Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Громко работает дизель. Что делать? Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Александр 10:52, 24.02.2011
Очень громко работает двигатель 2,5 ТДИ
Hulkster 11:30, 17.08.2011
stinger: Это значит, что вы ездили с сильно пониженным уровнем масла, отсюда и звук, для двигателя это очень нехорошо.Чаще контролируйте уровень масло, а то загубите двигатель. # to stinger: Но я недавно поменял масло и не думал что за месяц у меня может куда то деться масло. Я о том почему оно ушло и пошёл странный звук. значит поршневая.
stinger 06:09, 24.10.2011
Hulkster: to stinger: Но я недавно поменял масло и не думал что за месяц у меня может куда то деться масло. Я о том почему оно ушло и пошёл странный звук. значит поршневая. # Вы залили такое же масло, как и лили раньше? Очень часто бывает, когда люди заливают в старый двигатель более качественное масло, чем было залито ранее, разумеется из самых лучших побуждений.А в результате через месяц или ранее уровень масла уходит на минимум и двигатель начинает дымить.Причина проста, более качественное масло обладает более высокими моющими свойствами, на старых движках на поршнях обычно присутствуют отложения и нагар и более качественное масло начинает смывать эти отложения, в результате двигатель начинает дымить и жрать масло со страшной силой.Ну и поршневая у Вас наверняка уже изрядно подсевшая.В подобном случае на своей бывшей 99-й отделался лишь заменой колец и колпачков.
well3000 01:34, 30.06.2012
здраствуйте.у меня ауди а6 2.5тди автомат 2001 г.при движении загораются одновременно абс и восклиц.знак.нажимаешь на газ она набирает обороты спустя несколько секунд, потом они пропадают..и так все время..по трассе почти не загораются..в чем причина, подскажите пожалуйста..
Гонщик 23:57, 09.09.2012
to well3000: Здравствуйте. Внимательно читайте название темы! Ваш вопрос сюда никак не относится и перенесен в соответствующую тему. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
pavlikru 19:25, 16.10.2012
Привет всем!Я студент учусь в вышке на автомеханика, ну и роботаю в автосервисе. Ребята вопрос к вам , подскажите - вообщем была произведён ремонт ауди а4 2.5 tdi. замена гидрокомпенсаторов, масло сьёмных колпочков, рокера, V- образный движок, с обоих сторон попадали рокера, посыпались в движку сёдла, один рокер в движку упал тоже , вообщем всё поменял , всё с движке достал, после ремонта стала громко роботать (очень громко) когда заводиш и даёш казку дымит, стали тормоза туго работать, генератор вроде не даёт заряд, гидроусилитель тупит, помогите, для меня впервые такая машина и с таким сложным двигателем, за граматику извеняюсь, я из Латвии и латышский язык мне родной! прошу о помощи
qektor 09:47, 25.12.2012
здравствуйте! может кто подскажит у меня мерседес с220 cdi автомат обороты не держит на холостых к светофору подьедишь и трясти начинает переключишься на нетралку перегазуешь все нормально стоит молотит тихонько только на драйф ставишь и опять трясет а на ходу все отлично.
Гонщик 10:48, 16.01.2013
pavlikru: с обоих сторон попадали рокера, посыпались в движку сёдла, один рокер в движку упал тоже # Здравствуйте. Простите, но как это седла и рокеры посыпались в двигатель? Что с этим двигателем случилось? Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Kiryu 08:38, 13.02.2013
Ребята подскажите, а кто нибудь делал покупки в интернет магазине Моторс-Шоп? Хочу купить автоматическую коробку передач у них. Только не могу разобраться как делать заказ: по этому телефону или заполнить чтьо то на сайте надо ?
Гонщик 13:24, 10.05.2013
to Kiryu: А Вы позвоните по номеру телефона и спросите. А рекламу тут постить нечего. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Проблема АКПП (коробка автомат 5 ступеней)
Проблема Ауди а6 2.5 ТДИ автомат 5 ступеней Проблема с коробкой передач после полной или неполной остановке ...
11 1033 16:11, 13.09.2014
Выбрать универсал до 400 тысяч рублей
Есть желание уложиться в эту сумму. Жду конструктивных предложений.
6 316 14:13, 03.10.2013
Нужна электро схема управления ДВС
Машина Audi A6 Avant I 2.0 1994 г.в.. Нужна электро схема управления, зажигания ДВС.  Система впрыска ...
1 54 16:22, 19.09.2013
Проблема с АКПП.
Проблема с акпп на ауди а6. Пока холодная едет нормально,как только нагревается начинают прыгать обороты ...
9 402 06:11, 24.08.2013
Помогите с проблемой. Глохнет двигатель
Все было нормально, расскажи как было. Последовательность - При неполном повороте ключа включаются контрольные ...
3 170 15:21, 24.07.2013
Незаводиться ауди а6
Привет всем.У меня такая вот проблема появилась с ауди а6 2001года..двигатель 2.4 Простояла пару дней ...
2 136 23:58, 20.01.2013
Безопасный режим, нужна помощь, 1,9 TDI
Здравствуйте, нужна помощь. Ауди 1,9 TDI 2001 года, периодически возникает следующая проблема. На приборной ...
2 116 12:30, 18.01.2013
нету выхлопа с задней левой выхлопной трубы.вернее при заводке вроде есть,потом пропадает.поставил новую-тоже самое.катов нету.в чем дело?
нету выхлопа с задней левой выхлопной трубы.вернее при заводке вроде есть,потом пропадает.поставил новую-тоже ...
1 57 19:04, 23.12.2012
Неисправности АБС АУДИ А6 2.4 л 97 г.
Сегодня задавали уже этот вопрос...но немного не точно описали неполадки! И так.... АУДИ А6 2.4 л  97 ...
10 305 21:34, 20.07.2012
Audi а6 с5
Подскажите пожалуйста.Стоит ли брать, в нынешнее время, audi а6 с5 2000-2003.Минусы плюсы её, и c каким ...
1 96 11:46, 24.12.2017
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Не работает подушка безопасности AUDI A6
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт