Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Меня обманули и продали мне битую машину? Или? Шевроле Лачетти

Тема относится к автомобилю Chevrolet Lacetti. Все отзывы о Шевроле Лачетти

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

OlgaC 15:10, 01.05.2013
Уже месяц, как обкатываю новую машину Lacetti хечбек, купленную в Джемире. Это моя первая. Я не знаю, норма это или меня надули и продали мне битую машину.  Появилась деформация бампера - он просел по центру, щель между фарами больше 5 мм с обеих сторон. Пластик внутри, возле креплений правой двери передней вылез из-за деформации. Ну, а сзади, на 3 ремня только 2 замка, и то второй еле достала из-под сиденья. Подголовник водительского кресла самопроизвольно выскакивает вверх, если спинку немного назад отклонить. Дважды заднее правое стекло было опущено на треть. Хотя там никто не сидел и не трогал его. Может это для новой машины нормально? Тогда что делать? Ощущения хреновые, как будто просто надули (цена машины 547т.р.) Буду благодарна за советы.
Гонщик 17:31, 01.05.2013
to OlgaC: Обратитесь к специалистам в цех по кузовному ремонту. Они Вам точно скажут, была ли эта машина в аварии. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
OlgaC 22:36, 01.05.2013
to Гонщик: да, спасибо. После праздников заеду. В аварии она точно не была, но её могли уронить или повредить при транспортировке. Мне сказали, что у таких только через какое-то время дефекты проявляются.
stinger 23:05, 01.05.2013
OlgaC: В аварии она точно не была, но её могли уронить или повредить при транспортировке. Мне сказали, что у таких только через какое-то время дефекты проявляются. # По сути-это одно и то же.Какая разница, как были причинены повреждения.При любом повреждении должны остаться следы, даже если авто очень хорошо сделали.Весь вопрос в степени повреждений, после которых могут остаться необратимые последствия в виде невозможности отрегулировать сход-развал, в результате чего будет очень хорошо "кушать" резину.
OlgaC 13:17, 02.05.2013
Сегодня мыла её и на правой передней дверце нашла какую-то шероховатость, как-будто зашпаклевана.
Автогид 15:16, 02.05.2013
to OlgaC: Можно пойти по ЭТОМУ пути. Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
Гонщик 10:45, 03.05.2013
Чтобы пойти по тому пути, надо сначала сделать экспертизу. За свой счет, конечно.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
OlgaC 19:04, 04.05.2013
Спасибо за ссылки и советы.
Гонщик 23:59, 05.05.2013
to OlgaC: Отписывайтесь по результатам.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
OlgaC 23:59, 05.05.2013
to Гонщик: Хорошо, после праздников поеду в салон и обязательно напишу о результате.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Кто какое масло льет (обсуждения)
По обсуждаем масла лачетоводы :) Хотелось бы услышать кто на чем ездит .
11 1437 13:02, 18.01.2019
Проблемы с запуском из-за стартера
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска на лачетти хетчбек 1,6, следующего вида: при ...
9 400 10:26, 08.11.2018
Как снять боковое зеркало заднего вида
Отводим декоративную накладку зеркала от двери и отсоединяем разьем от блока управления элетриприводом ...
2 2996 09:16, 05.02.2015
Универсалы до 500 тысяч рублей
Дайте намётку! Что брать?
6 382 14:10, 03.10.2013
Наиболее распространенные родовые проблемы Chevrolet Lacetti.
Собственно родовых проблем у Chevrolet Lacetti не так уж и много. К ним добавляются некоторые недочеты ...
10 1250 00:27, 12.09.2013
Провалы мощности после резких виражей.
проблеммы с провалами движок 1,4  заметил что особенно после резких виражей все говорят клапана но мне ...
3 222 16:58, 03.09.2013
Спойлер задний Лачетти-универсал: какой предпочтительнее???
Отнёс данную тему в раздел "ЭКСПЛУАТАЦИЯ", ибо именно эксплуатация моего Лачетти-0универсала привела ...
7 678 23:54, 31.08.2013
Множество вопросов от новичка-треба ответы экспертов или бывалых.
Всем привет-купил машину с рук 2006 года пробег 80 000 обьем 1,6 16 клапанная Лачети седан-несколько ...
8 171 00:07, 12.08.2013
Поменять АКПП на МКПП.
Добрый вечер! Купил себе недавно volkswagen Poio в Сим-моторс, автомобиль оснащен автоматической коробкой ...
2 292 22:28, 10.08.2013
Большой расход топлива.
скажите пожалуйста почему в шевроле круз 1.6 автомат расход топлива на 100км аж 15-16 литров???
16 2790 11:15, 05.11.2017
Другие мнения по теме
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Кто какое масло льет (обсуждения)
GM масло предназначеное для Опеля наших двигателей мастер при вскритии сказал что хорошее масло, есть один минус думаю не существенный если часто ездить на длительние дистанции на повишених боротах 4000 и больше идет на угар масло тоесть надо доливать, в остальном масло цена качество отлично
Олег
Проблемы с запуском из-за стартера
Доброго времени суток всем.Была такая проблема с Лачетти 2008,1,4 л.После заправки топливом попытался завести, но получил лишь погасшие часы.С толкача завелась с полпинка.Коробка, естественно, механика, Приехал на работу, машина отстоялась 8 часов, завелась без проблем.На следующий день, вооружившись ...
Silverbird174
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт