Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Омыватель не работает Рено Меган

Тема относится к автомобилю Renault Megane. Все отзывы о Рено Меган

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

raffer 06:16, 16.05.2011
Привет, честной народ! Зимой омывателем не пользовался, как-то так получилось. А весной вот нужен оказался ) ) Только не работает отчего-то. Дварники работают, а он нет. Даже не гудит, это значит, что сгорел? Если да, то почему? Я ж не пользовался... И что стоит поменять? Спасибо заранее.
DenLix 12:10, 16.05.2011
Народ, а у меня вот что появилось: хочу омыть лобовое стекло, нажимаю рычажок омывателя, а вода льется на заднее стекло вместо лобового ( (.... что-то я не пойму что делать?
raffer 14:53, 16.05.2011
Спасибо. Сегодня посмотрел предохранитель - вот где был корень зла ) ) ) Теперь все работает. to DenLix: Так и хочется сказать - разверни кресло ) ) ) ) )
Наталья Храмова 20:45, 16.05.2011
to DenLix: а может ты недавно в сервисе был и незадачливый "мастер" случайно не те шланги не туда подсоединил ) ) ) ) А может тебя "заказали" просто? ) ) ) )
Борис Петрович 23:31, 16.05.2011
to Наталья Храмова: Шутница вы, Наталья ) ) Но есть доля правды в этой шутке...
Yana Radova 23:34, 16.05.2011
to DenLix: Замечательная шутка ) ) )
Klopsija 23:56, 07.02.2012
DenLix, у меня тоже такое щас, не знаю, что делать...кто нибудь помогите..
Анатолий 08:53, 17.04.2012
to Klopsija: Начните с проверки предохранителей.
Klopsija 04:41, 28.04.2012
Анатолий: С предохранителями всё в порядке. У меня до этого работал только передний омыватель, после того, как сел аккумклятор и завели машину с толчка, работает только задний омыватель. Какой-то глюк..
bralis 23:56, 14.01.2013
Всем привет! Тоже перестал работать омываетель на мегане II. Кстати, предохранитель где находится, в салоне или в моторном отсеке? За ранее благодарю.

Цитата:

| Кому: raffer

Приводной моторчик менять нужно, скорее всего его при замерзании льдом повредило.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
выбор!
пересмотрел перечитал многое..вот выбор изменился.. на данный момент выбор между рено меган,рено лагуна ...
4 524 16:17, 25.11.2017
Периодичность замены ремня ГРМ на Renault Megane
Многие владельцы Renault Megane задаются вопросом о периодичности замены ремня ГРМ. В инструкции на этот ...
4 373 09:07, 30.08.2012
Круиз-контроль. Какие кнопки что обозначают?
Круиз включен(кнопка вверх) горит зеленое окошко, среднее, выключен ничего не горит. А кнопка вниз- красное ...
3 194 20:40, 30.08.2011
Где посмотреть уровень масла?
Подскажите, где у Мэган можно посмотреть уровень масла. А то я скоро поеду в сервис на ТО. Но я им не ...
6 48 19:39, 28.06.2011
Омыватель перепутал стекла
Добрый день! Недавно началась ерунда с омывателем заднего стекла. сначала он просто перестал подавать ...
6 44 23:57, 17.05.2011
Катализатор менять или нет?
Всем привет! Недавно заметила, что двигатель как будто в мощности потерял... но это только на разгонах ...
5 67 23:55, 17.05.2011
Кондиционер не дует в режиме обдува ног
Здравствуйте. Пришла пора активно пользоваться кондиционером. Да вот заметила, что как ставишь режим ...
5 78 23:48, 17.05.2011
Пятна на светлой обивке меганов
Коллеги, помогите советом.  Все-таки у меганов обивка и коврики светловаты. Низ дверей, пороги, пол могли ...
5 41 23:11, 17.05.2011
Непонятно откуда взялось масло на катушке
Добрый день. Менял недавно свечи и увидел на уплотнителе катушки спереди моторное масло и рядом с катушкой ...
4 44 22:53, 17.05.2011
антифриз
слушайте, а че делать, если антифриз обесцветился? Понимаю, что ничего хорошего это не сулит, но будет ...
3 65 04:46, 01.11.2019
Другие мнения по теме
Путешествие к Черному морю
Мы долетели на самолете до Ростова и на ласточке добрались до Новороссийска, решили свое путешествие немного иначе устроить, так как времени много не было, но очень хотелось перемещаться на машине по черноморскому побережью. очень порадовал тот факт, что на юге есть каршеринг. С мужем промониторили эту ...
Юля
выбор!
Цитата:| Кому: Xischnik79 Особенно надёжного ничего среди перечисленных моделей нет. Рено, по крайней мере, дешево обходится в плане сервиса и ремонта.
Bячеcлaвoвич
Отзыв о Renault Megane 2006 года
Владел двумя поколениями Рено Меганов. Первый был 2003 года хетбек, второй седан 2006 года. Сразу скажу, разочаровался в Меганах. До этих двух был Сценик (96г.) , он понравился намного больше. Первый Меган не понравился тем, что маленький, слабо тянул, частенько ломался по мелочам. Второй на вид больше ...
Орест
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт