Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Можно ли открыть багажник Соляриса из салона? Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Darics 11:27, 11.03.2013
Да, для открытия багажника из салона в седане предусмотрена специальная ручка рядом с сидением водителя. В хэтчбеке такой кнопки нет, багажник (задняя дверь) открывается только снаружи. Но в хэтчбеке дверь багажника из салона можно открыть через специально предназначенный для аварийных ситуаций технологический лючок, расположенный за пластиковой заглушкой в двери багажника.
Смотрящий 00:05, 03.06.2013
Ценно, не знал.
Гонщик 17:41, 06.06.2013
to Смотрящий: Не забывайте оценивать комментарии на нашем форуме, в правом верхнем углу каждого сообщения. Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Смотрящий 09:14, 10.06.2013
to Генеральный Секретарь: Вы серьезно? Я - нет. Давайте создадим по теме на каждую кнопку и рычажок. Напомнить, что багажник можно закрыть не только за железо, но и за ручку внутри. А если вспомнить, что на седанах есть еще кнопка на брелке штатного ЦЗ для открытия багажника, то этот раздел будет вечен! А нужно всего-то, прочесть инструкцию на машину.) )
Гонщик 23:09, 13.06.2013
Смотрящий: А нужно всего-то, прочесть инструкцию на машину.) ) # Не помню, где это было... "Если ничего не вышло, то попробуйте прочесть инструкцию" Смотрящий: Вы серьезно? Я - нет. # Ну разумеется нет Но, поверьте на слово. Бывает даже так, что приезжает девушка на заправку, и не знает, где у нее лючок бензобака. Не говоря уже о той кнопке, которая его открывает. Так что, кому-то такие маленькие картинки могут помочь в освоении авто без чтения инструкции. Читать инструкцию неинтересно и скучно, а читать интернет - весело и прикольно Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Смотрящий 12:21, 15.06.2013
Насчет прикольно - да.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Большой расход топлива
Мой Солярис кушает не столько, сколько обещали)) По городу 9 литров уходит на сотню. Много, учитывая ...
21 7570 21:46, 13.02.2019
выбор!
пересмотрел перечитал многое..вот выбор изменился.. на данный момент выбор между рено меган,рено лагуна ...
4 496 16:17, 25.11.2017
Размеры, коды, стоимость дворников для Хендай Солярис (Hyundai Solaris)?
40 см - маленькая щетка 65 см - большая щетка
10 1140 16:15, 25.11.2017
Как работает коробка-автомат на Солярисе?
Автомобиль оснащен 4х ступенчатой АКПП. При работе наблюдаются неприятные рывки.
11 2960 16:03, 04.04.2014
Цепь vs Ремень.
Насколько я знаю, в движке идет цепь ГРМ. В чем отличие от ремня? Почему именно цепь, какие у нее преимущества ...
9 2112 17:24, 17.03.2014
Хэтчбеки с пробегом
Нужен нормальный хэтч с пробегом. Какие из них наиболее долговечны. имеется в виду трейд ин рынок.
7 434 15:39, 09.10.2013
Где скачать руководство по эксплуатации Хендай Солярис (Hyundai Solaris)?
Руководство пользователя по эксплуатации Hyundai Solaris можно загрузить с официального сайта компании-производителя ...
1 314 23:59, 13.03.2013
Газовый Солярис.
Езжу в год очень много, и думаю поставить себе ГБО. Какое посоветуете и где есть хорошие мастера? Запаска ...
7 199 04:51, 31.07.2012
Раскладной ключ.
На прошлой машине ключ был раскладной, очень удобная штука. А на солярисе обычный, мне уже неудобно, ...
10 202 10:05, 15.11.2011
Антифриз в Hyundai Getz
В Hyundai Getz используется :  1.Shell Premium antifreeze long life 2.Liqui moly Langzeit Kuhlerfrostschutz ...
11 1429 11:55, 01.08.2018
Другие мнения по теме
Ваше мнение о синих антифризах
Самая распространенная ошибка владельцев - это выбор антифриза по цвету. Поймите, что это всего лишь цвет, который ни как не влияет на свойства ож. Правильно выбирать охлаждайку по наличию допуска автопроизводителя. Товарищ, работающий на заводе хендэ, рассказывал как-то что там coolstream а-110 зал
BtwOfcAnyway
Большой расход топлива
если акпп и зима это нормальный расход. и надо смотреть по полному баку расход. а не верить врущим бк
VVasGaL
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт