Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

не заводится после длительной стоянки Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

sasha010496 17:45, 18.01.2013
Такая проблема машина раскомплектована по неким причинам, сегодня попробовал завести а она не заводится, что это может быть????? Аккомулятор в норме, бензин есть, может потому что она простояла год без движения?????
Гонщик 22:00, 31.01.2013
to ovi22: Да, и такое возможно. В топливе еще может присутствовать влага, которая при морозе может образовать ледяную пробку. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Бурый 23:45, 03.02.2013
за год бензин разложился на несовсем пригодные составляющие для ДВСhttp:// www.ksenonspb.ru . 8-911-186-6999. (812) 983-83-84 СанктПетербург 27 линия В.О д 6
Автогид 14:47, 06.02.2013
Бурый: за год бензин разложился на несовсем пригодные составляющие для ДВС # Ага, так прям сразу, на коньяк и текилу. За год. Другое дело, что никому не ведомо каково это оно было изначально. ====================================== 6.2. Гарантийный срок хранения автомобильного бензина всех марок устанавливается 5 лет со дня изготовления бензина. Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
Гонщик 17:44, 06.02.2013
АвтодеД: 6.2. Гарантийный срок хранения автомобильного бензина всех марок устанавливается 5 лет со дня изготовления бензина. # При этом, надо учитывать условия хранения. Топливный бак автомобиля - не самое лучшее хранилище. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Автогид 20:31, 06.02.2013
to Гонщик: Я с Вами заранее во всём согласен. to sasha010496: Любая машина, после годового простоя, даже если она была грамотно законсервирована, без проблем не заводится. Заворачиваем новые, пусть самые дешевые, свечи. В крайнем случае родные, очищенные и прокаленные. Проверяем наличие искры, поступление топлива, крестимся и, если мотор, до того как его последний раз заглушили, был рабочим, должен подать признаки жизни. Если нет, поминаем "нечистую силу" и... начинаем всё сначала.Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
klenia 06:35, 10.02.2013
Топливная магистраль пустая, бензонасос не может закачать бензин. Можно попробовать залить бак полностью и раз двадцать включить зажигание, (пока работает насос, потом выключить и снова включить.) Так заполняем топливную магистраль. Скорее не держит клапан в б.насосе и бензин стекает в бак, нет давления. А в рампе будет, ошибка не высветится...
Гонщик 20:05, 10.02.2013
to klenia: Исправный бензонасос наполнит систему за пару секунд. От того, что Вы 25 или 125 раз включите зажигание - ничего не изменится. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
klenia 02:12, 21.03.2013
Ну, ну... А воздух куда денется из магистрали? Не в рампу ли?
Гонщик 14:46, 28.03.2013
to klenia: Даже если и в рампу. Там создается такое давление, что воздух выгонит как через форсунки, так и в обратку. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ткните пальцем в предохранитель прикуривателя
Перегорел у меня предохранитель прикуривателя, но думаю больше как сгорания предохранителя ни чего не ...
6 577 18:37, 25.12.2015
Стук рядом с бардочком
Приветствуй всех владельцев Логана! Подскажите мне что может стучать в районе бардачке под торпедой ...
6 531 20:58, 19.11.2015
Омыватель лобового стекла не работает
Пытаюсь помыть лобовое стекло , а вода не идет с бачка , но моторчик слышно что работает и в трубочки ...
7 884 16:11, 17.12.2014
Отключаем одометр
Если вы хотите, чтобы пробег на вашей машине не увеличивался, то вам нужно отключить одометр. Для этого ...
7 2814 19:05, 13.04.2014
Расход топлива
Модель Renault Logan оснащается двумя двигателями, объемом 1.4 и 1.6 литра. Заправлять следует неэтилированным ...
10 2040 04:19, 13.09.2013
Магнитола закодировалась. Что делать?
Если у вас в автомобиле закодировалась штатная магнитола - просто перестала реагировать на нажатие кнопок ...
10 337 09:51, 04.08.2013
Появляется чек
Может у кого было... при скорости 100-110 появляется восклицательный знак на панели и не сбрасывается ...
2 314 22:46, 06.06.2013
Рено Логан ремонт своими руками
Иллюстрированное пошаговое издание. Поможет всем, предпочитающим делать ремонт своими руками. Скачать ...
2 998 23:20, 01.05.2013
Срабатывание подушек
Подскажи из-за какого удара , а точнее благодаря какой силе срабатывают подушки безопасности? Может ли ...
10 237 16:44, 02.03.2013
Уровень топлива по штатному указателю
Привет всем! Интересено, какая цена деления у указателя уровня топлива (по подсчету вроде бы 8, т.е. ...
10 307 14:29, 14.02.2018
Другие мнения по теме
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Форум Renault Logan
Здорово мужики подскажите как открыть пасажирскую дверь рено когда не одна ручка не работает, а снять обшивку при закрытой двери проблемотично
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт