Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Golf 3 ABS 1.8л 94г. моно. Глохнет VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

shadow 15:46, 17.09.2009
Началось все с того что машина во время движения перестала держать обороты , ее дергало. Педали газа она не слушалась и в результате заглохла. . Потом пробовал заводиться на холодный двигатель без результатов ( глохла тут-же) . Скинул аккумуляторную клемму и не много подождал прежде чем ее одеть обратно это помогло и машина резво как ни в чем не бывало побежала как новая. Но счастье было не долгим на следующий день все повторилось и я снова заглох. Опять скинул клемму и опять все работает. Видимо в мозгах дело или в датчике но откуда-то идет ошибка которую я видимо обнуляю. Буду премного благодарен за ваши советы.
erbolu 10:53, 01.08.2012
Люди помогите! Гольф 3 93г 1,8 автомат. Неделю назад не завелся после холодов. Потом аккумулятор подзарядили (дня 3 простояля машина) завелась, и работала без проблем 10 дней, теперь обратно не заводится. Искра на свечи идет, свечи чистые, бензин в баке есть.
Виктор 15:23, 13.11.2012
Всем добрый день. Гольф 3 94г.1.8 моно, на холодную заводится плохо.если завёлся не держит обороты, работает не ровно и глохнет.Отключаю датчик температуры ОЖ работает ровно но оботоры 2100, так може проработать минуты 3-5 потом обороты падают до 600-700 .одеваю фишку на датчик обороты поднимаются до 800 и на холостом работает ровно, даешь газу начинает захлёбыватся и глохнуть. датчик ОЖ уже поменял и ни каких изменений.что ещё может быть подскажите пожалуйста. сил уже нет с ним боротся
Гонщик 00:28, 31.01.2013
farxadk: Гонщик, это всётаки не проводка думаю что то с топливом. новая закономерность: утром завёт полоборота проехал 3 - 3.5 км, заглохла, пару раз погоняю, заводится и уже не глохнет, вечером с работы таже история 3-3.5 км и глохнет, думаю что то связанное с БН или его фильтром. БН менять не оч охото, а на фильтр это не похоже? фильтр менял месяц назад (не ислючаю что мог был дифект) # Это больше похоже на температурный датчик.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 17:26, 09.02.2013
to pavlo: Здравствуйте. Для начала, заполните профиль. pavlo: начала троить и глохнуть погнал на диагностику она показала что неисправен трамблер купил новый поменял обороты начали плавать # После замены трамблера диагностику не делали? Со старым датчиком температуры холостые на холодную были? Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 22:33, 13.02.2013
erbolu: бензин в баке есть. # А подача есть? Форсунка работает? Насос вообще качает? Обширная тема по регулировке моновпрыска тут. Советую почитать - много полезных советов.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик 10:08, 15.02.2013
to Виктор: Здравствуйте. Обширная тема по регулировке моновпрыска тут. Может быть и датчик кислорода. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Виктор 02:24, 17.02.2013
Всем добрый день, поменял ешё и резинку под моником , результат тот же, ни чего не изменилось.Осталось поменять датчик кислорода, только вопрос какой??? на самом монике тоже есть датчик???
Гонщик 22:34, 17.02.2013
to Виктор: Здравствуйте. Датчик кислорода тот, что стоит сразу после выпускного коллектора.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
anton58 15:42, 24.05.2013
здравствуйте!!!подскажите пожалуйста, может кто знает......заводишь двигатель появляется вибрация и обороты скачут..проезжаешь буквально километр вибрация практически исчезает и обороты становятся в норме где то 800..в чем может быть причина?
Pavlik30 10:21, 09.12.2017

Цитата:

| Кому: shadow

Pavlik30 10:23, 09.12.2017

Цитата:

| Кому: shadow Доброе.Сбросьте пож.в чем причина была

Nik44 17:25, 08.01.2018
у меня была похожая проблема машина не держала обороты вообще глохла постоянно пока не перебрал карбюратор и заменил полностью весь ремкомплект , сейчас все нормально
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомобили до 150 тысяч рублей
Добрый день! Нужна помощь при выборе такого авто. отписываемся не стесняемся))
8 3353 21:36, 02.10.2017
Выбрать подержанную иномарку до 100000 рублей
Нужен совсем не дорогой вариант для начинающего автолюбителя. Помогите с выбором.
7 588 13:43, 07.10.2013
Хочу приобрести автомобиль Volkswagen Golf б/у
Хочу приобрести автомобиль Volkswagen Golf б/у Подскажите или предложите!!!!
2 187 18:03, 12.09.2013
топливный фильтр под капотом
сегодня немного подумал и как дополнение купил и тут-же поставил пластиковый топливный фильтр тонкой ...
2 54 23:26, 09.05.2013
Температура охлаждающей жидкости при движении поднимается до 110 градусов
Температура охлаждающей жидкости при движении поднимается до 110 градусов и выше. Потом то опустится ...
2 172 23:15, 15.02.2013
Golf III Как проверить компрессию
Эта процедура поможет выявить неисправность еще до того, как возникнуть ощутимые симптомы, вроде повышеного ...
4 278 18:20, 15.02.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для VW Golf 3 и Vento 91-98 Показания дисплея IN00 — обслуживание не требуется ...
1 1184 13:48, 16.01.2013
Масло в двигателе и АКПП - периодичность замены
подскажите пожалуйста через сколько меняется масло в АКПП и двигателе на гольф5.
10 303 20:39, 10.01.2013
мкпп какое масло заливать
Добрый день подскажите какое масло залито в мкпп, хочу проверить уровень но не знаю как. Или поменять(если ...
3 125 22:32, 14.10.2012
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Итак, снимаем нижнюю стойку отделки передней двери.  Отсоединяем на ней электрические разьемы. Затем ...
2 360 10:42, 03.10.2018
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период