Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

У кого стоит защита картера ? Киа Соул

Тема относится к автомобилю KIA Soul. Все отзывы о Киа Соул

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Кенеди 04:06, 18.07.2011
Мне достался автомобиль из Кореи , то есть мой дилер далеко от меня , не была защиты картера на нем . Вот решил поставить . Кто ставил или собрался ставить, где покупали или собираетесь купить ?
Vasian 22:31, 20.07.2011
У меня автомобиль сразу шел с защитой картера и днища, поэтому могу посоветовать только сделать заказ у дилера либо заказать в другом месте где найдешь дешевле.
Гоша 21:02, 21.07.2011
Покупать то можно где хочешь от официального дилера, до интернет магазинов в которых дешевле чем у официалов, покупай только металлическую , но не алюминиевую, она гнется в случаи попадания более увесистого камня.
Викуля 06:06, 25.07.2011
У меня моя "Душенька" еще с салона была защищена , уже пару раз даже спасала от неприятностей , сначала зацепилась, а потом банка из под краски залетала . Все выдержала защита только слегка погнулась, выпрямлять приходилось.
Майер 13:27, 25.07.2011
А интересно если ставить защиту картера самому не слетишь ли с гарантии? Не придется вам ставить у дилера случаем его?
KiaFan 08:05, 01.11.2011
to Майер: если на подъемнике то защита ставится за 10-15 мин
altacb 21:13, 30.11.2012
to Кенеди: Поставь Питерскую, "ШЕРИФ" и будет тебе счастье, даже куски бетона не помеха. Перелетишь и только скрежет по "душе", но такой металл не погнуть и пробить. Комплекты практически на все KIA, защита из двух частей, перекрывает от бампера до практически, балки. Четыре года эксплуатации, не всегда в хороших условиях. Ставится 5 - 10 мин. Раз в год снимаем и красим, не без этого.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Вытекает масло из турбины?
Люди, такая проблема:  киа соренто,  дизель. Под защитником покапало масло. Открыли, там с шланга, который ...
2 358 11:53, 08.11.2017
Можно ли поставить небольшой кенгурятник ?
Подумал если автомобилю поставить не большой кенгурятник то будет и безопаснее и автомобиль будет смотреться ...
10 271 00:22, 22.05.2013
Как поменять втулки стабилизатора?
кто менял втулки стабилизатора? сильно ли большая проблемма? подъемника нету. только яма!
1 340 02:12, 12.04.2013
хочу все знать
Здравствуйте всем,вопросы накопились по soul
2 296 15:00, 22.03.2013
Лохмотья под торпедой или обивка сделана не до конца.
Думал что на всех Соул нет под ногами переднего пассажира и водителя  обивки до конца доведенной , но ...
9 70 20:51, 31.01.2013
"Секреты" KIA SOUL
Даже в средней комплектации автомобиля, есть фишки о наличии которых многие и не подозревают: - Солнцезащитные ...
9 1330 00:49, 26.01.2013
Техническое обслуживание
предлагаю выкладывать свои соображения, замечания и проч. по нюансам прохождения ТО Для справки: Сетка ...
10 234 14:45, 26.11.2012
зеркало заднего вида в салоне
авто из кореи 2010 г. книжка на корейском. как эксплуатировать зеркало? сзади есть разъем.
6 173 23:49, 25.10.2012
Подскажите как произвести замену масла на Soul
Все время менял в сервисе масло, тут подумал и решил сам сделаю и время сэкономлю и деньжат за одно не ...
7 131 13:50, 30.08.2012
Автомобили до 300000 рублей
Привет автомобилисты! Уверен что за эти деньги можно взять достойный аппарат. Помогите принять решение ...
6 1479 15:24, 10.10.2013
Другие мнения по теме
Вытекает масло из турбины?
Цитата:| Кому: siklob Я так понял у тебя дорестайл и маслом заливает правую часть двигателя. В общем, шланг твой не из турбины, а из генератора. Там на одном валу сидят генератором сидит вакуумный насос, который смазывается маслом. Трубка эта считай как расходник хватает на надцать тысяч км, ее замена ...
Евгений Петров
Какой предел колесных арок ?
nrjmike: Если не встали, отписался бы, предупреждая других. # Было бы хорошо, если бы все так делали. Пока, что получается несколько иначе - если получилось, то отписался и поделился радостью! Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Можно ли поставить небольшой кенгурятник ?
Совершенно верно!
АвтоАвтоЛайтнесс
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт