Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Температура охлаждающей жидкости при движении поднимается до 110 градусов VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ZINTARI 20:39, 15.02.2013
Температура охлаждающей жидкости при движении поднимается до 110 градусов и выше. Потом то опустится чуть чуть то опять поднимается.Лампочка на панели приборов то мигает то гаснет.Из-за чего это может быть?
Автогид 23:15, 15.02.2013
Начните поиск ответа на свой вопрос здесь В одной из близких тем продолжите обсуждение своей проблемы.Посылать меня бесполезно. Я всё равно никуда не пойду.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Golf 3 ABS 1.8л 94г. моно. Глохнет
Началось все с того что машина во время движения перестала держать обороты , ее дергало. Педали газа ...
13 1262 17:25, 08.01.2018
Автомобили до 150 тысяч рублей
Добрый день! Нужна помощь при выборе такого авто. отписываемся не стесняемся))
8 3351 21:36, 02.10.2017
Выбрать подержанную иномарку до 100000 рублей
Нужен совсем не дорогой вариант для начинающего автолюбителя. Помогите с выбором.
7 588 13:43, 07.10.2013
Хочу приобрести автомобиль Volkswagen Golf б/у
Хочу приобрести автомобиль Volkswagen Golf б/у Подскажите или предложите!!!!
2 187 18:03, 12.09.2013
топливный фильтр под капотом
сегодня немного подумал и как дополнение купил и тут-же поставил пластиковый топливный фильтр тонкой ...
2 53 23:26, 09.05.2013
Golf III Как проверить компрессию
Эта процедура поможет выявить неисправность еще до того, как возникнуть ощутимые симптомы, вроде повышеного ...
4 278 18:20, 15.02.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для VW Golf 3 и Vento 91-98 Показания дисплея IN00 — обслуживание не требуется ...
1 1183 13:48, 16.01.2013
Масло в двигателе и АКПП - периодичность замены
подскажите пожалуйста через сколько меняется масло в АКПП и двигателе на гольф5.
10 302 20:39, 10.01.2013
мкпп какое масло заливать
Добрый день подскажите какое масло залито в мкпп, хочу проверить уровень но не знаю как. Или поменять(если ...
3 125 22:32, 14.10.2012
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Итак, снимаем нижнюю стойку отделки передней двери.  Отсоединяем на ней электрические разьемы. Затем ...
2 354 10:42, 03.10.2018
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт