Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Максимальная скорость VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

gavsc 14:49, 27.04.2013
Всем доброе время суток форумчани.Возник такой вопрос на какой придельной скорости можно ездить на фольце Б5.1.8 турбо.Люди утверждают что максимум это 140.Я иногда заваливаю за 180 на что мне говорят что максимум через пол года турбина убьет мотор вернее поплавит поршня.Она якобы в таком режиме стает как газовая горелка.Проясните так оно или нет.За рание благодарен.
Гонщик 04:28, 28.04.2013
to gavsc: Здравствуйте. Для любого двигателя важен такой параметр, как число оборотов, а не скорость автомобиля. Если говорить о разрушении двигателя, то сделать это теоретически можно и на 1й передаче, раскрутив его выше запредельных оборотов. Максимальная мощность Вашего двигателя достигается при оборотах 5700. Следовательно, раскручиваеть его выше просто бесмысленно. К тому же, ЭБУ Вам этого и не даст. На 7200 в любом случае сработает отсечка. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Итак, снимаем нижнюю стойку отделки передней двери.  Отсоединяем на ней электрические разьемы. Затем ...
2 743 10:42, 03.10.2018
Автомобили до 150 тысяч рублей
Добрый день! Нужна помощь при выборе такого авто. отписываемся не стесняемся))
8 3453 21:36, 02.10.2017
Масляный фильтр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заменить масляный фильтр на двигателе BVZ? 5-ть часов ломали ...
3 171 11:26, 09.08.2015
Форумчане, что вы думаете по поводу агенств по подбору авто
Всем привет, я тут совсем недавно. Дело в том, что я накопил N-ю сумму и хотел бы купить автомобиль, ...
5 435 20:45, 20.12.2013
Горячий заглох на скорости, потом не заводится
Машина wwpasat 1992 года, бензин. Учу товарища ездить на машина, и конечно иногда на скорости глохнет ...
1 266 22:41, 11.08.2013
Выгнало масло из движка.
сегодня утром у меня выбило масло из движка, как мне кажется через щуп. после работы, через восемь часов ...
5 173 16:09, 01.04.2013
Модель в5+ светится на табло Service jetzt.
Как вывести с табло VW B5+информацию Service Jetzt
5 925 21:01, 31.03.2013
Passat B3/B4 Стеклоподъемник передней двери
1 – стекло двери; 2 – механизм стеклоподъемника с ручным приводом; 3 –дверь; 4 – механизм с электрическим ...
3 523 04:44, 15.03.2013
Колодки изнашиваются неравномерно
стал интересовать вопрос о неравномерном износе колодок тормозных. Почему они не одинаково изношены, ...
10 138 17:17, 22.11.2012
Golf 3 ABS 1.8л 94г. моно. Глохнет
Началось все с того что машина во время движения перестала держать обороты , ее дергало. Педали газа ...
13 1711 17:25, 08.01.2018
Другие мнения по теме
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Цитата:| Кому: Никита как открутить болт нижнего крепления?
Дмитрий
Не заводится. Стартер крутит.
Всем привет, недавно приобрёл пассата 2001г b5+. Есть проблема, свечи новые, стартер крутит, бензин есть, но не заводится! Что делать?
Артём
Не снять тормозной диск
Чтобы снять тормозной диск вынимаем пластиковые заглушки и откручиваем два болта крепления направляющих, потом вынимаем старые тормозные колодки и откручиваем два болта крепления тормозной скобы. Ну а если сам не знаешь лучше обратится в службу технического обслуживания, там квалифицированные специалисты ...
Наталя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период