель, подождите немного, пока масло опять стечет, и долейте необходимое количество до отметки max на щупе. 7) Если лампочка масляного давления не гаснет дольше 20 секунд, заглушите двигатель, проверьте, все ли в порядке, закручена ли пробка и фильтр. Попробуйте завести двигатель еще на 10-15 секунд. Если лампа не гаснет, значит, либо масло оливковое, либо что-то сорвали под капотом, например датчик.
АвтоАвтоЛайтнесс 17:58, 05.07.2013
Или же обратиться в сервисный центр
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как изменить язык бортового компьютера Audi A4
Переключить язык борткомпьютера на Ауди 8Е (В6) с немецкого, например, на английский можно через диагностику: ...
1 1766 23:32, 29.03.2013
Помогите с выбором!
Хочу купить себе б/у авто 200х годов! Расчитываю до 450000 рублей. Есть у меня предпочтения, только не ...
3 871 14:52, 28.01.2012
Что взять подержанную Ауди А4 или подержанный Фольксваген В6
Думаю над покупкой двух немцев, хотелось бы знать плюсы и минусы автомобилей от владельцев, на что следует ...
6 1540 20:39, 27.05.2011
помогите с выбором авто
здраствуйте хочу купить авто но не знаю какое точно знаю что Ауди инжектор седан с МКП но какую из этих ...
4 36 00:27, 17.01.2011
Audi а6 с5
Подскажите пожалуйста.Стоит ли брать, в нынешнее время, audi а6 с5 2000-2003.Минусы плюсы её, и c каким ...
1 106 11:46, 24.12.2017
Проблема АКПП (коробка автомат 5 ступеней)
Проблема Ауди а6 2.5 ТДИ автомат 5 ступеней Проблема с коробкой передач после полной или неполной остановке ...
11 1109 16:11, 13.09.2014
Автомобили до 100 тысяч рублей
Добрый день! прошу совета. Производитель не важен.
6 2657 13:12, 15.10.2013
Выбрать универсал до 400 тысяч рублей
Есть желание уложиться в эту сумму. Жду конструктивных предложений.
6 328 14:13, 03.10.2013
Нужна электро схема управления ДВС
Машина Audi A6 Avant I 2.0 1994 г.в.. Нужна электро схема управления, зажигания ДВС.  Система впрыска ...
1 56 16:22, 19.09.2013
Троит на холодную
Не знаю что уже делать у меня ауди 80 карбюратор кейхин 1 на на холодную троит не работает второй цилиндр ...
3 386 23:08, 02.09.2013
Другие мнения по теме
Ремонт
диагностика и сервис вам в подарок, ну и ровные руки мастера
MichaMeL
Плавают обороты на холодном двигателе
Нужно осмотреть топливный фильтр, он может быть слишком засорен, а когда мотор становиться рабочий температуры, бензин лучше циркулирует. Плаванье оборотов случается в результате подсоса воздуха. Вышедшие со строя свечи, провода, катушка дают о себе знать нестабильности работы мотора. Обороты могут ...
Ballalv
Машина плохо заводится на горячую Audi A4
Цитата:| Кому: HSobolev2 Если речь идет о дизельном двигателе, и ваша Ауди уже не молодая, то на 95% проблема в ТНВД. Слишком большой износ главной плунжерной пары, когда двигатель и соответственно насос холодные, то зазоры в пределах допуска, но стоит деталям нагреться - все, плунжер уже начинает немного ...
Данила
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве